FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 371активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 04 мар 2019, 20:23

Форелька великолепная!! :) А какая дивная получилась уха-жирненькая, наваристая, красивая и очень вкусная!! :ymhug: Очень благодарны Организатору за такой деликатес на нашем столе! @};- @};- @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48
Понравилось: Frutella, Pollin, Skaska, Панацея, Yana1313

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Amely » 06 мар 2019, 21:41

Спасибо за форель! На этот раз повезло, досталась с икрой. До это две были пустые, но очень вкусные

Amely
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 13:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Frutella, Skaska, Весна, Панацея, Yana1313

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Велеал » 07 мар 2019, 01:04

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о рыбке!!!! Рыба шикарная , жаль что только в последнем выкупе решила заказать. Тоже попалась с икрой. Спасибо Организатору @};-

Велеал
Гуру SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 27 май 2012, 13:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Yana1313 » 07 мар 2019, 09:05

Все эти разы заказывала форель не ради икры, это не была самоцель, заказывала рыбу в основном ради самой рыбы, её вкусовых и полезных ценных качеств и потому-что просто обожаю форель 8-}. Но икра, конечно же, была очень приятным бонусом к рыбке :). И тем неожиданнее и приятнее было её обнаружить вчера в обеих своих рыбках, в конце икряного сезона, полные брюхи созревшей полноценной икры :D! Мы вчера с мужем при разделке рыбки в приятном прям шоке находились, две рыбки вышли на 4,8 кг, из этого 420 гр. получилось икры :-P!!! Очень приятный бонус. И именно с этой форелью полюбила жареную красную рыбу, до этого момента вообще не ела, а это прям ням-ням =P~, с невероятным удовольствием трескаю!
Наталья, огромное Вам спасибо за такую закупку и потрясающую форель :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Skaska, Весна, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Елена777000 » 07 мар 2019, 09:18

Доброго времени суток! Вчера получила свои 2 рыбки. Крупные, по 2.7 кг. Свежайшая рыба, обе с икрой. Буду участвовать в закупке еще. Спасибо Организатору за оперативность и качественный товар!

Елена777000
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 11:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение АлаяРоза » 07 мар 2019, 22:29

Добрый вечер) Получила свою рыбку) Свежая, ароматная, очень аппетитная) :) Долго сомневалась заказать через морозилку, но все таки решилась и не пожалела) через час уже рыба разморозилась ) :) ни какой лишней воды нет :-bd . Вес форельки с икрой я получила 2,636) :)) Наталья спасибо Вам за вкусную и шикарную закупку, все оперативно как всегда))) @};- @};- @};- фото прилагаю

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39
Понравилось: Тиханова84, Colabria, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Весна » 07 мар 2019, 23:14

Тоже хочу присоединиться к восторженным отзывам о рыбке :) Первый раз участвовала и пожалела, что до этого пропускала выкупы с рыбой :( очень хорошая рыбка и с икрой (приятный бонус) :YMPARTY:
Вкуснятина - жареная на гриле с лимончиком...мммм ;) Не успела красиво сфотографировать на блюде, пока бегала за телефоном, расхватали и съели :D
Теперь будем частыми гостями данной закупки! :x
Спасибо Организатору за замечательную рыбку и с наступающим Праздником 8 марта @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24141
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: Skaska, Colabria, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение kleo63 » 08 мар 2019, 11:29

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за закупку! Заказывала рыбку-это фантастически свежая и вкусная рыба,да еще и с икоркой! Очень понравилось,как организованна раздача, можешь посмотреть на рыбку,выбрать нужный вес (первую рыбу мне взвесили она оказалась чуть больше 1кг,я попросила покрупнее и без всяких проблем мне выбрали на 2300кг). Буду еще участвовать! И да, С праздником! @};- :YMPARTY:

Аватара пользователя
kleo63
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Ольга Межуй » 09 мар 2019, 23:20

В закупке участвовала первый раз. Очень пожалела что взяла небольшие рыбки. В одной из них меня ждал приятный бонус) кроме рыбки и икорки натопила рыбного жира (топила из внутреннего жира и печени). Спасибо за вкусную рыбку
Вопрос Организатору: а можно заказать поставщику рыбий нутряной жирок?

Ольга Межуй
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара. Октябрьский р-н
Баллы репутации: 19
Понравилось: Pollin, Лоретта, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение октябрь03 » 13 мар 2019, 11:27

Первый раз участвовала, хочу от всей души поблагодарить Организатора за труд , всё сделано по высшему классу @};- Рыба выше всяких похвал, прожила бОльшую половину жизни, впервые попробовав свежую, незамороженную красную рыбу. Вот как теперь дальше жить? @-) Разница колоссальная. Впечатления у всей семьи :ymhug: Выбрала рыбину на 2770, достался самец.Я не расстроилась, говорят, что у них мясо вкуснее.Из головы и хвоста варила сливочную уху по-фински, из туловища-часть на засолку, часть на стейки с лимоном в лодочках из фольги, в общем на выброс только кишки ;)) Гастрономический восторг , большое вам спасибо! следующей зимой конечно же присоединюсь к вашим рядам. :x

Аватара пользователя
октябрь03
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 13:03
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный- Ленинский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Juliana, Pollin, Панацея, Yana1313

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2