FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 21 дек 2016, 15:42

Вот не собиралась я манты сегодня готовить :) но теперь захотелось проверить что не так, вкусные ли. Сварила . Пахнут мантами! Тесто действительно тонкое - но не рвется. Начинка сочная и вкусная! Мне манты понравились.
Думаю, совпало у вас просто. Кишечные инфекции это риск термически необработанных продуктов. Манты же вы варите, и не 5-10мин? Попробуйте сами приготовить. И выздоравливайте! @};-
Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 21 дек 2016, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ольганов » 21 дек 2016, 16:09

Панацея писал(а):Вот не собиралась я манты сегодня готовить :) но теперь захотелось проверить что не так, вкусные ли. Сварила . Пахнут мантами! Тесто действительно тонкое - но не рвется. Начинка сочная и вкусная! Мне манты понравились.
Думаю, совпало у вас просто. Кишечные инфекции это риск термически необработанных продуктов. Манты же вы варите, и не 5-10мин? Попробуйте сами приготовить. И выздоравливайте! @};-

В сыне полностью уверенна готовит он хорошо. как ни как 21 год. То что такие попались не соглашусь, работаю в роспотребнадзоре ни один год и про "просто так попались" в пищевой продукции просто не уместно. К вам притензий никаких. Участвовать буду принципиально. Просто в следующий раз отнесу в свою лабораторию. И еще вот как то упустила, на память не помню. Почему у них на этикетке нет ни юр. адреса ни адреса производства? Вот это вопрос. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 21 дек 2016, 16:52

ольганов писал(а):В сыне полностью уверенна готовит он хорошо. как ни как 21 год. То что такие попались не соглашусь, работаю в роспотребнадзоре ни один год и про "просто так попались" в пищевой продукции просто не уместно. К вам притензий никаких. Участвовать буду принципиально. Просто в следующий раз отнесу в свою лабораторию. И еще вот как то упустила, на память не помню. Почему у них на этикетке нет ни юр. адреса ни адреса производства? Вот это вопрос. @};- @};- @};-

Давайте не забывать, что сп это не розничный магазин, покупки в сп имеют свои плюсы и минусы. Покупать товар в магазине или сп - это только ваш выбор, и как неуместно в магазине требовать цены сп, так неуместно и в сп требовать соблюдения условий розничной продажи. Каждую партию поставщик сопровождает товарной накладной, в которой адрес прописан; предоставляет морозильный ларь, чтобы до потребителя продукт доходил в том виде, в котором был сдан; максимально реагирует на претензии и обращения по своему товару. Если у вас есть конкретные, объективные претензии - поставщик всегда готов с ними работать, подробнее об этом указано в первом посте каждой закупки @};-
Последний раз редактировалось Панацея 21 дек 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ольганов » 21 дек 2016, 19:43

Наташа. Я ведь написала отзыв не для того чтобы вы мне рассказали правила торговли пищевыми продуктами. Я вам сама могу их рассказать. Они есть и совершенно не важно как поставщик торгует в СП или в магазине. Как не вам это знать и вашему поставщику. Ругаться я с вами не хотела если бы хотела, поступила бы по другому. Да если честно вы в принципине должны были быть к этому готовы. Я понимаю когда идёт речь о нравиться не правится, но здесь другое. Ребёнок отравился и отравился сильно. Я написала чтобы девочки знали что это имеет место быть. В конце концов они имеют право знать. Чтобы были готовы. Вот теперь жалею, что выкинула их. Повтарюсь ещё раз. Я настолько доверилась отзывам, что даже не подумала что такое может быть. Ну максимум могло что то не понравиться. И все. Да уж если совсем честно наивно подумала, что для СП точно будет все свежее. Но вышло как вышло посмотрим что будет дальше. Скажу ещё раз. К вам претензий никаких я не имею. В конце концов вы их не производите.

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 21 дек 2016, 20:44

Конечно, нужно оставлять образец и разбираться. Дата производства выбита на пакете - всегда все приходит свеженькое. У вас какая дата?
Поставщик тоже читает наши отзывы. И наверняка прокомментировал бы образец, если бы он был предоставлен @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ольганов » 21 дек 2016, 21:20

Панацея писал(а):Конечно, нужно оставлять образец и разбираться. Дата производства выбита на пакете - всегда все приходит свеженькое. У вас какая дата?
Поставщик тоже читает наши отзывы. И наверняка прокомментировал бы образец, если бы он был предоставлен @};-

Да дата то там стояла 14.12. С датой все нормально. Там другие факторы могут быть. О них писать не в отзывах. Сегодня посмотрели информацию про поставщика, вроде как у него производство не маленькое, "залежалого" сырья не должно вроде как быть. Брала ещё манты с индейкой, вот сейчас готовлю посмотрю что получиться. Будем надеяться что это недоразумение. Которое не ударит по здоровью моему сыну. Так как не по наслышке знаю все серьезность последствий.
Ой, если действительно он их читает, это очень хорошо. Тем более там кто то тоже про тухловатый лук в курнике писал. Так что обратите пристальное внимание.

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 22 дек 2016, 23:29

ольганов писал(а):
Панацея писал(а):Конечно, нужно оставлять образец и разбираться. Дата производства выбита на пакете - всегда все приходит свеженькое. У вас какая дата?
Поставщик тоже читает наши отзывы. И наверняка прокомментировал бы образец, если бы он был предоставлен @};-

Да дата то там стояла 14.12. С датой все нормально. Там другие факторы могут быть. О них писать не в отзывах. Сегодня посмотрели информацию про поставщика, вроде как у него производство не маленькое, "залежалого" сырья не должно вроде как быть. Брала ещё манты с индейкой, вот сейчас готовлю посмотрю что получиться. Будем надеяться что это недоразумение. Которое не ударит по здоровью моему сыну. Так как не по наслышке знаю все серьезность последствий.
Ой, если действительно он их читает, это очень хорошо. Тем более там кто то тоже про тухловатый лук в курнике писал. Так что обратите пристальное внимание.

Расскажите, как вам манты с индейкой? :)
залежалого даже близко ничего быть не может - сейчас режим работы у поставщика такой, что все тут же перерабатывается и дальше в продажу!
На предыдущей странице Участница выкладывала фото продукции на весах - посмотрите внимательно на этикетку, на вашей тоже должен был быть юр.адрес в том же месте. Про лук писали про крупно нарезанный, насколько помню ;;)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение EkaterinaDv » 24 дек 2016, 19:30

дежурный писал(а):добрый день!вчера забрала заказ,он был объемный (2 пакета),позиций 6,очередь как всегда и,каюсь,не проверила,а зря!придя домой перца фаршированного я не обнаружила =(( к Организатору претензий не имею.сама виновата,но девочки!проверяйте!как-то по хорошей натуре всем доверяем а не стоит ;)

Почти аналогичная ситуация. Тоже недостача и не хватает именно фаршированных перцев. Да, мы виноваты, что не проверили сразу. Будьте бдительны, уважаемые Участники! L-)

EkaterinaDv
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:32
Баллы репутации: 1

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Slavna » 24 дек 2016, 19:59

Оставлю и я свой отзыв :) , брала голубцы (муж большой любитель), когда увидел, что в составе не привычное мясо, а куриное, отнесся скептически :ymblushing: . Но я приготовила и голубцы улетели на ура :D , вкусные, количество начинки в самый раз (не много и не мало). В общем, мы довольны, однозначно, буду участвовать еще :-!
Вложения
20161118_204332.jpg
Последний раз редактировалось Slavna 25 дек 2016, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение EkaterinaDv » 24 дек 2016, 22:38

EkaterinaDv писал(а):
дежурный писал(а):добрый день!вчера забрала заказ,он был объемный (2 пакета),позиций 6,очередь как всегда и,каюсь,не проверила,а зря!придя домой перца фаршированного я не обнаружила =(( к Организатору претензий не имею.сама виновата,но девочки!проверяйте!как-то по хорошей натуре всем доверяем а не стоит ;)

Почти аналогичная ситуация. Тоже недостача и не хватает именно фаршированных перцев. Да, мы виноваты, что не проверили сразу. Будьте бдительны, уважаемые Участники! L-)

Всё разрешилось! Спасибо Организатору за внимательное отношение! @};-

EkaterinaDv
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:32
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2