FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Amelfa » 11 апр 2020, 20:37

Здравствуйте, сегодня забрали печень трески. В целом есть можно , но раньше банка была печенью под завязку набита , а сейчас на 3 см от горлышка масло одно , и более жесткая по консистенции что ли , не очень понравилась . К Организатору претензий нет , производитель халявит :(

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 11 апр 2020, 20:46

Santa555 писал(а):Добрый день! Хочу написать свой не очень довольный отзыз. Участвовала в закупке первый раз, долго изучала отзывы и вот мой заказ СТЕЙК тунца! Ожидание естественно картинка, да и само название стейк! И что в итоге я получаю (((( Это далеко не стейк тунца, а его обрезки с хребта, с отпечатками от костей и пленками! Вы мне скАжите, что я придираюсь мясо тунца и есть мясо тунца, но нет ! Стейки делаются из отборного мяса и вырезаются из определённой части рыбы или животного. И когда ты покупаешь стейки, а получаешь простите куски из отдохов, мне кажется что это не очень!!!! Читала отзывы и было уже такое. Я считаю, что Организатор должен уточнять у поставщика, что будет всё-таки стейк или срезки и тогда уже спрашивать участников согласны они на такое или нет! Когда ты планируешь праздничный стол с прекрасными стейками, а получаешь не пойми что.....но это плохо!

Здравствуйте. Да, этот тунец мелкой нарезки, поэтому у него и цена такая низкая. Крупный стейк стоит дороже 500 рублей у поставщика. Однако, я сама также заказываю мелкие кусочки, готовлю на гриле. Вкусно. Но это не отменяет Ваших претензий, с которыми я согласна. Я добавлю в описание к данному товару размер кусочков, чтобы не вводить Участников в заблуждение. Приношу извинение за сложившуюся ситуацию!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32573
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Понравилось: Фантазия, Тигруля, Натальюшка37

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 11 апр 2020, 20:48

Amelfa писал(а):Здравствуйте, сегодня забрали печень трески. В целом есть можно , но раньше банка была печенью под завязку набита , а сейчас на 3 см от горлышка масло одно , и более жесткая по консистенции что ли , не очень понравилась . К Организатору претензий нет , производитель халявит :(
Ирина Ермолина писал(а):Получила свой заказ, печень трески, свежая, вкусная к этому претензий нет, но есть такой момент, что в банке присутствует молока рыбы. Пару кусочков попалось, сначала подумала, что придираюсь к вкусу, но потом все же сравнила подозрительный кусочек и в и тоге пришла к выводу, что это все же молока. Консистенция и вкус значительно отличаются от печени, да и по форме тоже, но это уже вторичный признак. Все же хотелось, что бы в баночке была треска без добавок. Конечно заказывать буду снова, но этот момент не очень приятный.

Здравствуйте. К сожалению, разные партии печени могут быть разного качества. Ваши претензии я передам поставщику, чтобы избежать в дальнейшем подобных моментов!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32573
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 12 апр 2020, 20:55

Ирина Ермолина писал(а):Получила свой заказ, печень трески, свежая, вкусная к этому претензий нет, но есть такой момент, что в банке присутствует молока рыбы. Пару кусочков попалось, сначала подумала, что придираюсь к вкусу, но потом все же сравнила подозрительный кусочек и в и тоге пришла к выводу, что это все же молока. Консистенция и вкус значительно отличаются от печени, да и по форме тоже, но это уже вторичный признак. Все же хотелось, что бы в баночке была треска без добавок. Конечно заказывать буду снова, но этот момент не очень приятный.

Ирина, если ситуация повторится, верните мне, пожалуйста, банку. Мы Вам ее заменим.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32573
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Тигруля » 15 апр 2020, 13:00

Здравствуйте!
Заказывала и вчера уже скушали вот такие очень при очень вкусные пельмени
Пельмени рыбные с треской и кальмаром с/м Don Kreveton 0,4кг
Изображение
Состав на коробке соответствует описанию в закупке. Начинки много и само тесто вкусное.
К пельмашкам делала белый соус (майонез-кефир-зелень-соленый огурчик-соль и перчик черный), в сочетании трески, кальмара и соус, получилось вкусно.
Рекомендую, Организатору большое Благодарю @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21702
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: Frutella, юлия7, ОльгаГолованова

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Машенька » 19 апр 2020, 17:16

Давно не заказывала печень трески, очень любим, но дорогова-то для повседневного блюда, а тут еще и праздники, решили себя побаловать. Выше был отзыв о молоках в банке, а т.к. наша стояла еще закрытой, то уделила этому особое внимание.
Упаковка банки на высоте: пупырчатая пленка (это забава для детей), пришло всё целое, без подтеков. На банке есть наклейка не фирменная L-) , такую можно на любом принтере сделать, но я раньше и без нее покупала, поэтому пропускаю данный факт. Банка не под крышку набита, но это консервы и такое возможно после обработки. Печень вкусная, чуть сладковатая, кусочки целые по форме. Нам тоже молОко попалось, на фото одно, остатки не отслеживала, может и еще было (муж съел и его и ему вкусно было). Работники у поставщика всё же "косячат" на производстве!
Изображение
Но это не омрачило нашего гастрономического праздника! Спасибо @};-

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Frutella

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение zaychata » 28 апр 2020, 10:09

Добрый день! Хочу поблагодарить Организатора данной закупки! Качество продуктов всегда на высоте. Но особенно хочется отметить заботу о покупателях: вчера пришла забирать свои две баночки печени трески, крайне порадовало то, что упаковано все очень тщательно, красиво и аккуратно, так еще и ручка для удобства переноски сделана. Огромное спасибо!

zaychata
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 18:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Афина, Frutella, Colabria, Akoolina, Натальюшка37

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ElenkaSam » 15 май 2020, 00:00

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Татьяну за прекрасную закупку! Заказывала Краба волосатика и форель 3кг. Краб ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! Он большой и в нем очень много мяса. Панцирь средней жесткости, что то разрезали ножницами, что-то грызли и ломали зубами. Форель очень свежая, пока не пробовали на вкус , но на вид очень понравилась. Буду заказывать ещё !
Вложения
685EC4C7-27F7-4363-A44C-CA9B2ACE38E8.jpeg
7F670524-7FF3-4399-9430-5C4E48CD4AF2.jpeg

ElenkaSam
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2017, 14:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Frutella, Романтика, mkachkina, Гербера56

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сашенька » 15 май 2020, 16:24

А краб мороженый или готов к употреблению?

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 15 май 2020, 18:28

Сашенька писал(а):А краб мороженый или готов к употреблению?

Здравствуйте. Все эти морепродукты варено-мороженые. Их не нужно варить, только прогреть в подсоленой воде или в духовке.
Мы вот креветки северные, которые в упаковке по 5 кг, 90/120, вообще иногда даже не прогреваем. Едим холодными. Они уже соленые немного. И если их не варить, они ооочень сочные и сладкие! Никогда раньше так не ели, а теперь другие креветки и не хочется:)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32573
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2