FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение OlgaMagrabi » 01 мар 2016, 21:43

Алтайский Мёд- это волшебство, такого вкуса мы ещё никогда не ощущали! Аромат в самой маленькой капле такой, что весь день чувствуешь его во рту. Любовь природы к человеку. И видно, что с любовью собрано и упаковано. Огромная благодарность Организатору Юле за такую чудотворную закупку!!!
С уважением, Маграби Ольга


OlgaMagrabi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:01
Населенный пункт: Тольятти ул.40 лет ПОБЕДЫ 100 - 91
Баллы репутации: 2
Понравилось: Нафанюшка

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение yuka » 07 мар 2016, 01:09

В этот раз заказала ПОДОРОЖНИК, КРАПИВУ И МЕЛИСУ. Я этими травками волосы полощу после мытья. (Всех трав по 1ч.л на 1л 1:1:1)Очень была удивлена, что МЕЛИСА вообще не пахнет!!!Сено!? Даже во время заваривания одной этой травы,еле уловимый запах. Смородина и то пахучая в любом виде.(заказывала ранее).Самарская мелиса пахнет намного ярче!
Еще мед заказывала,вот это арамат цветов!!! :-bd
Делаю с ним скраб для тела. (2:1 кофейная гуща и мед)После этой процедуры кожа аж светиться (*)

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 03 апр 2016, 19:08

Заказывала пыльцу цветочную себе,сестре и маме.Очень нам понравилась! Утром на голодный желудок выпивала по 1 ч.л. и весь день чувствуется бодрость (т.к. работа умственная с бодростью и энергией большие проблемы #-o ). Заказываем еще! Юле,в очередной раз большущее спасибо! @};- :x

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Мотильда » 19 апр 2016, 09:02

Доброго утра всем, вчера получила сбор детский иммунный, сначала попробовала сама, потом дала дочери на пробу, все делал по инструкции, На вкус мне сбор очень понравился, не горький, вкус очень мягкий, как раз для детей, надеюсь на такой же положительный результат. Организатору спасибо в очередной раз за закупку, травка в фирменном пакетике смотрится очень свежей. :) :) :)
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение zyuka » 16 май 2016, 10:02

Добрый день. Девочки, скажите живицу кедровую обязательно в кедровом масле растворять? Или это толтко когда внутрь? Мне нужно для наружных целей, хочу добавить в масляные маски для волос, волосы дурью выпадают. Как думаете?

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 16 май 2016, 14:47

zyuka писал(а):Добрый день. Девочки, скажите живицу кедровую обязательно в кедровом масле растворять? Или это толтко когда внутрь? Мне нужно для наружных целей, хочу добавить в масляные маски для волос, волосы дурью выпадают. Как думаете?

Здравствуйте :)
Сама по себе смола растворяется только в масле (любом), иначе с ней тяжело работать.
Для масок можно, я думаю, развести с маслом, потом промыть хорошо голову.
От выпадений волос хорошо помогает также раствор мумиё, я прямо в шампунь добавлять, но лучше тоже, как маску использовать перед мытьем головы (из пульверизатора попшикать на корни, подержать пол часика и смывать.)
Отвар корней лопуха штука хорошая. Полоскать им. @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение zyuka » 16 май 2016, 22:18

Линси писал(а):Здравствуйте :)
Сама по себе смола растворяется только в масле (любом), иначе с ней тяжело работать.
Для масок можно, я думаю, развести с маслом, потом промыть хорошо голову.
От выпадений волос хорошо помогает также раствор мумиё, я прямо в шампунь добавлять, но лучше тоже, как маску использовать перед мытьем головы (из пульверизатора попшикать на корни, подержать пол часика и смывать.)
Отвар корней лопуха штука хорошая. Полоскать им. @};-

Ой, спасибо за такой подробный ответ. Промывать и так надо хорошо, от масел, с шампунем. Попробую в репейное добавить живицу,посмотрим.
Мумие я добавила в шампунь, гель для душа и крем для тела, еще добавлю в маску для волос (это которая покупная), думаю, можно вместе с живицей в репейное и мумие капнуть. Ходить с ней минут 40,надеюсь, помогут эти домашние маски на маслах. У меня пока только репейное, жду другие. Кедровое дорогое очень, чтоб на волосы его просто.
Скажите, а как размягчить мумие. Мне посоветовали капнуть туда воды, через некоторое время оно станет более эластичным. Как считаете, ничего, не испортится оно? Не в холодильнике хранить надо? И маслс живицей?

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 17 май 2016, 07:52

zyuka писал(а):Ой, спасибо за такой подробный ответ. Промывать и так надо хорошо, от масел, с шампунем. Попробую в репейное добавить живицу,посмотрим.
Мумие я добавила в шампунь, гель для душа и крем для тела, еще добавлю в маску для волос (это которая покупная), думаю, можно вместе с живицей в репейное и мумие капнуть. Ходить с ней минут 40,надеюсь, помогут эти домашние маски на маслах. У меня пока только репейное, жду другие. Кедровое дорогое очень, чтоб на волосы его просто.
Скажите, а как размягчить мумие. Мне посоветовали капнуть туда воды, через некоторое время оно станет более эластичным. Как считаете, ничего, не испортится оно? Не в холодильнике хранить надо? И маслс живицей?

Доброе утро :)
Мумиё и нужно разводить водой (кипяченой), легче растворяется в чуть тёплой.
Отщипнуть необходимое количество, немножко воды и хорошенько размешать (можно прямо чистыми пальцами растирать).
По хранению  - лучше в тёмном шкафчике, подальше от прямых солнечных лучей. (и мумиё и живицу).

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение zyuka » 17 май 2016, 13:15

У меня в ванной все, туда солнце не попадает. :D
Спасибо. @};-

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 04 июн 2016, 17:07

Покупали в другом месте, но теперь "переезжаем" к вам. ;;) Иван-чай пью как чай, еще рябину добавляю(красную). Очень нравится, у меня от него сил становится больше, появляется бодрость. От простого чая ничего подобного нет. Детский иммунный сбор с годика нас выручает, как только можно стало ребенка им поить) Очень порадовала ромашка, пусть и раскрошилась чуток в дороге- применяла для сидячих ванночек от деликатной проблемы. 5-6 ст. ложек на 2 литра воды, поставить на огонь на 30 минут и потом оставить настаиваться 3 часа. В итоге настой получается тепленький. Экспозиция 10-15 минут максимум. Было не просто обойтись парой литров воды в таких целях, но я худая- смогла. Оооочень помогает, особенно когда ничего нельзя во время гв. Теперь в дополнение еще и лежат кора дуба, корень лопуха, сенна. Начала приводить организм в рабочее состояние, после кесарева как выжали все соки по ощущениям. Антигельминтный сбор пропила 1 курс- легкости в организме стало больше. Особенно интересно после просмотра видео с Огуловым про висцериальную хиропрактику. Кстати в Самаре это все полная глупость, искала-искала и не нашла, а узнала от человека который в предтече в Моске лечился так(когда-нибудь я туда обязательно поеду). Сейчас осиливаю чай для женского здоровья- пока не поняла что и как, т.к. дополнительно китайские прокладки покупаю. На очереди сбор для сосудов головного мозга. Живицу использовала при простуде сухой в маленькой аромалампе- запах бани на всю квартиру. Аромалампа после этого не пригодна больше ни для чего, но для эфирных масел она и так не подходила.
Последний раз редактировалось Rosmaris 05 июн 2016, 02:13, всего редактировалось 2 раз(а).
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2