FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение СветланаК » 07 фев 2019, 23:20

Шикарная форель! Мне в этот раз « выловилось» 2 рыбины аж 6,77 кг(!), обе с икрой)) икру посолила - ммммммм, не сравнишь с магазинной, а Рыба жирная, наисвежайшая! Уха- просто нет слов!!! Наталья, спасибо Вам огромное! Брала 2 раза, однозначно, я поклонница данной закусочки!

СветланаК
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Juliana, Романтика, Панацея, Нарния, Yana1313, ТатьянаShu

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение zvezdaz » 09 фев 2019, 16:18

Добрый день.
Рыбку заказываю первый раз и в Тольятти я получила её вчера глубоко замороженной.
Моя рыба потянула на 3,2 кг и она с икрой (чему очень рада).
Закупкой довольна. Организатору спасибо.

zvezdaz
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Вера509 » 11 фев 2019, 09:53

Добрый день, получила в Тольятти рыбку. Нереально свежая, попалась с икрой! Я в восторге, в магазине такую точно не купить!) Спасибо Организатору @};-

Вера509
Живу SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 май 2017, 00:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Панацея, ТатьянаShu

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Тропиканка » 12 фев 2019, 13:42

Спасибо большое за такую вкуснючую рыбу! Мне попалась с икрой!!! :ymhug: :x :x :x Рыба свежая, нереально вкусная. Так как все уже съедено, отзыв без фото(((
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16909
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Tanjuchka » 17 фев 2019, 21:31

брала клешни краба (крупные), ООООЧЕНЬ вкусные! просто отварила их 3 минуты в соленой воде и наслаждалась вкусным ужином! спасибо большое Организатору! заказываю вновь!

Аватара пользователя
Tanjuchka
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Ирина Ермолина » 18 фев 2019, 09:39

А я в этот раз не в восторге от Икра горбуши Премиум Камчатка, 200г!, у нее какое то странное послевкусие, сложно описать какое, но не приятное. В общем в этот раз кайфа не получилось, после икры, хочется еще чего то закинуть в рот, что бы избавиться от этого послевкусия.

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ryzhuk » 19 фев 2019, 19:37

Брала креветки "медвежонок шримс", муксун, сельдь слабосоленая. Сельдь вкусная, аккуратно нарезана на филе. Муксун пока не готовила, но выглядит отлично, в индивидуальной прозрачной упаковке. Вот с креветкамм -большое разочарование. На упаковке почему-то указано шримс козырьковый. На вкус очень Сухие, мяса мало. Обычные креветки куда вкуснее и сочнее. Категорически не советую, совершенно не стоят потраченных денег.

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3
Понравилось: Juliana

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Skaska » 19 фев 2019, 20:13

Уважаемые Участники, наткнулась на просторах интернета, оказывается жир Форели даже очень можно использовать 8-}
Screenshot_20190219-190151.jpg
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: Панацея, Yana1313

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 21 фев 2019, 13:21

Заказывала к НГ Икра горбуши Премиум Камчатка и себе ,и родителям в подарок вкусна как всегда)))
И решили себя побаловать Икра осетровая "Premium" (жёлтая этикетка) это УЖАС как НЕ ВКУСНО!!!! Черную икру ела последний раз лет 15-20 назад, конечно вкуса не помню, но не было противно. В этот раз и нам с мужем и сыну с женой показалось, что икра из морской капусты. Если ее есть с закрытыми глазами, от капусты морской не отличишь, только хуже на вкус. Семья сказала, что подделка)) не хочу об этом думать) хотя сомнения есть. Есть ее отказались все, я давилась, но съела, полезно же)))) Кстати, кошка не стала есть, хотя рыбу всю ест.
Решили для себя, что это не наше. Не жили богато - не стоит начинать )))
А вот красная икорка СУПЕР!!!

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Панацея, мамусиктанюсик, СкарлеттS, Brassiya

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение yuly-elc » 21 фев 2019, 22:52

Участвовала в закупке впервые! Форель наисвежайшая! Очень даже пожалела, что взяла только одну. Пожарили в духовке, таит во рту аж. Дочь не любит запах рыбы, у этой форели нет даже этого рыбного запаха, как и у икры тоже. Все были в восторге! Спасибо Наталье за прекрасную организацию и за рыбку!

Аватара пользователя
yuly-elc
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: яВасилиса и гости: 2