FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Fiesta » 02 апр 2014, 21:29

Miheya писал(а):
Fiesta писал(а):Добрый день, а как готовитб котлеты? Просто греть в микроволновке? Честно говоря расчитывала на инстоукцию
Здравствуйте! Котлеты разморозить и готовить как котлеты :D Если серьезно, то какие именно у вас котлеты, может какие ньюансы подскажу.

Спасибо :) Обычно, когда покупаешь полуфабрикат, то на коробке способ приготовления написан. Я взяла деликатесный кошелек и тефтели. Какой соус к тефтелям лучше сделать, не подскажите?

Аватара пользователя
Fiesta
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Miheya » 02 апр 2014, 21:37

Fiesta писал(а):
Miheya писал(а):
Fiesta писал(а):Добрый день, а как готовитб котлеты? Просто греть в микроволновке? Честно говоря расчитывала на инстоукцию
Здравствуйте! Котлеты разморозить и готовить как котлеты :D Если серьезно, то какие именно у вас котлеты, может какие ньюансы подскажу.

Спасибо :) Обычно, когда покупаешь полуфабрикат, то на коробке способ приготовления написан. Я взяла деликатесный кошелек и тефтели. Какой соус к тефтелям лучше сделать, не подскажите?

Я сама ни то, ни другое не брала. Но обычно к тефтелям делаю томатный соус с морковкой и зеленью . Моим нравится :)
Скоро будет больше информации по продукции ;) пока всех секретов не раскрою.

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение reksa » 03 апр 2014, 08:10

Miheya писал(а):
Fiesta писал(а):Добрый день, а как готовитб котлеты? Просто греть в микроволновке? Честно говоря расчитывала на инстоукцию
Здравствуйте! Котлеты разморозить и готовить как котлеты :D Если серьезно, то какие именно у вас котлеты, может какие ньюансы подскажу.

А зачем котлеты размораживать? :-?? На сковородку и жарить как обычные котлеты- в духовке или на плите. Просто подогреть их нельзя- они сырые.
...и тщимся тайну вечности познать...


Аватара пользователя
reksa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 16:34
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Успешная » 03 апр 2014, 10:47

Fiesta писал(а): Я взяла деликатесный кошелек и тефтели.

Деликатесный кошелек обжариваете на медленном огне под крышкой, постепенно переворачивая, чтобы обжарились со всех сторон. Либо можете в духовке запечь на протвине с небольшим количеством масла, можно добавить лук, морковь и картошечку по вкусу. :)

Аватара пользователя
Успешная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:31
Баллы репутации: 6

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Аргента » 05 апр 2014, 12:34

получили свою закупочку! :ymparty: очень довольны,действительно всё очень свежее и вкусное! :ymapplause: продолжим пробовать,спасибо! :)

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение marina979 » 07 апр 2014, 09:05

Заказывала вареники с картошкой и грибами. Сказать, что вкусно, не сказать ничего. Просто ум отъешь! Начинки много, грибов много. Даже тесто очень вкусное! Заказала еще.
Наташа, спасибо огромное-преогромное!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Tatylka26 » 11 апр 2014, 18:58

Сегодня забрала манты и конечно же сразу приготовила.Честно сказать-неприятно удивлена-половина приготовленных мантов пересолены!!!!!!Где-то читала,что кому-то тоже пересоленые попадались. Так жалко-в прошлый раз такие вкусные были...

Tatylka26
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Miheya » 11 апр 2014, 21:38

Tatylka26 писал(а):Сегодня забрала манты и конечно же сразу приготовила.Честно сказать-неприятно удивлена-половина приготовленных мантов пересолены!!!!!!Где-то читала,что кому-то тоже пересоленые попадались. Так жалко-в прошлый раз такие вкусные были...
как я писала в первом сообщении темы
Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству после или в процессе приготовления продукта, обязательно предоставьте образцы для проверки. Производитель обязательно проведет экспертизу, в случае подтверждения брака сделает замену.
Поэтому напишите мне в Лс как вы мне передадите пересоленные манты (если они есть) и вам заменим их на хорошие :)
Была партия у производителя такая, ее почти всю изъяли, но вот иногда попадает...

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Светлана М » 13 апр 2014, 15:05

Очень понравились блины с вишней!

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Вкусные п/ф из куриного мяса, отзывы

Сообщение Tatylka26 » 14 апр 2014, 08:25

Miheya писал(а):
Tatylka26 писал(а):Сегодня забрала манты и конечно же сразу приготовила.Честно сказать-неприятно удивлена-половина приготовленных мантов пересолены!!!!!!Где-то читала,что кому-то тоже пересоленые попадались. Так жалко-в прошлый раз такие вкусные были...
как я писала в первом сообщении темы
Если у вас возникли вопросы/претензии по качеству после или в процессе приготовления продукта, обязательно предоставьте образцы для проверки. Производитель обязательно проведет экспертизу, в случае подтверждения брака сделает замену.
Поэтому напишите мне в Лс как вы мне передадите пересоленные манты (если они есть) и вам заменим их на хорошие :)
Была партия у производителя такая, ее почти всю изъяли, но вот иногда попадает...

Именно несколько попались пересоленых-потом еще приготовила штук 7 - только 2 пересоленых из них были.Действительно,наверное с прошлого раза рассовали :) Надеюсь,что в следующий раз все вкусненькие будут!!!!

Tatylka26
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2