FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Elen20041b » 23 дек 2023, 17:22

Доброго всем времени суток! У меня Икра кеты Элитная 250 грамм, 2023 год. По вкусу всё устроило. Икра малосоленая, жидкости практически нет.Но один вопросец таки образовался. Размер икринок варьируется от кетовых до совсем мелких. Скажу сразу - икрой избалована. Возят знакомые и с Сахалина, и с Камчатки, и с Владивостока. Никогда такого не было, чтобы в одной банке были икринки разных размеров. И не просто разных, а вот прям в два раза мельче... Причем крупных значительно меньше.
Вложения
IMG_1981.JPG

Elen20041b
Знаток SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 26 дек 2023, 11:59

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь. ;;) В двух выкупах по очереди заказала 5кг стейков сазана и 5кг стейков пикши. Стейки с чешуей и внутренностями, в глазури.

Хотелось бы добавить по качеству рыбы: и сазан, и пикша свежайшие, если так можно выразиться о замороженной рыбе. Мясо рыб плотное, не перемороженное, не водянистое.
Просто огонь рыбка *firework*
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Frutella

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Нижан » 27 дек 2023, 16:47

Добрый день! Получила сегодня свою икру. Что сказать - не понравилась! Цвет не яркий, какой-то блеклый, очень соленая, когда ее ешь, икринки не трескаются, такое ощущение что она не свежая или ненатуральная. Никогда бы такую не купила бы. Разочарована.

Нижан
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Diva » 29 дек 2023, 18:14

Икра очень вкусная. Горбуша, Кижуч, Нерка, Кета. Каждая по-своему хороша :)
Но, с икрой все понятно, она всегда в этой закупке идеальна. Я про селедку пришла написать.
Та, что соленая, целиком, тушка - невероятно вкусная. Купили на "под шубой", не удержались, съели так 8-}
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200
Понравилось: Frutella, Skaska, Маривашка, Akoolina, Knika

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение olga116 » 30 дек 2023, 10:52

Всём здравствуйте. Тоже оставляю неготивный отзыв про икру. Брала на подарки три баночки икры горбуши, по соли хорошая, по концентенсии тоже, жидкости нет, но цвет у икры берёт сомнение, соглашусь с отзывом выше участника, икра натуральная, но явно не первой свежести, есть с чем сравнить, брала это икру в Звезде, цвет икры совершенно другой, более насыщенный, на коробочке нет, ни какой информации, ни даты изготовления, ни даты расфасовки, где хранили эти боксы с икрой, когда и где их расфасрвывали, остаёться загадкой, конечно внуков угощать этой икрой не буду, а также заказывать в этой закупки, икру выбрали не первой свежести.

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 30 дек 2023, 18:51

olga116 писал(а):Всём здравствуйте. Тоже оставляю неготивный отзыв про икру. Брала на подарки три баночки икры горбуши, по соли хорошая, по концентенсии тоже, жидкости нет, но цвет у икры берёт сомнение, соглашусь с отзывом выше участника, икра натуральная, но явно не первой свежести, есть с чем сравнить, брала это икру в Звезде, цвет икры совершенно другой, более насыщенный, на коробочке нет, ни какой информации, ни даты изготовления, ни даты расфасовки, где хранили эти боксы с икрой, когда и где их расфасрвывали, остаёться загадкой, конечно внуков угощать этой икрой не буду, а также заказывать в этой закупки, икру выбрали не первой свежести.

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об икре. В предновогоднем предзаказе приняла участие не одна сотня покупателей, и многие просили по возможности выкупить им еще икру, так как новогоднюю съели раньше срока.
Жаль, что не все пишут отзывы, потому что когда все хорошо, нет необходимости делиться радостью, а негатив хочется выплеснуть, чтобы полегчало. Что ж, все имеют на это право, не осуждаю. Но я выложу сюда несколько скринов из переписок с Участниками в мессенджерах:
Вложения
a5jIfBeV61U.jpg
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32583
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Понравилось: Мальвина, Skaska

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 30 дек 2023, 19:01

Diva писал(а):Икра очень вкусная. Горбуша, Кижуч, Нерка, Кета. Каждая по-своему хороша :)
Но, с икрой все понятно, она всегда в этой закупке идеальна. Я про селедку пришла написать.
Та, что соленая, целиком, тушка - невероятно вкусная. Купили на "под шубой", не удержались, съели так 8-}

Я добавлю про скумбрию также собственного производства. Мы тоже купили на пробу и за вечер съели большую рыбину! Елена, если любите скумбрию, рекомендую также попробовать :D Слабосоленая, пряная - очень вкусная!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32583
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Понравилось: Мальвина, Valentina

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Valentina » 31 дек 2023, 01:50

Frutella писал(а):
Diva писал(а):Икра очень вкусная. Горбуша, Кижуч, Нерка, Кета. Каждая по-своему хороша :)
Но, с икрой все понятно, она всегда в этой закупке идеальна. Я про селедку пришла написать.
Та, что соленая, целиком, тушка - невероятно вкусная. Купили на "под шубой", не удержались, съели так 8-}

Я добавлю про скумбрию также собственного производства. Мы тоже купили на пробу и за вечер съели большую рыбину! Елена, если любите скумбрию, рекомендую также попробовать :D Слабосоленая, пряная - очень вкусная!

Прочитала отзывы, так написали про вкус рыбки, что аж почувствовала как будет вкусно :ymsmug: ... пошла заказывать ))

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Diva, Frutella, Skaska

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Успешная » 01 янв 2024, 13:23

Икра шикарная! Просто самая вкусная в моей жизни!!! :-P Никакой жидкости, абсолютно сухая! :YMDAYDREAM: Благодарю!❤️ ^:)^

Аватара пользователя
Успешная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:31
Баллы репутации: 6
Понравилось: Frutella

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение olga116 » 02 янв 2024, 11:14

Всём здравствуйте. Пишу опровержение, к своему выше, неготивному отзыву о икре. Покупала в подарок детям на Новый год, по баночки икры. Позже дети отзвонились и поблагодарили меня за такую вкусную и чудесную икру, снохи сказали, что всё гости были очень довольны, сказали, что икра , в связи с этим хочу извениться перед Организатором, за плохой отзыв, икра на самом деле очень хорошая, прошу прощения, что оставила неготивный отзыв. :-?

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Мальвина, Frutella, Медведица

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2