FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 23-24 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Юллианна » 20 авг 2016, 14:29

Поддерживаю все выше написанное. Упаковка, качество и вкус на высоте. Но есть одно НО: сегодня уже осталось половина от банки(( Быстро кончается ;)

Аватара пользователя
Юллианна
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение candle » 20 авг 2016, 18:52

Присоединяюсь к восторгам. Малосоленая, рассыпчатая, ни тени прогорклогости. Потрясающе вкусная икра. Божжжжжественная! Были мысли заморозить "на праздник". Ну уж нет! Скушаю. А потом еще закажу. :p :p :p

candle
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Натали6955416 » 02 сен 2016, 18:51

Спасибо Организатору получила сегодня икру ,без комментарий просто вкусно :x

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 02 сен 2016, 22:19

Оставляю и я свой отзыв об икре :)
Имела счастье попробовать 4 вида :p
Они немного отличаются, и каждый по своему вкусен! :-bd
1) горбуша - очень нежные икринки, легко лопаются, ощущение таяния!
2) кета малосоленая - такую получили Участники из первого и второго выкупа - икринки крупные, сухие, икра рассыпчатая, малосоленая и наисвежайшая! Восторженные отзывы выше - именно о ней и следующем варианте
3) кета малосоленая густая - было несколько баночек в первом выкупе, себе оставляла такую. Икринки более темные , очень нежные, по соли мне показалось чуть-чуть соленее второй. Очень вкусная!
4)кета соленая - такой пока не было. Для тех, кому второй вариант кажется совсем малосоленым. Вкус приятный, яркий и - классический, я бы сказала!
Прилагаю фото, на котором перечисленные варианты слева направо:
20160902_220342 (1).jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Ксюнька705 » 03 сен 2016, 10:34

Заказывала икру в августе и сейчас в сентябре. В августе была посоленей, видимо из-за жары побольше соли положили. Сентябрьская просто идеальная. Это на мой вкус. Хотелось бы чтоб закупка была регулярной.Спасибо @};-

Аватара пользователя
Ксюнька705
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:21
Населенный пункт: Самарская обл, мкрн "Южный город"
Баллы репутации: 6

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение санятка » 05 сен 2016, 22:03

Девочки) От самого рождения и до 18 лет я была жителем Дальнего Востока ) Это было давно ) Икра на нашем столе тогда была хоть и не каждый день - но всегда наисвежайшая и соответствующая ГОСТу ещё времён СССР ) Так вот по вкусу и качеству эта икра - как будто из детства ) Очень вкусная - и самое главное - рассыпчатая. Никакой лишней влаги. Икринка к икринке . Значит, действительно рыбка была свежая, не подверженная заморозке. Спасибо огромное за возможность получить качественную и вкусную икру ) А недостаток у неё действительно только один, как многие отмечали - быстро заканчивается )))) :D :D :D

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 09 сен 2016, 17:44

Получила я свою вкуснотищу! Слева горбуша, справа кета. Горбуша меньше по размеру на милипусичку. По вкусу горбуша нежнее, кета чуть пожестче и как бы сказать посуровей. Мне горбуша больше понравилась. Наташенька спасибо за такую радость! Надеюсь в Тольятти ещё будет поставка. ;)
Вложения
20160909_173912.jpg
20160909_174018.jpg

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 09 сен 2016, 21:57

Съела бутер с черной икрой.Очень вкусно мне :D Икра классик малосольная.Буду заказывать еще.Ах,вот еще-на этикетке рекомендация производителя после вскрытия съесть за сутки,у я никогда не соблюдала таких формальностей,надолго все равно не задержится,всего 100гр :ymhug:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение mkachkina » 10 сен 2016, 06:45

Писать про вкусовые качества икры смысла нет, раз каждый раз разная, но икра кеты очень вкусная. Особо хочу отметить работу Организатора:во-первых, очень быстрая закупка. Неделю назад заказали, сегодня уже едим, не надо ждать по три недели. Во-вторых, икра раздаётся из боксов! То есть Организатору совершенно не все равно на качество продукции, которое Организатор реализует! Я лично такое первый раз вижу, хотя в закупках с продуктами часто участвую. В-третьих очень доброжелательный Организатор, который очень корректно оформляет закупку, без лишних восклицательных знаков, от которых порой пропадает желание участвовать. Спасибо Вам. А икру конечно же буду заказывать ещё, надо теперь горбушу попробовать.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение моника 1505 » 10 сен 2016, 11:07

Огромное спасибо за вкусную,малосоленую икру.Заказывала икру кеты.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и большое спасибо Организатору!!!

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron