FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Vredan » 14 дек 2018, 11:32

И еще одного-

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение NEBESA007 » 15 дек 2018, 17:32

А я сегодня получила икру горбуши. Очень вкусная икра. Ничего лишнего. Икринка к Икринке. Спасибо большое за вкусняшку. :-P

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 16 дек 2018, 00:50

Ну я, конечно же, не могла не попробовать :)
Забирала не выбирая - для чистоты эксперимента. До вечера делали ставки - будет икра или нет :D . Рыбка средненькая мне досталась (среди остальных), 2650г. Но она, по честному сказать, совсем не маленькая, хорошая такая крупная рыбина! Вес других был от почти 2 до почти 3кг. Икру нашли и это порадовало! :-bd как у всех - 230г.
Хватило рыбки и поесть, и засолить, и супчик сливочный а ля норвежский/финский сделать :-P присоединяюсь к отзыву выше - в магазине такую не покупала ни разу! Рыба действительно шикарная сама по себе, и все блюда из нее получились отменными, несмотря на их простоту.
Икру солила по рецепту (выложила выше) из интернета - получилась не то что вкусная, а оочень вкусная! :-bd
Думала попробую и успокоюсь. Но нет, хотим! Всей семьей хотим еще! :D даже старший который "не ест" рыбу - оказывается ест, и с превеликим удовольствием.
Попробовать - стоит однозначно! хоть знать с чем надо сравнивать!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Skaska, Colabria, лесика

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 17 дек 2018, 03:03

Ирина Каримова писал(а):
Панацея писал(а):
Сашенька писал(а):А с икрой что делаете? Солить только нужно её? Поделитесь рецептами пожалуйста, кто как солит! @};-

Мы делали так.
Икра форели — 200грамм,
Вода — 0,5 литра,
Сахар — 1/2 ч.ложки,
Соль — 1ч. ложка
Далее по картинке. Вода должна быть горячей, почти кипяток, градусов 90.
Получилось очень вкусно :-P @};-
Screenshot_1.png

Заливать икру кипятком?!

градусов 90! да, тоже долго сомневались не сварится ли она. Вот такая получилась - на фото :)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 17 дек 2018, 10:25

pogo писал(а):
Панацея писал(а):Ну я, конечно же, не могла не попробовать :)
Забирала не выбирая - для чистоты эксперимента. До вечера делали ставки - будет икра или нет :D . Рыбка средненькая мне досталась (среди остальных), 2650г. Но она, по честному сказать, совсем не маленькая, хорошая такая крупная рыбина! Вес других был от почти 2 до почти 3кг. Икру нашли и это порадовало! :-bd как у всех - 230г.
Хватило рыбки и поесть, и засолить, и супчик сливочный а ля норвежский/финский сделать :-P присоединяюсь к отзыву выше - в магазине такую не покупала ни разу! Рыба действительно шикарная сама по себе, и все блюда из нее получились отменными, несмотря на их простоту.
Икру солила по рецепту (выложила выше) из интернета - получилась не то что вкусная, а оочень вкусная! :-bd
Думала попробую и успокоюсь. Но нет, хотим! Всей семьей хотим еще! :D даже старший который "не ест" рыбу - оказывается ест, и с превеликим удовольствием.
Попробовать - стоит однозначно! хоть знать с чем надо сравнивать!

Здравствуйте. Вы про семгу отзыв писали?

Нет, это про охлажденную карельскую форель икряную :)
семга свежезаморожена, но она тоже вкусная :ymhug:

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Cwetochek » 17 дек 2018, 19:08

Vredan писал(а):Заказывают в этой закупке печень трески. Полезно, вкусно. Всегда была довольна этой закупкой, только один раз пришла пересоленая печень, но это не страшно. В этот раз заказала печень для нового года, думала пусть простоит.баночка стоит, я на неё смотрю и сомневаюсь - сверху прозрачное светлое масло, а дальние не поймёш что, и кусочков печени не видно. Не выдержала и банку открыла. А там полное безобразие. Такое впечатление что все остатки печени раскрошанной до паштета сложились в мою банку. Правда в этом месеве попадаются кусочки покрупнее, но выглядят они не аппетитно. Однозначно есть я это не буду. Кормлю кота деликотесом. Хоть у него праздник. Хотя жаба о выкинутых деньгах душит. Уважаемый Организатор сделайте пожалуйста замечание производителю.

Согласна,последняя банка совсем другая,все кусочки в крошку((((До этого заказывала,печень целенькая была.

Cwetochek
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Cwetochek » 17 дек 2018, 19:11

Просьба сделать замечание производителю,т к заказала ещё 4 банки на подарок родственникам.не хотелось бы их расстраивать.

Cwetochek
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 17 дек 2018, 20:31

Cwetochek писал(а):Просьба сделать замечание производителю,т к заказала ещё 4 банки на подарок родственникам.не хотелось бы их расстраивать.

По печени получила разъяснения, меры приняты, и с положительным результатом - новая партия уже прибыла, отличная! :ymhug:

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 19 дек 2018, 21:37

Доброго всем! Брала печень трески, две банки к празднику. Одну открыли для гостей раньше времени: полное разочарование! Она отдаёт ржавчиной, горчит что ли! Я изжогой не страдаю, но от этого салата предчувствие её испытала!!! Мама моя сказала, что печень старая.
И к сожалению, ни извинения поставщика, ни то, что он исправился, впечатления не изменят, денег не вернут и салат нам на Новогодний стол не сделают!!!

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 19 дек 2018, 21:47

Прочла другие отзывы: участвовать в закупке можно на удачу - повезёт, не повезёт. Так как деньги немалые, я лучше откажусь от участия!
И наверняка поставщик знает, что и какого качества он в данный момент продает. Как не стыдно, ведь мы в СП беспомощны, даже претензии предьявить некому! Такой товар только вернуть

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45
Понравилось: sonche

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2