FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 924неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Ирок » 09 дек 2017, 21:54

Всем привет. Получила треску тушку и креветки. Креветок заказывала 2 кг. Сварили получилось 550г.( У меня электронные весы.) Мелочь. Не рекомендую. Треска хорошая.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Алена71

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Алена71 » 10 дек 2017, 21:16

Покупала: Навага без головы, 4 шт в кг, считаю, что это мелкая, а не крупная, покрытая наледью, долго размораживалась; Минтай без головы 30+(Д.Восток 250-300) - 2шт в кг, достаточно крупненькая, свеженькая рыбка , без наледи; Голец Лососевый с головой одна рыбка была весом 800граммов. Организатору спасибо за закупку.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение alinka2000 » 11 дек 2017, 13:07

Получили котлеты из щуки, очень вкусные, сочные, жарила на сковороде без масла под плотной крышкой, 5мин на одной стороне и 5мин на др. не размораживая. Размороженные думаю и того меньше жарить. По соли самое то, перчика бы побольше, но это на любителя))). На мою сковороду умещается 10 котлет. Как раз на один раз на семью))).
"Модные обои" в Самаре.т. 250-33-88


Аватара пользователя
alinka2000
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Татуська

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Bendzamin » 11 дек 2017, 14:37

Заказывала Голец лососевый рыба свежайшая, крупная с икрой. Заказываю не первый раз и всегда довольна полученным заказом. Организатору Дмитрию и поставщику такой вкуснейшей рыбы огромное СПАСИБО! Буду с нетерпением ждать очередной заказ. @};-

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 27

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 11 дек 2017, 17:37

Получила сегодня скумбрию без головы (Гренландия) и навагу без головы. Рыбка хороша - не смерзшаяся, вся целенькая, одного размера, навага довольно крупная, обычно мне попадалась гораздо мельче.
Салат из моркови тоже вкусный, всего в меру - и соли, и перца, и уксуса, морковка в меру хрустящая и сочная. А вот из фунчозы не понравился. Вермишель наломана мелкими кусочками, некоторые несколько мм, просто каша какая-то. Салат плавает в жидкости, остается послевкусие - крахмал. Такое впечатление - изготовители просто высыпали в кипяток остатки вермишели с мукой, что скопилась на дне мешка и эту жижу пустили в салат. В общем, рада, что не взяла 2,5 кг, как хотела сразу.
С учетом чехарды с доставкой больше в закупке участвовать не буду. Я так понимаю, салаты были сделаны в пятницу (хорошо, если в субботу до обеда), получить мы их смогли только в понедельник вечером, причем они лежали в морозилке. Т.е. идет четвертый день хранения.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: кокос, Ташуля7

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение pavel1205 » 12 дек 2017, 12:36

Добрый день. Как обещал ...пишу отзыв о форели (Форель без головы (Карелия 0,9-1,4). Рыбка хоть и маленькая,но вкусная оказалась ;)....Брал на пробу специально Карельскую,чтобы сравнить с настоящей рыбой ,которую мне привезли с Карелии ;)...Всем советую....брал одну рыбину (1,1 кг) у меня получилось из одной рыбины ....один пластиковый контейнер среднего размера ;)...Хочу взять Чилийскую форель для пробы :))))...

pavel1205
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 08:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Лишка » 12 дек 2017, 16:21

Добрый день! Сегодня получили креветки,заказывали королевские по 440,то что получили-обычная мелочьс полуотломанными хвостиками,не понятно в чем их отличие от некоролевских? только в цене?

Аватара пользователя
Лишка
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:11
Баллы репутации: 7

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение зюка » 12 дек 2017, 21:14

Добрый вечер. Салат из морской капусты вкусный, мало солёный, уксус не чувствуется . На работе понравился всем. Советую.

зюка
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Галина Пономарева » 13 дек 2017, 12:06

Обожаю рыбу, заказываю постоянно, но не люблю с ней возится чистить, потрошить и т.п., поэтому заказываю филе. В замороженных филе конечно много воды, но
на рынках воды не меньше. Филе морского языка - жирное, беру для добавки в котлеты, филе минтая при разморозки стало какое-то жидкое, филе телапии хорошее,
тушки упругие.
В этот раз заказала капусту, разочаровалась, имеется какой-то химический привкус, не настоящая квашенная капуста как у бабушек на рынке.

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Сашенька » 14 дек 2017, 22:08

Стейки трески отличные, свежие, тонкая корочка заморозки, на рынке такую не найдешь - водой все пропитаны, здесь упругие и жареные очень вкусные. Разницу за лишний вес орг вернул молниеносно, молодец, спасибо за закупку.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2