FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Кублей 1624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Буривух » 01 апр 2019, 19:17

Участвовала в закупке один раз. У меня ни одной ржавой банки. Брала тушенку, паштеты, кильку, леща, куриные сердечки и желудочки. Банки нормальные. Но ржавые есть бы не стала. Опасно. Согласна с Вами.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Лагуна » 01 апр 2019, 22:23

smil писал(а):
zaiaz63 писал(а):Получила заказ. На банке шпрот коррозия и на крышке и на дне. Банка где-то мокла явно - и этикеткка портескалась и ржавина отовсюду. Есть такое нельзя. Куда мне их теперь девать?

У меня точно такая же банка шпрот со ржавчиной. Но ее немного, хотя бы можно есть. А вот серлце говяжье и печень говяжья "играют".Вот это уже страшно пробовать. Все отмечают качество продукции, но разве это качество? На другом сайте как-то заказывала паштет шпротный-было то же самое. Это у них "знак качества" такой? Или может, я чего не понимаю, а все едят и внимание не обращают? В общем, думаю, надо до поставщика эту информацию доводить обязательно. И хотелось бы вернуть.

Банки "играют" т.к. у них тонкий металл, они не вздутые. Себе постоянно беру данную продукцию, если бы банки были вздутые, то они бы "шипели" при открытии.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14025
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Ирина Качина » 29 май 2019, 21:20

Я тоже не поняла почему банки играют!!!!! Сегодня открыла желудки со вздутой крышкой, и просидела на горшке остаток времени на работе, пришлось пить левометицин и уголь. Самое интересное что меня угостили такой же баночкой, но она не была вздутая...., а я как получила закупку отдала человеку свою баночку с сердечками...., и теперь переживаю....., уже позвонила знакомой и попросила банку не открывать. Я очень недовольна закупкой и считаю что такие банки продать нельзя!!!!! Прошу прояснить ситуацию! Вы вообще то продаёте продукты питания!!!!! Не хватало ещё за свои же деньги травануться!!!!

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Ирина Качина » 29 май 2019, 21:33

Откройте интернет и почитайте!!!! Называется это - бомбаж!!!! Есть такие консервы нельзя!!!! Верните деньги и на будущее если вы проверяете при упаковке не отдавайте такие консервы, если вы не знали!

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6
Понравилось: schastie1856

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Ирина Качина » 29 май 2019, 21:37

И ещё не путайте шипение у банок стеклянных и металлических! Не нужно дурить нам головы если Вы этого не знаете и отписываетесь - сама ем и все хорошо! Вам просто повезло! Первая банка с фасолью тоже была вспучена, мне повезло на первый раз, а сегодня - я вам на полном серьезе заявляю я просто траванулась!!!! Вы думайте что под качеством понимаете!!!! А если это съест ребёнок?!!!!

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6
Понравилось: schastie1856

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Ирина Качина » 29 май 2019, 22:25

http://fish-industry.ru/obrabotka-i-tra ... ervov.html. Зайдите и почитайте о дефектах консерв!

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Лагуна » 29 май 2019, 23:18

Ирина Качина писал(а):Откройте интернет и почитайте!!!! Называется это - бомбаж!!!! Есть такие консервы нельзя!!!! Верните деньги и на будущее если вы проверяете при упаковке не отдавайте такие консервы, если вы не знали!

Ответила в ЛС
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14025
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Ирина Качина » 31 май 2019, 09:25

Хочу сказать спасибо Организатору за внимательность!
Деньги за продукцию вернула, без всяких проблем.
В этой закупке участвовать не буду, но во всех других, где Организатором является Лагуна - с удовольствием продолжу заказывать ;;)

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Лагуна

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Красносельская Ольга » 28 июн 2019, 10:44

В закупке я заказала "Сардина атлантическая бланшированная в масле". А получила "Сардина атлантическая натуральная с добавлением масла". Разве это одно и тоже?

Аватара пользователя
Красносельская Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:43
Населенный пункт: Бузулук, Оренбургская область
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Лагуна » 28 июн 2019, 13:15

Красносельская Ольга писал(а):В закупке я заказала "Сардина атлантическая бланшированная в масле". А получила "Сардина атлантическая натуральная с добавлением масла". Разве это одно и тоже?

Здравствуйте, в прайсе поставщика представлено только то наименование, что и в каталоге. Видимо тут поставщик положил не ту банку и мы не обратили внимание при разборе. Можете вернуть мне ее, я вам сделаю возврат
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14025
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2