FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 21 фев 2019, 23:16

ryzhuk писал(а):Брала креветки "медвежонок шримс", муксун, сельдь слабосоленая. Сельдь вкусная, аккуратно нарезана на филе. Муксун пока не готовила, но выглядит отлично, в индивидуальной прозрачной упаковке. Вот с креветками -большое разочарование. На упаковке почему-то указано шримс козырьковый. На вкус очень Сухие, мяса мало. Обычные креветки куда вкуснее и сочнее. Категорически не советую, совершенно не стоят потраченных денег.

Под впечатлением от негативного отзыва креветки попробовали. Ибо нареканий на их вкус и качество раньше не было никогда!
Вкусные, сочные. Даже не знаю что могло испортить впечатление. Варили? Сухими они становятся при повторной варке, лучше их не ошпаривать, не кипятить, не варить. У нас Креветка Шримс медвежонок варено-мороженый неразделанный..
viber image 2019-02-21 , 22.44.07.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Skaska

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 21 фев 2019, 23:16

Рыба шикарная! Свежая, красивая. Икры не было, нам достался мальчик. :D Но я сразу почему-то знала, что нам не повезет, поэтому особого разочарования не испытали. Готовить будем завтра.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Тропиканка, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Basta0011 » 22 фев 2019, 07:04

Спасибо большое за такую закупку!!! Рыбка прелесть!!! Все хотела понять как выбирать девочку и мальчика, но так и не получилось. Вроде 2 рыбки разные с виду, но оказались обе девочки. За икру спасибо!!! Интересно что получится - сегодня попробую. Огромное спасибо, Наталья!!!

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15
Понравилось: Тропиканка, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение avdeika018 » 22 фев 2019, 10:23

Наташ, низкий вам поклон за такую закупку, организация, сроки доставки, всё на высшем уровне. Девочки в магазине очень отзывчивые, попросила рыбок пожирнее, итог 5,71 вес 2 штучек, конечно это не патолог, но я очень и очень рада. Участвовала в закупке впервые, теперь с уверенностью могу сказать, если и заказывать, то только у вас. Не обошлось и без подарков! Ещё раз спасибо, всех благ!

Аватара пользователя
avdeika018
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тропиканка, Романтика, Skaska, Диадема, Панацея, СкарлеттS

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ольга жук 2 » 22 фев 2019, 13:45

Добрый день! Тоже получила свою форелечку, просто красотуля. Мне попалась без икры, но я совсем не расстроилась. Спасибо большое Наташе за такую вкусную закупку, всё как всегда на высоте и организация и раздача и качество. :) @};- @};- @};-

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение AkulinaEkaterina » 22 фев 2019, 18:58

Спасибо огромное Организатору за рыбку! В Тольятти приехала немороженная, уже всю разделала)) Попалась без икры правда, достаточно крупная!

Аватара пользователя
AkulinaEkaterina
Знаток SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 май 2016, 11:20
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение MeoWka90 » 22 фев 2019, 20:53

Получила свою 2-х килограммовую рыбку, была с икрой (170 гр)
пожарила на сковороде-гриль - вкус просто божественный!!! :x :D
ооооочень мягкая, нежная, сочная... не оторваться))) икру засолили, еще не пробовали.

Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за такую закупку!! @};- @};- @};-
по возможности будем заказывать еще :)

MeoWka90
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Инна Дива » 24 фев 2019, 10:59

Спасибо огромное за такую закупку! Брала икру горбуши Премиум. Очень вкусная!!! Ставлю 5! Иринка к икринке, вкус благородный,без кислинок и соли лишней.

Инна Дива
Знаток SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 24 фев 2019, 18:35

Брала две рыбки-для себя, вторую - взяла приятельница. Договорились так, кому попадется с икрой-делимся! С икрой рыбка была у меня, конечно же сразу её посолила, тем более, что на эту процедуру много времени не надо, всего-то 10-15 минут! Икра получилась превосходная!! :) Свою порцию мы уже съели!! Завтра понесу, порадую приятельницу. :x Большое спасибо Организатору за очень вкусную и полезную закупку!!! @};- @};- @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение eva2207 » 24 фев 2019, 22:14

Получили свою рыбку на 2 кг. Очень свежая и вкусная, таит во рту!!!!но достался нам мальчик с молоками, к сожалению, мы молоки не едим ))) А все потому, что был немного корыстный расчет получить рыбку с икрой )))))Это карма )))))Спасибо за закупку, участвовала первый раз, буду заказывать еще )))

eva2207
Гуру SP
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:07
Населенный пункт: Самара, а/с Аврора
Баллы репутации: 14
Понравилось: Панацея, Аленчик

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2