FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Меринга » 12 июл 2021, 14:31

В закупке заказывала креветки.Закупка прошла быстро, организованно, Организатор умничка. Креветки чистые, вкусные, средних размеров, льда нет. В закупке брала и форель и краба и сельдь малосоленую, и печень трески. Все качественное.Участвуйте, не пожалеете! Люблю закупку за необходимые и качественные продукты :x :x :x

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Frutella, Rosmaris

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Евгения30177 » 16 июл 2021, 21:36

Я очень разочарована!!! В любом мас.маркете в обычной консервной банке немногим меньше самой печени, чем в этом "стекле".Но там хоть самой жидкости минимальное количество. Здесь же в основном одна "вода". За что я отдала 696 рублей?! Простите, но очень хочется проматериться!!! И фото в закупке не соответствует тому, что я получила!!! Это называется мошенничество!!! Судите сами... Фото прилагаю. И да! Банка не вскрыта!
Вложения
Screenshot_2021-07-16-21-10-35-451_com.android.chrome.jpg
IMG_20210716_210312.jpg
IMG_20210716_210239.jpg
IMG_20210716_210328.jpg
IMG_20210716_210220.jpg

Евгения30177
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Skaska » 16 июл 2021, 22:01

А я в поддержку Татьяны. Вся продукция наисвежайшая, ранее брала печень - не сравнить с магазинным товаром (выбор всегда за нами...) , все очень вкусно. А для справки - это не вода.

Чтобы не быть голословной, читаем под спойлером
 
Важно знать, что качественная печень трески не содержит ничего, кроме самой печени, специй и соли. Но откуда тогда берётся это «масло»? Чтобы это понять, надо разобраться в технологии производства печени трески:

Сначала печень закладывается в банки, добавляются соль и специи.
Затем банки закатывают и стерилизуют в автоклавах, чтобы уничтожились все микроорганизмы.
Также в процессе нагрева происходит денатурация, а затем и коагуляция белка печени. То есть он теряет способность удерживать влагу, из-за чего происходит выделение жира. Именно его мы видим в банках, так что это вовсе не масло.
Количество выделяемого жира зависит от самой печени. Например, от того, когда выловили рыбу, какого она была пола, возраста и т.д. Как большое, так и небольшое количество жира является нормой.

Полезен ли жир из печени трески?
В отличие от масла, жир печени трески очень полезен. Любовь Абрамова, доктор технических наук, профессор ВНИИ рыбного хозяйства и океанографии, отмечает, что этот жир даже может заменить капсулы Омега-3. Порой даже люди специально покупают печень трески ради жира: пьют его, а саму печень не едят.

Помимо полиненасыщенных кислот, в рыбьем жире содержится витамин А, который необходим для профилактики болезней сердца. Также он богат витамином D, который в особенности нужен для жителей северных регионов.


И да, про мошенничество, помимо того, что есть все документы подтверждающие качество товара, то:

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием[1]. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

Вы заказали Печень трески 500 грамм. ( в стекле), Вы получили Печень трески 500 грамм в стекле B-)
В чем обман? Вы на весы банку поставьте пожалуйста, думаю, вес там будет с учетом "воды" и тары @};-

:ymhug:
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: Frutella, Carolina, Colabria, Диадема, Rosmaris, nelli1972

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Frutella » 17 июл 2021, 13:36

Евгения30177 писал(а):Я очень разочарована!!! В любом мас.маркете в обычной консервной банке немногим меньше самой печени, чем в этом "стекле".Но там хоть самой жидкости минимальное количество. Здесь же в основном одна "вода". За что я отдала 696 рублей?! Простите, но очень хочется проматериться!!! И фото в закупке не соответствует тому, что я получила!!! Это называется мошенничество!!! Судите сами... Фото прилагаю. И да! Банка не вскрыта!

Здравствуйте. Прошу вернуть печень мне через морозильную камеру. Я сделаю Вам возврат.
Фото банки изменила. До этого были банки именно такие, как на фото, сейчас стали другие. За этот момент приношу извинения.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32577
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Daffi » 22 июл 2021, 14:32

Как всегда печень трески очень вкусная. Но в то же время очень грустно, что ценник подрос прилично, а банояка стала меньше(( много раз заказывала ее, но пояти год (если не больше) не участвовала в закупке. Цена, конечно :-o Как и цены на всё, впрочем...

Спасибо большое Организатору за оперативность и качество работы @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Skaska

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение lubis » 26 сен 2021, 21:45

Мне очень понравилась икра. Спасибо!

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение МилаД » 01 окт 2021, 18:30

Сегодня получили икру кеты и горбуши. Попробовали уже икру кеты, супер без жидкости, на наш вкус нормально соленая и свежая, прям душу отвели!
Горбушу хоть не открывали, но в прозрачной баночке видно, что жидкости тоже нет.
Большое спасибо Организатору за свежую икру и быструю закупку! @};- @};- @};- :x
Вложения
IMG_20211001_174712.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99
Понравилось: Золотая рыбка

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Camomile » 02 окт 2021, 10:19

Впервые участвовала в закупке. Планировала делать предзаказ на новый год, но промазала и заказала в регулярной. Вчера получила партию лососевой икры. Без жидкости. Соли чуть больше, чем в магазинной, но это не портит продукт. Очень вкусная. Едим с удовольствием. Организатору спасибо. @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ирина 1974 » 07 окт 2021, 18:30

Наконец-то дошли руки написать отзыв о печени трески в ж/б.Купилась на этикетку, так как с такой этикеткой всегда берем и она идеальна. Смутила конечно цена, но подумала, что может быть оптом такая. Хорошо, что взяла 2 банки, когда пришла печень, я была в ужасе. Во первых другая банка, написано, что изготовлена из мороженного сырья. Когда открыли банку, это что то... паштет непонятной субстанции с горьким вкусом и запахом шпротного паштета. Всю эту гадость выкинула в унитаз. Вторая банка закрытая ещё лежит в холодильнике, но думаю ей место тоже будет в ведре. Вопрос к Организатору, почему у вас в каталоге фото не совпадает, что вы присылаете??? На фото печень кусочками и изготавливается в море!!! Вы же видете, что вам присылают и вы упаковываете? А фото так и стоит другое. Деньги просто в печку, хоть и небольшие. Очень разочарована!!!
Вложения
IMG_20211007_181836.jpg
IMG_20211007_181911.jpg

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Жанин » 08 окт 2021, 09:42

Всем привет! Очень понравилась Икра горбуши Премиум Камчатка. Вкуснятина. Сухая, не сильно соленая. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG20211008071633.jpg

Жанин
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 23:41
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 6
Понравилось: Frutella

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2