FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 23-24 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Марисабэль » 28 дек 2017, 19:24

Получила сегодня Икорку форели карельской. По внешнему виду выглядит эстетично и аппетитно. Но размер икринок меня расстроил, уж больно они маленькие. Ожидала икру покрупнее. :|
На вкус очень даже прекрасная и на соль и вообще. Спасибо Организатору !!
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение razgaday » 29 дек 2017, 11:44

Забрали вчера икру (Икра Кеты Сахалин Премиум), это просто отрыв башки, фейерверк вкуса! :x Все как надо - ни прибавить ни отнять. Икра соответствует своему статусу, это действительно премиум. Икринка к икринке, идеальный посол, без лишней жидкости. Вкусно есть просто так и на бутербродах. Нежнейшие икринки, прекрасное послевкусие. Боюсь до новогоднего стола икра не дотянет, съедим 8-} У нас все в порядке с упаковкой и внешним видом. Всем очень понравилась. На очереди черненькая на пробу. Обязательно закажу еще! :-bd

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157
Понравилось: Galyunya, Colabria, ОТВ

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Лоретта » 29 дек 2017, 16:46

Сегодня забрала свою новогоднюю икру :)

Изображение

Брала два вида:

Икра кеты Камчатка Премиум, 0,5кг

Очень вкусная и красивая! Нежная, практически без жидкости, малосоленая с очень приятным зАпахом. Идеально для новогоднего стола, дотянуть бы...
Изображение Изображение

Икра Кеты Сахалин Премиум, 0,5кг

Внешне почти не отличишь от камчатской. Тоже практически без жидкости. По вкусу мои сказали так: она чуть "острее" камчатской, более ярко выражен вкус икры. Тоже очень вкусная. Какая из двух вкуснее - определиться так и не смогли - обе классные :D

Изображение Изображение

Я уже писала, что сама икру не ем. Ну не знаю почему, пробовала, ну ничего так, малосоленая, приятная, но желание есть ложкой как-то вот так и не возникло), Я лучше поем форель слабосоленую, к ней питаю слабость). Икру покупаю для мужа и свекрови, уж вот они-то любят очень, прям ложками :D
Как принесла домой, согнала своих на кухню для пробы и фотосессии икры для отзыва :)) И что-то мои так начали орудовать ложками, что пришлось отбирать, иначе до Нового года икра не доживет :D

Наташе спасибо за трепетное отношение как к самому продукту, так и к каждому Участнику @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665
Понравилось: Pollin, Панацея, Valentina43

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Варвара Алексеевна » 29 дек 2017, 17:07

20171229_164542-864x1152.jpg
Получила икру форели. Я считаю, что несмотря на презентабельный вид, икра неудачная. Из-за ее чрезвычайной плотности и мелкости,она фактически и не разгрызается и глотается целиком. Таким образом,на бутерброде чувствуется лишь вкус хлеба. Я очень расстроена и впредь буду покупать только икру кеты. Но за организацию закупки- Спасибо! Всех с наступающим!

Варвара Алексеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 20:03
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 28

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Лантана » 29 дек 2017, 17:49

Добрый вечер, забрала сегодня икру горбуши, решила не рисковать с новыми видами, а заказала проверенную так сказать. И не ошиблась, икра без постороннего запаха, нет жидкости. Для бутербродов самое то, ложкой есть не люблю :) Разложила по баночкам и в морозилку.
Наталье спасибо! @};-
Вложения
IMG_8373.JPG
IMG_8372.JPG
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40
Понравилось: Варвара Алексеевна

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Absent » 29 дек 2017, 20:52

Брала икру кеты премиум. Я не эксперт и икру ем достаточно редко, хотя очень люблю красную икру. Эта икра самая вкусная из всех, что я пробовала. Впервые ем икру без горчинки. И такая малосольная. Вкус ни с чем не сравнимый. Тесты с водой икра прошла, настоящая 100% :D Спасибо за возможность попробовать настоящую и вкусную икру. :ymhug:

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение СветланаК » 30 дек 2017, 08:37

Спасибо огромное за закупку! Очень вкусная икорка! Пожалела, что взяла мало, но у меня в морозилке лежит пока из Владивостока( сама покупала на днях, так сказать). Открывайте ещё закупку икры))) спасибо!

СветланаК
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение шалимар » 30 дек 2017, 09:54

Икра Сахалин Премиум. Все получила. Спасибо большое! Икра обалденная! @};- =(( :YMPARTY:

Аватара пользователя
шалимар
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:36
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 2

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Cызранка » 30 дек 2017, 11:53

шалимар писал(а):Икра Сахалин Премиум. Все получила. Спасибо большое! Икра обалденная! @};- =(( :YMPARTY:

И нам очень понравилась. Как всегда все вкусно :YMPARTY:

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение ЛёлькаИ » 02 янв 2018, 16:32

Беру икру кеты второй год на новогодние праздники. Очень вкусная - восторг! Спасибо!!!!!

ЛёлькаИ
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:06
Населенный пункт: мкр-н Крутые Ключи
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2