FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Rita » 02 янв 2024, 13:42

Брала на подарок к столу. Эксперт по Красной икре сказал - хорошая, вкусная икра! Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Медведица

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение henka132 » 04 янв 2024, 00:21

Здравствуйте, все. С новым годом! Я тоже брала икру и себе, и подруге, и невестке. Брала икру кеты. Очееь вкусная икра. Так сказали все, кто ел. Спасибо, мы очень довольны. На пробу и для сравнения себе заказывала баночку икры горбуши. И... скажу всем, что икра очень даже достойная! Если сравнивать с икрой кеты, то она, естественно, помельче и чуть посолонее, есть прям капелька горчинки... Вот ее мы съели еще до нового года. Вот сейчас еще заказываю и беру икру горбушы :). Подешевле, чем кета, но тоже вкуснятина.
Благодарю.

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Медведица

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Медведица » 04 янв 2024, 16:39

Прям перед самым Новым годом, в самый последний выкуп заказали баночки печень трески и красную икру. Жаль, что икры нам не хватило, но мы сами виноваты, надо было раньше думать, а вот печень трески получили! И что хочу сказать, большое спасибо Организатору за все старания и за оперативную работу!!! Печень трески очень вкусная, по соли - идеально! Срок годности- свежая. СПАСИБО! Но, икру ждем)) заказ актуален.

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Frutella

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Анжелика77 » 19 янв 2024, 09:24

Доброе утро) Хочу присоединиться к хвалебным отзывам. Икра шикарная, очень вкусная!!! Брала икру горбуши. И да, я как раз тот покупатель, который очень просил Организатора в последнем выкупе включить мой заказ в счет, и Татьяна мне не отказала, за что говорю огромное спасибо!!! Спасибо за оперативную работу и вкусную икру! @};-

Анжелика77
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Frutella

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Медведица » 23 фев 2024, 19:10

IMG_1081.jpeg
Икра великолепна (берем второй раз «икра кеты элитная») ! Рекомендую !
Отдельное спасибо Организатору, как всегда, все четко, все быстро!!!

Аватара пользователя
Медведица
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 01:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Frutella, Skaska

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Хризолит » 24 фев 2024, 20:08

Икра кеты Элитная 250 грамм, 2023 год, много раз покупала именно эту икру, на сей раз выраженный рыбный вкус

Хризолит
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:16
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский р-он
Баллы репутации: 5
Понравилось: Frutella

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение жешка » 11 мар 2024, 09:57

Брала икру горбуши несколько раз - отличная, ооочень вкусная, без жидкости, соли в меру, с магазинной вообще никакого сравнения! Еще брала мидии - тоже понравились, крупные, замариновала дома - семья в восторге, я тоже. А вот креветки чищенные в упаковке не понравились вообще, несъедобные, "как будто мыло жуёшь" - сказал муж.
Еще брали икру сельди - тоже очень вкусная, рекомендую! Работа Организатора просто отличная, спасибо! :x в закупке я - постоянный клиент :)

жешка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 15:25
Баллы репутации: 1
Понравилось: Frutella

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron