FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродуктынеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Аннушка1980 » 16 мар 2019, 15:41

Вчера забрала свою рыбку на 2.3 кг. Рыбка попалась с икрой! Я так радовалась, потому что мои детки ооочень любят этот деликатес. Но, к сожалению, я не смогла нормально отделить плёнки от икры или вернее икринки от плёнки ((( делала это в первый раз, испробовала и дуршлаг, и вилкой и руками в солёной воде... икра только лопалась и не отделялась! Люди, как вы её чистите?! В общем 2/3 икры я перепортила, остальное с горем пополам посолила.
Сама рыбка супер! И на уху и на жарёху и на засолку разделила. Жаль, что с икрой так получилось (но тут сама виновата, видно, ручки не от туда растут).
Наташе огромное спасибо! @};- Как всегда всё на высшем уровне.
Если получится, загружу фотографии

Аннушка1980
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Juliana, Pollin, Панацея, tishutka

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Наиля536400 » 25 мар 2019, 14:08

Добрый день :) Очень понравилась мне печень трески :x . Просто огромное мерси @};- @};- @};-
Предлагаю приобрести свежие перепелиные яйца с домашней минифермы жителям города Тольятти (Автоз-ий и Центр-ый р-ны).
Птички породы "Белый гигант". Яйца отбираю покрупнее. 8-909-365-38-38


Аватара пользователя
Наиля536400
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 57

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение сонет1971 » 25 мар 2019, 19:32

[худшей печени я ещё не получала.

сонет1971
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:18
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Nastyhasupper1001 » 29 мар 2019, 21:43

Добрый вечер! Мы тоже в печени разочаровались. Из этой "октябрьской" партии все три банки выкинули. Брали про запас в декабре. Я на себя грешила, думала зря в холодильник не поставила. Но судя по вышеуказанным отзывам вся партия такая. Очень расстроились, потому что нравилась нам эта печень. Больше брать не будем. Муж " по злому" пошутил, что баночки с бутулизмом попались. А я начиталась, теперь вот и боюсь. А очень хочется. Вкусненькая была!

Nastyhasupper1001
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:46
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение котофеич » 29 мар 2019, 22:48

Итак.
Я покупала в этой закупке печень трески и красную икру.
Очееееень вкусно.
Решилась таки взять форель.
Я ее не очень люблю, семга вкуснее. Тем более радужная форель, которую я пробовала до этого, ну совсем с семгой рядом и не стоит.
Решалась, купила, приехала рыбка замороженной.
Муж забрал из офиса расдачи, я придя с работы расделала ее, приголовье и хвост на крем суп в морозилку.
Стейки на гриле.
И. О тот самый очеееень приятный бонус-икорка.
Грамм 400-500.
Засолила.
Завтра на завтрак будем пробовать.
Однозначно рекомендую закупку. Организатору спасибо огромное. :YMPARTY:
Фото прилагаю

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Тиханова84

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение котофеич » 29 мар 2019, 22:50

И кто то писал, что не удалось икру от пленки отделить, напишите в личку, научу :ymhug:

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Кника, AkulinaEkaterina

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Коток » 08 апр 2019, 14:09

Печень трески. Вкусно, быстро!
Спасибо!

Коток
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 19:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Меринга » 19 апр 2019, 22:27

Хочется выразить слова благодарности Организатору, все прошло быстро, организованно. Просто умничка!Очень дорогая закупка, ответственная. Спасибо вам большое. Рыбка свежая, хорошая. Ждём новых ваших предложений, приглашайте, нас с удовольствием поучаствуем. :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Меринга » 20 апр 2019, 00:22

Хочу добавить пришла рыбка на 1кг 870 г, отдала 1447 р, обошлась 773 р за 1 кг. Рыба жирная, с икрой , икры 200 гр посолила, сварила ухи разделав рыбку, уха вкусная, наваристая. Накормила кошку до отвала.Стейки посолила. Закупка отличная! ;) :-h :-bd

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Панацея, Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение tasia » 27 апр 2019, 14:05

Добрый день ! Участвовала в закупке 126, заказывала икру горбуши Премиум Камчатка. Вчера получила и сразу попробовала. Икра мне не понравилась: во - первых по цвету- темная, во- вторых по вкусу , в третьих по запаху - запах селедки, которая пролежала в пакете дней 5. Однозначно - икра не свежая. Расстроилась , не то слово. До этого заказывала икру в предыдущей закупке, икра очень понравилась, поэтому есть с чем сравнивать. Перед Новым годом заказывала печень трески , тоже была расстроена, пол банки печени, все мутное, открыли банку печень " размазня".К Организатору закупки претензий нет, а вот к поставщику... А вот по закупке форели эмоции только положительные, участвовала в закупках много раз , рыбка очень понравилась , буду еще заказывать.

tasia
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:30
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2