FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение bana97 » 31 янв 2014, 19:55

Сегодня готовила стейки трески - я в восторге. Я замариновала их минут на 15 в соусе (2 ст.л. оливкового масла + 1ст.л. соевого соуса + 1 ст.л. лимонного сока) и в этом же соусе в духовку поставить минут на 20, очень сочно и вкусно, я думаю также можно горбушу и форель готовить, тогда они сочнее будут. Может кому пригодится :)
Филе морского гребешка на любителя - мужу очень понравилось, две порции сразу слопал. Мне они тяжело дались - не мое это :((, привыкнуть ко вкусу надо.

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение HELEN81 » 31 янв 2014, 21:17

Огромное,спасибо, Организатору! Все организованно классно, получать ездил муж, так переживала (он не любит долго стоять в очереди), а тут так быстро все получил))) Рыбка отличная.Брала стейк кеты 2кг, кусочки все отличные, не перемороженные, глазури очень мало. Приготовили...отлично. Еще брала форель без головы, тоже отличная))

HELEN81
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 31 янв 2014, 21:51

Спасибо вам,дорогие Участники за заказы! Буду стараться и в следующие разы исполнять свою работу на отлично! Кстати, очень хорошо что вы делитесь рецептами приготовления! Мне кажется что это тоже может быть полезной информацией для участников! Спасибо, что находите время, чтобы написать свои отзывы! Всегда вас буду рад видеть в последующих закупках!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 227

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Снежная » 31 янв 2014, 22:36

Добрый вечер. В третьей закупке брала креветки королевские, телапию филе и кальмаров. Телапию съели сразу - было вкусно. Кальмары - понравились, 1 кг с мужем за один присест уговорили. Креветки пока лежат - душа пока что не лежит их кушать, но могу сказать, что на фото с обледеневшими креветками они не совсем похожи - лед конечно есть, но в обеспечивающем их сохранность количестве. Вобщем закупкой довольна, ограничивает только нежелание ехать в офис (далеко). Кстати, Дмитрий, я разницу доплатила, указала в оплате за закупку, в л.с. не писала, надеюсь этого достаточно ;)

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение gjslelik » 02 фев 2014, 21:02

Поучаствовать в закупке ни как не получается(надеюсь в следующую обязательно) А вот рецепт очень вкусных рыбных котлеток могу написать.
Морской язык и филе красной рыбы(кета или горбуша) 1:1, туда чуть булочки в сливках вымочённую, пару печёных луковиц(можно в духовке, можно в микроволновке). Всё провернуть на мясорубке, посолить, поперчить, яйцо добавить. И жарить как обычно. Кажется, что возни много, но на самом деле быстро достаточно, а главное очень вкусно. Сегодня 2 кг фарша наделали, часть пожарили, часть заморозили, как полуфабрикат.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Даздрапятма » 08 фев 2014, 20:59

Получила сегодня свой заказ: креветки королевские, чехонь и стейки кеты. Первый раз участвовала в этой закупке, осталась очень довольна! :D Креветки уже пожарили и съели, очень вкусно, но 1 кг - это очень мало :) Чехонь шикарная, крупная, не пересоленная, в 1 кг получилось 3 рыбины, одной уже нет ;) Стейки оставили на завтра. Спасибо огромное Организатору за закупку! :-bd

Даздрапятма
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:44
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 08 фев 2014, 21:30

Дима, где водится такая чехонь??? Я такой не видела еще огромной. :-o
Про замороженные стейки и кальмары.Как я и думала,как уже и говорила замороженную рыбку нужно брать в морозы,а не в оттепель...Претензий нет ни к заморозке,ни к весу,указанному в записке.
Ну а вкус уже раньше оценили.Ни одной закупки не пропустила еще.
Чехонь только завтра попробую с утра.К сожалению вечером соленое нельзя...
Про организацию раздачи.Очень довольна.

И поделитесь,пож-та,кто брал стейки трески,как лучше приготовить,кроме как жарить и без соевого соуса(не люблю)...
Из целой трески или хека очень вкусные котлеты получаются(на пару или в Хоттере)...
Просто фарш из рыбы,сырого или вареного картофеля и сырого лука ,все в любых пропорциях.
Последний раз редактировалось nikita2012 08 фев 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 08 фев 2014, 21:35

gjslelik писал(а):Поучаствовать в закупке ни как не получается(надеюсь в следующую обязательно) А вот рецепт очень вкусных рыбных котлеток могу написать.
Морской язык и филе красной рыбы(кета или горбуша) 1:1, туда чуть булочки в сливках вымочённую, пару печёных луковиц(можно в духовке, можно в микроволновке). Всё провернуть на мясорубке, посолить, поперчить, яйцо добавить. И жарить как обычно.

А что дает печеная луковица,а сырую?Первый раз слышу,интересно...

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 08 фев 2014, 21:45

анна62 писал(а):
krokolama писал(а):Привыкла заказывать рыбку и креветки на этом сайте, но столько негативных отзывов... Прежний орг как часы работала, может, вернуть ей закупку?

мне кажется Вы напрасно так говорите (имею ввиду негатив)...хороший Организатор,очень трудная закупка и продукция радует и ценой и качеством... ;) даже vip доставка есть..

А Это оттого ,что у нас нет терпения,ведь с первой закупки начали делать замечания.Ведь всего-то пятая!!!
Хотя все правильно.А почему мы должны терпеть? Но главное,что Организатор очень адекватно относится ко всем замечаниям и без обид.Все учитывается тут же...Но если бросается в глаза,что есть отзывы и недовольные,то ведь их не более 10, а посмотреть если в отношении к кол-ву всех закупок,то меньше даже ,чем 1%,так ведь??? А сколько не пишут вообще,а зачем? Им все хорошо и так...

У Димы кстати, покупатель всегда прав ;)
И если с часами сравнивать,то Дима очень точно тоже работает
Берите и не бойтесь.Советую.
А 2 отзыва с замечаниями были моих,кстати.Но совсем без негатива,а для пользы дела.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение папулечка » 08 фев 2014, 22:28

Первая моя закупка на данном сайте и разочарование. Заказывал креветки обычные, очень много льда, вес заявлен как и положено, но лед.... Один лед, процентов 20 точно, если не 30. Сами креветки очень вкусные, но тощие, и мелкие. Спасибо за закупку, возможно буду участвовать еще, пока что не решил.

папулечка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:57
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2