FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Молния » 01 мар 2018, 10:53

И я присоединюсь к хорошим отзывам! Икра отличнейшая, брали к Новому году всему семейству Икра кеты Хабаровск "классика". Икринки все ровные, жидкости мало, немного на дне, на вкус свежая, средней солености. очень довольны все остались!
Еще раз спасибо Наташе за отличную икру!
IMG_7202.JPG
IMG_7179.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13910
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Инари, АлаяРоза

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 07 мар 2018, 11:51

Печень трески :-bd
В силу своего беременного положения, я сейчас ооочень критична к запахам вообще и к рыбным запахам в особенности. Опасалась, что не то что не поем - даже не попробую. Но нет, опасения оказались напрасны, в поедании баночки я участвую и с удовольствием! Печень очень нежная, вкусная, пахнет свеже, приятно и ненавязчиво, кусочки крупные и целенькие. И мне, и семье очень понравилась! Младший долго приглядывался и спрашивал будет ли икра, прежде, чем решился попробовать - но съел все что дали :D
20180307_111230-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Pollin, АлаяРоза, nelli1972, Женя888

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Cызранка » 13 мар 2018, 12:28

В этой закупке любимая икра моя , последнее время на икру из сахалина подсели. И взяла на пробу печень трески. Какая вкуснятина , мы очень любим печень трески и эта такая нежная и полезная.
Вложения
Screenshot_20180313-122336.png
Screenshot_20180313-122409.png

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: Sonya, Панацея, Гульназочка

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Yana1313 » 15 мар 2018, 11:18

Всем хорошего дня! Две закупки смотрела на печень трески, и вот на третий раз решила заказать баночку для пробы. Вообще с недавнего времени полюбили мы в семье этот продукт и зная, какой он супер полезный и ценный для здоровья стараюсь периодически включать печень в наш рацион (особенно в период беременности печень ценна для иммунитета, если нет непереносимости).
Банка пришла красивая, как на картинке, печень вся светлая, крупная, очень свежий, совершенно лёгкий ненавязчивый рыбный запах, вкусная, нежная, тающая во рту. Никаких потом неприятных ощущений или тяжести. Утром с кофе трескается на ура ;), нами съедена банка за три дня, это мы растягивали удовольствие! Даже кот сильно проявил интерес, пришлось и его угостить, всё съел подчистую :))!
А рыбий жирок оставшийся в банке, я к родителям увезла, мама по столовой ложке в еду собаке добавляет! Так что у нас даже домашние животные получили порцию полезного и очень ценного продукта! Очень хорошая, свежая и вкусная печень трески :-bd! И красивая!
Наталье огромное спасибо за эту обалденно вкусную закупку :)!
Вложения
P_20180307_205238.jpg
P_20180307_204912.jpg
P_20180307_204814.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Счастье, Романтика, Панацея, Amely

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Roza_Marena » 19 мар 2018, 09:40

Присоединяюсь к хвалебным отзывам о печени трески - очень нежная и вкусная, невозможно остановиться!

Так торопилась домой после получения своей заветной баночки, что "села" углом бампера машины на нижнюю ступеньку крыльца....
Если бы не муж одного Организатора (спасибо ему еще раз ОГРОМНОЕ!!!), приехавшего из Тольятти на собрание, долго бы я там "просидела"....

Roza_Marena
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 26 мар 2018, 18:05

Для украшения праздничного стола снова заказала деликатес-Белугу горячего копчения. Откровенно говоря очень колебалась, но не прогадала! Качество рыбки отменное, удивительно нежное мясо с тонким вкусом, слабо соленая. Понравилась всем гостям, поэтому мигом разошлась по тарелкам. Все согласились с утверждением, что белуга - царская рыба. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору ЗА ЧУТКОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!! :ymhug: @};- @};- @};-
Вложения
c61e687a0bc339fdb43f64989788.jpg
c61e687a0bc339fdb43f64989788.jpg (7.35 Кб) Просмотров: 1142
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 29 мар 2018, 21:46

Дополню предыдущий свой отзыв, потому, что опробовали еще одну рыбку - Сибас чилийский (филе холодного копчения). Рыба удивительная: нежное белое мясо, нет ни одной косточки, слабо соленая. Утром кофе и бутерброд с такой рыбкой даже настроение поднимает!!! Как оказалось эта рыбка одна из самых вкусных представителей «премиум» класса и её называют «белым золотом», к тому же Сибас- изобилует полиненасыщенными жирными кислотами. А для женщин ещё один плюс - энергетическая ценность 100 г деликатеса всего 82 килокалорий. В общем рыбка уникальная и наивкуснейшая!!! Огромное СПАСИБО Организатору за такое чудо!!! :) @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Reg65 » 01 апр 2018, 18:34

Спасибо за икру вкусную и рыбку. Заказывала палтус. Очень нежный. Буду пробовать другую рыбу. Организатору - огромное спасибо.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Reg65 » 20 апр 2018, 19:40

Получила еще раз палтус, т.к. отсутствовал марлин. Рыбка бесподобна. Интересно, как вкусы у каждого своеобразны. Мужу понравилась больше именно сегодняшняя рыбка, сказал в ней меньше палтусовского привкуса. А мне прошлая показалась более нежной и менее соленой. Но это крошечные тонкости. Спасибо Наталье!

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Reg65 » 06 май 2018, 09:40

Выше мой положительый отзыв. Сегодня- отрицательный. Очень разочарована. И радуюсь, что не заказала 2 пачки. 20 апреля получила икру кеты Хабаровск, убрала в морозилку. Через 2 недели взяла в гости. Дегустируют 5 человек. Все - гурманы по икре. Все съедают по бутеру и фукают. Привкус икры из простых железных банок, послевкусие- химическое+горькое . (Но не горчинка, как икра нерки, например. А именно горькая химия.)
Когда такое качество по дорогой цене- очень грустно. И если и буду заказывать, то уже с большой опаской. Икру кеты заказывала в 3 раз в этой закупке.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2