FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 1024активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 29 ноя 2017, 14:45

Джамиля1263 писал(а):королевские креветки оказались обычными мелкими пивными креветками,под лупой только разглядеть можно,ну и льда так много,что от 5 кг креветок осталось 2кг,ужасти

В каталоге, уже как 3 выкупа, выставил фото этикетки королевских креветок. Глазури многовато, да! но они королевские, не большие и свежие! Рекомендую, чуть подороже - Королевские креветки в сухой заморозке! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 226

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Juliette » 01 дек 2017, 00:11

Покупала в закупке форель без головы 1,4 кг. Мне очень понравилось. Льда мало, рыбка свежая, хорошо отделяется от костей. Не очень жирная. Я половину рыбины солю, а половину режу на стейки и готовлю. По мне - она в любом виде очень вкусная. Организатору огромное спасибо за такой труд. @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Ирок » 02 дек 2017, 20:13

Сегодня получила лангустин без головы и салатик ассорти. Сразу открыли салат. Он очень понравился. В магазине не такой вкусный. По остроте-острый. Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Ирок » 04 дек 2017, 00:07

Сегодня приготовила филе горбуши без шкуры в духовке. На рыбку положила кусочки масла (сливоч.) ,лук ( мелко порезанный) , сыр( тёртый) и немного майонеза. Готовила в духовке 20мин. Запах обалденный, а вкус ещё обалденней. Рыбка получилась не сухая, ароматная.Дмитрий, спасибо! Я постоянно участвую в закупке, и горюю когда весной она закрывается.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение pavel1205 » 04 дек 2017, 11:40

Добрый день всем участвующим в закупке . Забрал свои заказы из закупки Креветки 24/17 / ПРОДУКТЫ.

Салат по-корейски фунчоза. Очень острый ...так что аккуратнее ;))))..горит синим пламенем .....и фунчоза немного жесткая ;)...В описании наверное лучше написать ,что салат очень острый .

Салат по-корейски из моркови. Морковка вкусная сочная ;))))....в меру острая ;)))...так что всем советую....

Форель без головы (Карелия 0,9-1,4).Разморозил и засолил :))))....Скажу честно... недавно засолил форель привезенную из Карелии :))))...Так что есть с чем сравнить :)))...Подождем и проверим :))))..
Организатор отзывчивый и ответил на все вопросы.

pavel1205
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 08:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ox71 » 04 дек 2017, 18:58

Получила молоки потушила их с большим количеством лука и моркови и добавила стручковую фасоль и чеснок, соль. перец и специи по вкусу, получилось необыкновенно вкусное и нежное блюдо (изначально собиралась сделать паштет) но так как рыбой не пахнет дмаю оставить так в виде гуляша. Организатору благодарность, быстрая и вкусная закупка!

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Собачкаа » 04 дек 2017, 20:27

Получили свои креветки 70/90 взвесили, вместе со льдом вышло ровно 1кг,после разморозки получилось 400гр)))
Вложения
DSC01065.JPG
DSC01063.JPG
DSC01069.JPG
DSC01069.JPG (12.46 Кб) Просмотров: 1298

Собачкаа
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 22:12
Населенный пункт: Тимашево
Баллы репутации: 3
Понравилось: cheshirefox

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение маруся+ » 05 дек 2017, 09:30

Хочу поделится своим отзывом о закупке) заказывала себе «Салат из белокачанной капусты с морковью "квашеная" 1кг и Салат по-корейски из моркови 1кг» вчера получила и попробовала) мне очень понравились, все вкусно . Спасибо за закупку
24e270ec3bdb91ac2652121ef3ab.jpg

69dd47b8b4552444aa26e8c8698e.jpg

viber image.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Irulka » 07 дек 2017, 23:45

Всем добрый вечер.
Оставлю и я свой отзыв. Постоянно участвую в этой закупке. Организатор очень отзывчивый и терпеливый, отдельное ему за это спасибо )
Вся продукция всегда хорошая, свежая и качественная.
Заказывала много разной замороженной рыбки, брала солененькую ( от чехони оторваться не могла))) и копчененькую съели с огромным удовольствием.
Появился каталог с салатиками, решила попробовать огурчики - расстроилась невозможно. Все 2,5 кг огурцов оказались мягкими ((( и были выброшены. Не повезло. Огурчики в следующий раз поостерегусь брать!
К Дмитрию никаких претензий нет, одни благодарности.

Аватара пользователя
Irulka
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:48
Населенный пункт: Самара, ул. Осипенко, д. 20
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение зюка » 09 дек 2017, 21:24

Здравствуйте. Отзыв о салатиках: хе из баклажан вкусное, в меру острое , на мой вкус уксусу бы поменьше. Кто любит «уксус»тому понравилось! Грибы по корейски не очень, как будто старые ,что ли, не острые вообще, ну и уксус( как же без него).В магазине вкуснее, дочка любит, часто покупаем. А вот лангустины красивые! Советую! Льда мало.Сами не пробовали.На Новый год купили.Но кошки и собака уже полакомились по одному, обожают они такие штучки!

зюка
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2