FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 23-24 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение НовикАнастасия » 30 ноя 2018, 14:59

Вот и я получила свою первую баночку печени трески. Читала отзывы, долго думала и решилась. И не пожалела. Вкуснейшая, нежная, малосольная, конечно очень жирная, два бутерброда еле осилила. Такой в магазине не купишь, в натуральном масле, пахнет приятно, чувствуются специи. Спасибо за закупку.

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Colabria

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 30 ноя 2018, 15:36

Я предпочитаю кету - она более универсальна по вкусу. Но в этот раз взяла горбушу попробовать (Горбуша Премиум в каталогах). Стоит она подешевле кеты, характерный для нее чуть рыбный привкус конечно же есть - это отличительная особенность икры горбуши. И вот даже сравнивая с более дорогой икрой могу сказать - эта икра очень достойного качества! Нежная, малосольная, икорной жидкости ровно столько, сколько нужно, и действительно вкусная :-bd

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Vivean, Colabria

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Wowa62 » 06 дек 2018, 21:24

IMG_1422.JPG
IMG_1420.JPG
IMG_1417.JPG
Ужасная печень с горечью. В банке наполовину коричневое масло непонятного вида и запаха. Сама печень на вкус горькая и темно рыжего цвета причём больше похожа на молоки а не на печень.

Wowa62
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: ЗЕЮ, SIMKATV30

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Иринка » 08 дек 2018, 15:33

Здравствуйте. Получила банки с печенью. Еще не открывали,но почему на банках написано ,,скумбрия натуральная'' ? Там внутри-то печень трески или может быть скумбрии???
20181208_152152.jpg

Аватара пользователя
Иринка
Гуру SP
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:38
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 08 дек 2018, 16:28

Иринка писал(а):Здравствуйте. Получила банки с печенью. Еще не открывали,но почему на банках написано ,,скумбрия натуральная'' ? Там внутри-то печень трески или может быть скумбрии???
20181208_152152.jpg

Добрый день! Получаю ящик в котором банки и рулончик наклеек. Было и то, и то. Пакую ночью, под утро непосредственно перед раздачей икры, чтобы все было максимально того качества, как должно быть, чтобы нигде у меня ничего не лежало, и обычно ночь не сплю вообще x_x могу и я ошибиться

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Лена84 » 08 дек 2018, 20:17

Доброго времени суток! Забрала сегодня икру карельской форели - вкуснота! Икринки мелкие, одна к одной, давно такого качества не встречала. Буду брать еще и к НГ обязательно в объеме побольше! :)

Лена84
Начинающий SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Vivean » 09 дек 2018, 14:07

Обожаю эту закупку! Настолько качественная, свежая, вкусная икра, прекрасный Организатор, который всегда подскажет, всегда старается быстрее сдать, ни разу не было такого, чтобы пообещала и не сдала! Икра очень вкусная, как я люблю, не сильно соленая, икринка к икринке - запах обалденный. Наташа, спасибо! :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Skaska, Панацея, Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение rebroffvladimir » 09 дек 2018, 15:36

Добрый день! Сегодня получил форель карельскую.
Рыба свежайшая. Вес 3 кг. Икра 230 гр. Очень довольны.
Выкладываем фото.

rebroffvladimir
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Отрада, Панацея, Bulyginakatya, Татьяна Л, Yana1313

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение rebroffvladimir » 09 дек 2018, 15:37

Фото

rebroffvladimir
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Панацея, Bulyginakatya, Татьяна Л, Yana1313

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение rebroffvladimir » 09 дек 2018, 15:38

Большое спасибо Организатору.

rebroffvladimir
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Панацея, Bulyginakatya, Татьяна Л

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2