FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ти Тэнг и Эсмеральда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ти Тэнг и Эсмеральда 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Anfisa » 16 авг 2016, 12:54

Уважаемые Участники, я побродила по просторам Интернета в поисках отзывов о кофе Эсмеральда и хочу сказать, что отзывы о данной ТМ исключительно приятные и положительные. :-bd Себе я уже приобрела и кофе и чай. Как получу подробный отзыв обязательно напишу ;) Давайте порадуем себя вкусом настоящего цейлонского чая и колумбийского кофе, мммм!!! ~o) @};-

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Mirola » 16 авг 2016, 13:16

А я снова хочу поддержать закупочку отзывом! :D
На этот раз о замечательном чае ТиТэнг Chocolate Cherry.

Изображение

Чай просто изумительный!
Во-первых, даже по скрутке листа видно, что выполнен на основе "дорогостоящего" сорта О.Р. Насыщенный цвет листа, без чайной пыли. Крепкая скрутка.
Запечатан в фольгу с маркировкой. При вскрытии сразу ощущается аромат... чая. Да-да! Именно самого сорта чая, а не ароматизатора. И это очень важно. Т.к. изначально это именно чай, с ароматом. А не чайный напиток.
В этом плане производитель позаботился о том, чтобы потребитель, т.е. мы, получал качественный высококачественный чай с нежным ароматом натурального продукта, а не сшибающий с ног аромат химии. В заварочном материале не присутствуют включения в виде кусочков вишни или какао-бобов и шоколада. Это именно малоароматизированный вариант. Но именно из-за этого малого количества аромата чай и приятно пить!
Есть нежный привкус и аромат вишни в шоколаде. Навевает воспоминания о конфетках с ликёром ;)) И в данном случае совершенно достаточно просто чашки чая. Без конфетки.
Такой чай просто приятно пить. Он крепкий, с ярким цветом настоя. Терпкого вкуса с остаточной сладостью (напоминаю, весь чай пью без сахара). Подойдёт к фруктовым десертам. Даже можно дополнить его молоком! Очень приятный вкус для возможности побаловать себя чем-то необычным и оригинальным. Не экономя на качестве.
Честно говоря, даже не могу предположить, какое время года подойдёт для этого продукта. Но однозначно хорош в обед и вечером. В приятной компании с подружками под шоколадный тортик с коньячной пропиткой (или ромовой).
Приятного вам выбора и чаепития! ~o)
Удачных покупок. :-bd

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119
Понравилось: Тэлла

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Anfisa » 16 авг 2016, 14:41

Mirola писал(а):А я снова хочу поддержать закупочку отзывом! :D
На этот раз о замечательном чае ТиТэнг Chocolate Cherry.

Изображение

Чай просто изумительный!
Во-первых, даже по скрутке листа видно, что выполнен на основе "дорогостоящего" сорта О.Р. Насыщенный цвет листа, без чайной пыли. Крепкая скрутка.
Запечатан в фольгу с маркировкой. При вскрытии сразу ощущается аромат... чая. Да-да! Именно самого сорта чая, а не ароматизатора. И это очень важно. Т.к. изначально это именно чай, с ароматом. А не чайный напиток.
В этом плане производитель позаботился о том, чтобы потребитель, т.е. мы, получал качественный высококачественный чай с нежным ароматом натурального продукта, а не сшибающий с ног аромат химии. В заварочном материале не присутствуют включения в виде кусочков вишни или какао-бобов и шоколада. Это именно малоароматизированный вариант. Но именно из-за этого малого количества аромата чай и приятно пить!
Есть нежный привкус и аромат вишни в шоколаде. Навевает воспоминания о конфетках с ликёром ;)) И в данном случае совершенно достаточно просто чашки чая. Без конфетки.
Такой чай просто приятно пить. Он крепкий, с ярким цветом настоя. Терпкого вкуса с остаточной сладостью (напоминаю, весь чай пью без сахара). Подойдёт к фруктовым десертам. Даже можно дополнить его молоком! Очень приятный вкус для возможности побаловать себя чем-то необычным и оригинальным. Не экономя на качестве.
Честно говоря, даже не могу предположить, какое время года подойдёт для этого продукта. Но однозначно хорош в обед и вечером. В приятной компании с подружками под шоколадный тортик с коньячной пропиткой (или ромовой).
Приятного вам выбора и чаепития! ~o)
Удачных покупок. :-bd

Аж слюньки (прошу прощение за выражение) побежали от такого вкусного отзыва :ymapplause: Хочу, хочу, хочу ~o) @};-

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Klepka » 08 сен 2016, 19:29

Раньше всегда пила растворимый кофе Esmeralda, потом потеряла из вида, и цены очень подскочили. Пробовала разные вкусу, но больше нравится ваниль). Вкус превосходный! Меньше расхода на чашку, и чувствуется настоящий кофе. Ни в какое сравнение не идет с тем, что рекламируют и продают в магазинах... Заказывайте- не пожалеете! Очень рада, что появилась эта закупка, долго ждала, искала :)

Аватара пользователя
Klepka
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Anfisa » 08 сен 2016, 20:36

Klepka писал(а):Раньше всегда пила растворимый кофе Esmeralda, потом потеряла из вида, и цены очень подскочили. Пробовала разные вкусу, но больше нравится ваниль). Вкус превосходный! Меньше расхода на чашку, и чувствуется настоящий кофе. Ни в какое сравнение не идет с тем, что рекламируют и продают в магазинах... Заказывайте- не пожалеете! Очень рада, что появилась эта закупка, долго ждала, искала :)

Спасибо за приятный отзыв @};- И плюсик Вам в карму ;)

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Cызранка » 05 окт 2016, 10:41

очень вкусный, крепкий чай, всем советую :x ~o)
Вложения
чай.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение РемизоваНаталья » 05 окт 2016, 13:51

Доброго дня, пришёл чай мой. Чай зеленый 100гр "Королевский" в картон.коробке,какой он классный,я такого ещё не пробовала нигде!!! Не горчит, нет ничего постороннего,приятный до невозможности!!!! Такой чай даже подарить не стыдно. Мне очень понравился хочу ещё что-нибудь попробовать. Закупочка быстрая Организатору благодарность огромная за такую вкусноту!!! :x @};- :ymapplause:

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Anfisa » 16 окт 2016, 15:47

ирина0702 писал(а):Сегодня с сыном пробовали чай - экзотик и с липой. Чай терпкий, чуть с горчинкой, слегка вяжет рот, как весь натуральный зеленый. Мне очень понравился, так как не сильно горчит, но оч вкусный. С липой-липой не пахнет, но когда пьешь чувствуется натуральный аромат цветов липы. :-bd

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Августина63 » 17 ноя 2016, 13:27

Я покупала кофе "Эсмеральда" сублимированный-очень понравился: ароматно и вкусно. Теперь хочу попробовать "Эсмеральду " в зернах! Надеюсь, что отказа не будет...

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы чая Ти Тэнг и кофе Эсмеральда

Сообщение Anfisa » 30 ноя 2016, 09:40

Получила на днях последний выкуп. Вы только посмотрите какие красочные, нарядные наборы чая и кофе. :ymparty: Это отличный презент для родных и близких, сотрудников по работе, преподавателям в дет. садах и школах. :-bd К тому же содержимое коробочек просто бесподобное, дигустировала и чай разных сортов и кофе разных вкусов. ~o) Рекомендую 100%. :-bd
IMG_2447.JPG

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2