FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Александра2012 » 03 ноя 2018, 23:29

Заказывала икру горбуши. Очень довольна вся семья! Икринка у икринке, как говорится. Ни лишней соли, ни жидкости. Съели за пару дней. Отдельное спасибо Организатору за терпение. В этот раз у меня случились кое-какие накладки, она отнеслась с пониманием. Буду участвовать еще. В планах многое попробовать!

Александра2012
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Colabria

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сьюз » 04 ноя 2018, 15:04

Наталья, спасибо за вкусные и свежие стейки семги. Качество на высоте! @};- @};- @};- @};- @};-

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Colabria, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 11 ноя 2018, 15:53

У нашего поставщика появилась новинка - скумбрия, консервы в стеклянных банках 720г. Сначала взяла попробовать себе.
Банка набита туго рыбкой. 4 больших кусочка
20181111_133117-1.jpg

Жидкости в банке немного, вот сколько осталось после того, как рыбку вытащила
20181111_133758-1.jpg

А вот и сама рыбка. Большая тарелка! Не разваливается, целенькая и очень вкусная!
20181111_133720-1.jpg


Смело добавляю в каталог :ymhug:
Последний раз редактировалось Панацея 14 ноя 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Colabria

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Byska » 13 ноя 2018, 14:52

Брала Печень трески
Очень понравилась! Печень целая, очень нежная, вкуснейшая! В следующей закупке взяла баночку и родителям :)
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29216
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Colabria, Панацея, ballerina

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение мефрауМурли » 18 ноя 2018, 09:28

Икра кеты Камчатка чудесная!! Все икринки целые, жидкости нет вообще, ничего лишнего во вкусе. Пожалела, что не взяла побольше. @};- Огромная благодарность Организатору за закупку!

мефрауМурли
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Colabria, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Танчита841b » 19 ноя 2018, 13:46

Краб-оказался вкусным)на фото 2пачки -всего 1,2кг примерно.Берем еще)

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Pollin, Skaska, Colabria, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Ильда » 29 ноя 2018, 15:37

А я разочарована закупкой!
Икра протухла нераспакованной через 4 дня хранения в холодильнике.
Со слов Организатора транспортировка при требуемых температурах, у меня хранение тоже.
Виноватых нет, икра испортилась подозрительно быстро.

Ильда
Знаток SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 03:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение elenat38 » 29 ноя 2018, 16:12

Впервые взяла икру в данной закупки. Очень вкусная, в меру соленная, икринки целые, без жидкости.

elenat38
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Brusnika » 29 ноя 2018, 16:22

Ильда писал(а):А я разочарована закупкой!
Икра протухла нераспакованной через 4 дня хранения в холодильнике.
Со слов Организатора транспортировка при требуемых температурах, у меня хранение тоже.
Виноватых нет, икра испортилась подозрительно быстро.



Не могу согласится с данным отзывом. Я частенько беру икру именно в этой закупке, и ВСЕГДА(!) икра вкуснейшая!!! Не так давно пришлось сделать достаточно большой заказ - для родственников в подарки - и ничего подобного описанного выше не наблюдалось. Всем очень понравилось. Вкусовые качества на высоте, в отзывах выше можно почитать более красноречиво. К слову, отрицательных отзывов-то и нет...
Так же хочу отметить работу Организатора - все четко, в срок, всегда отвечает на вопросы и делает приятные бонусы - у меня был большой заказ, и, как и оговаривалось в закупке, Наташа положила баночку консервов - очень приятно, СПАСИБО большое! Обязательно буду участвовать еще!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Vivean, Skaska, Colabria, Отрада, Панацея, Нарния, Зануда, Yana1313

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Зануда » 29 ноя 2018, 20:00

Несколько раз заказывала икру горбуши Премиум. Оооочень вкусно!!!! Рассыпчатая, слабосоленая!!! В магазине действительно такую не найти. Один минус - слишком быстро кончается)))

Зануда
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:33
Баллы репутации: 8
Понравилось: Colabria, Панацея, Нарния

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2