FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 23-24 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Автоледи » 19 сен 2016, 19:36

Добрый ночи. А подскажите когда новый выкуп будет открыт?Пригласите

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 19 сен 2016, 21:10

Автоледи писал(а):Добрый ночи. А подскажите когда новый выкуп будет открыт?Пригласите

Открыта - тут :ymhug:
Понравилась? :)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Irina2015 » 20 сен 2016, 03:30

Учавствовала второй раз в закупке. На этот раз взяла на пробу икру горбуши. Она по вкусу ничем не уступает икре кеты, такая же свежая, вкусная, нежная, икринка к икринке. Я теперь большая поклонница данной закупки. Если бы у меня была возможность, то тоннами кушала такую восхитительную икорку! Однозначно буду учавствовать в данной закупке и дальше! Рекомендую всем!
Вложения
image.jpeg
Вот такой бутербродик получился!

Irina2015
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 19:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 23 сен 2016, 18:21

А мне одной в последней закупке икра как то перебитая досталась? И какая то белая лопнутая оболочка? Обычно такие с виду в магазине не беру. Прошлая закупка- совсем другая икра
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 23 сен 2016, 18:37

Basta0011 писал(а):А мне одной в последней закупке икра как то перебитая досталась? И какая то белая лопнутая оболочка? Обычно такие с виду в магазине не беру. Прошлая закупка- совсем другая икра

Добрый день! Икра горбуши - другая по консистенции! Кета суше, горбуша нежная и есть полопавшиеся икринки @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 23 сен 2016, 19:15

Да в прошлый раз тоже была горбуша, но целая)

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 23 сен 2016, 21:27

Basta0011 писал(а):Есть такой вариант, что её перемораживали?
Вариант замораживания исключен - мы покупаем у поставщика, который очень дорожит репутацией и качеством своего продукта, и если он реализует ее как охлажденную - то можем быть уверены, что она заморожена не была и хранилась при правильной температуре. Мною икра хранится всего ночь - в холодильнике, и раздается на следующий день из термоконтейнеров с хладэлементами, - я тоже переживаю за то, чтобы на ваш стол она попала в наисвежайшем виде.
В меру своей нежности и тонкой оболочки икра горбуши может быть более маслянистая и не такая рассыпчатая как кетовая икра (указываю это и в описании к продукту).

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Rosmaris

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 23 сен 2016, 21:31

Все поняла, но вкус не поменялся в худшую сторону!!!! Попробую потом кету ещё))) спасибо за развеянные сомнения!!!

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15
Понравилось: Rosmaris

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 23 сен 2016, 21:40

Basta0011 писал(а):Все поняла, но вкус не поменялся в худшую сторону!!!! Попробую потом кету ещё))) спасибо за развеянные сомнения!!!

Попробуйте обязательно :ymhug: для тех, кому важен внешний вид, консистенция кеты может понравится больше - у нее оболочка более плотная, тугая, икра более сухая и чуууточку покрупнее @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение MariaF » 24 сен 2016, 00:00

Оболочка икры зависит от зрелости икрамета,времени года. В советские времена рекомендовали покупать икру в банках датой производства октябрь.Горбуша и кета различаются размером икринок. На мой взгляд,икра наисвежайшая , хотя могла бы ещё просолиться. Долго такая икра в холодильнике стоять не будет. Жидкости нет, лопнувшие икринке есть и в кете. Но это ничего страшного. В магазине такую свежую и вкусную не купишь ни в банках , ни на развес. Берем исключительно в закупках.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2