FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 372. К 27-28 маяактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 19 ноя 2016, 20:06

Sonya писал(а):Всем, привет! Получили икру и немного расстроились. Очень соленая икра пришла. :( не та как предыдущий раз. И жидкости меньше, суховатая. Но икорки больше, чем в предыдущий раз.

Привет!
я пробовала ее :-\ мне наоборот этот выкуп ооочень понравилась, пожалела что себе не взяла!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Seventy » 19 ноя 2016, 20:28

Наташа, икорка для меня тоже соленовата :) но это не беда она все равно вкусная ;) икорки все крупные, хорошенькие. Уже половину съела :ymblushing:
Большое спасибо тебе за закупку :-*
Последний раз редактировалось Seventy 20 ноя 2016, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 19 ноя 2016, 20:41

Икорка не может быть каждый раз 100% как прошлый, это особенность данного продукта, но если вы оставите в комментарии к новогоднему заказу какая нравится именно вам - максимально постараюсь учесть ваш вкус, время нам пока позволяет :ymhug:

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Semolga » 19 ноя 2016, 20:43

Добрый вечер. в закупке участвую впервые. Икра очень хорошего качества, целенькая, сухая. Но действительно сильно соленая. На бутерброд много не намажешь.

Semolga
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 09:03
Населенный пункт: г. Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 10

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Танюшка4994 » 20 ноя 2016, 01:12

Добрый вечер.икра крупная но для меня тоже солёная,я люблю малосольную,на дольше хватит, а то всегда очень быстро сделаешь.Спасибо

Танюшка4994
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 13:34
Населенный пункт: Г.Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Ria » 20 ноя 2016, 01:41

Участвовала в 7 закупке, брала икру кеты и в последней- брала икру горбуши :) . На новый год заказала и той и другой, даже не могу сказать какая больше ноавится. Первый раз муж забирал икру, позвонил мне и сказал , что она с какии- то запахом. Он просто так привык к магазинной икре, что даже не понял, что икра пахнет свежей рыбой, настолко свежая и малосоленая. Ее реально , самое вкусное , было есть просто ложкой, без ничего. Первый раз поняла, почему в книжках икру ложками едят)))) . Сейчас горбуша более сухая пришла , на мой вгляд , не такая нежная, но малосоленая. Не знаю, может кому другой засол достался, у меня была баночка очень малосоленая. Спасибо Организатору , очень ответственно относится к закупке и к продукции, которую заказывает, очень приятно работать!

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение катрюша » 20 ноя 2016, 10:19

Нам икра понравилась,но для нас слишком солёная.

Аватара пользователя
катрюша
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:05
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Провинциалка » 20 ноя 2016, 11:11

Заказывала икру кеты. По внешнему виду и запаху - икра отличная, но на вкус нам тоже показалась слишком соленой.

Провинциалка
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 23:24
Баллы репутации: 0

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Antonio757 » 27 ноя 2016, 17:21

Добрый день. Икра очень вкусная, мало солёная! Нам понравилась. Спокойно можно брать в подарок и для себя.

Antonio757
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 08:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение TanyaSom » 29 ноя 2016, 12:57

Заказывала икру горбуши и кеты. Банки пришли испачканные, не подписанные. Что есть где пришлось методом дедукции определять. Икра горбуши - очень хорошая, свежая, малосоленая. Кеты - просто безобразно горько-соленая. Рада, что не повелась на уловку с повышением цены и не заказала к НГ.

TanyaSom
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:36
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2