FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродуктынеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение МарияНикита » 07 сен 2019, 20:50

Икра кета 2019. Как всегда безупречная !!! Спасибо Организатору и раздающим !!!

МарияНикита
Живу SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 6
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Тосяша » 29 сен 2019, 12:14

Буквально позавчера получила печень трески, очень вкусная, свежая, с консервами в магазине не сравнить. Закупка моментальная, обязательно буду участвовать ещё.

Тосяша
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:21
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 29
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Opossum » 04 окт 2019, 13:10

Получила сегодня икру кеты - просто восторг! Малосольная, без привкуса и горчинки, без жидкости. Мечта!
:-bd Зачерпнешь ложку - так и лежит горкой, не стекает
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Opossum 04 окт 2019, 15:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Opossum » 04 окт 2019, 13:47

А вот полученным "балыком чавычи" я не то что разочарована, а пребываю в недоумении :-?
Балык - это спинка или полуспинка рыбы, без костей. Как, собственно, и на фото в каталоге:
Изображение
Нечто подобное я и ожидала. Рыбный балык всегда считался деликатесом, т.к. на него шли ЛУЧШИЕ ЧАСТИ лучших рыб.
А вот что получила:
Изображение Изображение Изображение
Это ХВОСТ! Самый-самый хвост рыбины, целый, причем со всеми костями. Свою руку специально рядом сфоткала, чтобы был виден масштаб. Бог с ним, с хвостом, хвосты тоже надо куда-то утилизировать, но хотя бы половинка рыбины была (в т.ч. половинка хвоста) и без костей, тогда бы и съедобной части побольше попало X( А нет, весь хвост мне достался.
Но все-таки я его попробовала в надежде, что это хотя бы будет вкусный хвост. Увы, хвост у любой рыбы очень плохо жуется, на вкус это как хрящ жуешь. Т.е. это не балык, а трудножующийся хвост чавычи (надеюсь ее) с кожей и костями.
На мой взгляд, стОит высказать поставщику, что если он под видом деликатеса (и по цене, кстати, тоже) пытается впарить самую неходовую и поэтому самую дешевую часть рыбы - то это обман покупателя X( Интересно, это первый хвост за всю историю закупки? Или всегда под видом балыка приходит такое?
К Организатору претензий не имею. Но если такой "балык" поставщик присылает уже не первый раз - надо в каталоге об этом сообщать в описании товара и менять фото.

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 04 окт 2019, 17:07

Opossum писал(а):А вот полученным "балыком чавычи" я не то что разочарована, а пребываю в недоумении :-?

Добрый день!
спасибо за ваше мнение, то, что достался хвостик, скорее не повезло, в этой части претензии с вами сложно не согласится, при этом на протяжении нашей работы с поставщиком могу сказать, что если есть из чего выбрать - нам всегда дают что получше. Про "плохо жуется" - тут нет конечно, рыба НП Подворье (кстати, поставляет рыбу кремлевскому двору и патриарху) вся отличается минимальной, очень бережной обработкой не перебивающей естественный вкус рыбы, попробуйте все же без негатива оценить его по достоинству! Наверное, именно эту рыбку все же уберу из каталога, за несколько лет это вторая претензия, подумаем как с ней быть, возможно изменим описание. Рада, что икрой вы остались довольны! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Opossum » 04 окт 2019, 19:02

Панацея писал(а):поставляет рыбу кремлевскому двору и патриарху

вау! мне достался хвост от кремлевской рыбы :))

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22
Понравилось: Наташа 78, Натальюшка37, vtecn, Elen20041b

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сахара » 06 окт 2019, 15:51

Участвовала в закупке первый раз - всем довольна: быстрой доставкой и качеством продукции- "Икра кеты Камчатка Премиум, 200г"- очень вкусная икра без лишней жидкости , а икринки крупные;" Печень трески 700г, консервы рыбные натуральные" - нежнейшая печень, я от нее в востроге! Спасибо Организатору за закупку , а поставщику за качество продукции !!! :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Сахара
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:48
Населенный пункт: п.Суходол, п.Сургут
Баллы репутации: 24
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Dvoe » 09 окт 2019, 20:26

Открыли банку, а на печени какой то налёт и осадок, что это?
Вложения
20191009_201241.jpg

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 10 окт 2019, 10:36

Dvoe писал(а):Открыли банку, а на печени какой то налёт и осадок, что это?


Добрый день! брак, к сожалению - подлежит обмену @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Александра1980 » 12 окт 2019, 16:18

Спасибо за закупку, в этот раз котлеты заказывали, на вкус очень вкусно, но ребёнку четырёх лет не дам , перец всё таки ощутим.
В составе натуральные продукты, но срок годности год, получается такая быстрая готовка, когда нет времени на что-то приготовить.
Вложения
image.jpg
Я люблю зажаренные.
8715953A-35F5-4478-AC2B-68C1BAC487CD.png

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MechaMadness и гости: 2