FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 371активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Танюша19841b » 01 дек 2020, 10:28

IMG_20201130_181323.jpg
Года два назад печень трески заказывали 700 гр. банку, вот там была печень. В последней закупке 195 заказала две банки печени - больше заказывать не буду. Мало того, что в процессе выкупа цена поднялась, так еще и в банке ни кусочка печени, одни молоки! По вкусу они конечно неплохие, но сам факт, что за такие деньги мы купили молоки... Очень разочарована. Хочу сделать возврат. По закупке - все отлично - быстро, упаковано хорошо.
Вложения
IMG_20201130_181418.jpg
IMG_20201130_181401.jpg

Танюша19841b
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 01 дек 2020, 10:57

Танюша19841b писал(а):
IMG_20201130_181323.jpg
Года два назад печень трески заказывали 700 гр. банку, вот там была печень. В последней закупке 195 заказала две банки печени - больше заказывать не буду. Мало того, что в процессе выкупа цена поднялась, так еще и в банке ни кусочка печени, одни молоки! По вкусу они конечно неплохие, но сам факт, что за такие деньги мы купили молоки... Очень разочарована. Хочу сделать возврат. По закупке - все отлично - быстро, упаковано хорошо.

Здравствуйте! Обменяем. :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32606
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 759

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сашенька » 01 дек 2020, 11:54

Икра горбуши очень хорошая, вкусная, свежая, соли в меру, понравилась.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение СветланаОСВ » 01 дек 2020, 16:35

Как странно, что отзывы противоречивые такие... Я первый раз за все время довольна как слон! Самая крутая печень попалась, именно печень а не молоки как раньше часто бывало! Прям текстура печени, чуть крупинистая, соли с самый раз. Банки чистые, не липкие. Масло прозрачное, запах приятный, даже изжоги не было в этот раз. Может в разные банки конечно и молоки кладут, не знаю.

СветланаОСВ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:58
Населенный пункт: Самара Промышленный р-он (Барбошина поляна)
Баллы репутации: 0

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 01 дек 2020, 23:10

СветланаОСВ писал(а):Как странно, что отзывы противоречивые такие... Я первый раз за все время довольна как слон! Самая крутая печень попалась, именно печень а не молоки как раньше часто бывало! Прям текстура печени, чуть крупинистая, соли с самый раз. Банки чистые, не липкие. Масло прозрачное, запах приятный, даже изжоги не было в этот раз. Может в разные банки конечно и молоки кладут, не знаю.

Здравствуйте! Дело в том, что в этот раз было сдано около 200 банок печени. Не секрет, что в этом продукте случается брак. И бывает, что на 30-40 банок попадается 1-2 горьких, с молоками или еще что-то неподобающее. А тут такой объем... А еще факт, что Участники чаще оставляют негативные отзывы, чем тогда, когда все хорошо. Но в совокупе этих двух факторов вышло, будто поставщик и продукт испортились. Но нет. Все по-прежнему хорошо.
А вопрос с некачественным продуктом будет решен. Весь брак будет заменен!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32606
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 759
Понравилось: Akoolina, Irish

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение АллаБажанова » 05 дек 2020, 17:04

А как вы меняете брак? Если банку откроешь например с печенью , а там молоки.

АллаБажанова
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 05 дек 2020, 17:06

АллаБажанова писал(а):А как вы меняете брак? Если банку откроешь например с печенью , а там молоки.

Здравствуйте! Вы мне возвращаете эту банку, я Вам отправляю новую :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32606
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 759

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сашенька » 07 дек 2020, 15:17

Здравствуйте! Когда будет замена печени или возврат?

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 07 дек 2020, 15:48

Сашенька писал(а):Здравствуйте! Когда будет замена печени или возврат?

Здравствуйте! Во вторник отправляю все данные поставщику и получаю замены на этой неделе.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32606
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 759

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2