FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ЮлияПлатонова » 16 дек 2016, 13:35

Добрый день!))
Хочу оставить отзыв по поводу заказанной пиццы! Я брала два вида и вчера решила приготовить пиццу с ветчиной и грибами. Пицца готовилась в предварительно разогретой доховке до 220 гр. 15 минут. Хотя на упаковке время приготовления указано 8-10 минут, но этого было недостаточно, чтобы пицца подрумянилась, поэтому я решила добавить ещё 5 минут. Ну, что я могу сказать... пицца мне очень понравилась!)) Тонкое тесто, вкусная начинка!)) Пицца к чаю за 15 минут - это очень удобно!)) Однозначно буду заказывать ещё!)) Организатору большое спасибо!)) @};-
Вложения
20161215_193335.jpg
image-0-02-05-e294ff574b163ff76b570eff2d67b25163dabc9e0c3afb55555444d00539f926-V.jpg
С пылу с жару
20161215_190219.jpg
В сыром виде

ЮлияПлатонова
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:35
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение дежурный » 17 дек 2016, 14:09

добрый день!вчера забрала заказ,он был объемный (2 пакета),позиций 6,очередь как всегда и,каюсь,не проверила,а зря!придя домой перца фаршированного я не обнаружила =(( к Организатору претензий не имею.сама виновата,но девочки!проверяйте!как-то по хорошей натуре всем доверяем а не стоит ;)

дежурный
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 11:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Akoolina » 18 дек 2016, 01:19

Здравствуйте!
Значит так :)
1. Блины с курицей - объедение. Килограмм улетает просто, только шум стоит. Вкусны горячими и тёплыми. Со сметаной :-bd
2. Лоранский пирог с грушей не поняла. 20 минут - жидкий. 40 минут - жидкий. Час - сгорел корж, внутри жидкий как и был. Будто муку забыли положить в начинку...или за счёт чего он там должен загустеть и пропечься. Или груши шибко сочные... Не то что чуть жидковат...а реально вода прямо после часа в духовке...
3. Курники очень вкусные, но лук крупными пластами. Хорошо, что весь сверху, а не размешан по начинке. Просто выгребаю его весь после разрезания. Муж ест так, главное пропечь.
4. Нежные куриные тефтельки - без нареканий. Вкуснющие. Дитёныш у меня тот ещё мясоед...одной морковкой может весь день питаться. Эти тефтельки зашли отлично, уплетает только так.
5. Я люблю пиццу. Это то, чем я могу питаться постоянно, грешна. Только то, что в семье пиццу люблю только я и нужно готовить другую еду, спасает меня от гастрита и ожирения :)) Пицца отличная для полуфабриката да за эти деньги! Лучше - не доводилось покупать, разные всякие пробовала.
Фото-иллюстрация.
20161126_102351-2016x1134.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8627
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 930

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Екатерина Феникс » 18 дек 2016, 12:15

Забрала вчера свои вареники. Кажется мы исправили ситуацию с недовесом. Не знаю как остальные заказы но мой проверила на выдаче написано 1008г взвесила дома все совпало. А то порцию ребенку в пельмешках урезали! Взяли моду B-)
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Феникс
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение оксана1310 » 18 дек 2016, 19:52

Попробовали вареники с картошкой и с творогом.Очень вкусные не развалились при варке, начинки много! Пожарили филе нежное(наггитсы) нежные вкусные.Спасибо за закупку .Будем ещё участвовать обязательно.На Новый Год отложили голени фаршированные сыром, думаю тоже будут вкусные ;)

оксана1310
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:34
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 13

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение agape » 18 дек 2016, 21:56

брала ножки куриные,фаршированные грибами,заказала ещё,понравились всем.Так же понравилась пицца,сочная и вкусная,но готовилась больше в два раза,не размораживала. Пирог лоранский так и не поняла - и пекли его минут 50, и охлаждали - всё равно жидкий,хотя на вкус приятный.Получился просто десерт,правда без формы.

agape
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Yana1313 » 19 дек 2016, 11:41

Добрый день всем! Из новых приобретений из этой закупки вот, что мы попробовали: филе неженка, имбирные крылышки и колбаски-гриль птичий базар из мяса индейки.
Ну скажу по порядку! Продукция вся свежая и вкусная, естественно стрескали абсолютно ВСЁ! Аж за ушами трещало :)) !!!
Филе неженка - это тоже прям кусочки куриного филе в кляре и обсыпанные сыром!
Не очень мне понравился кляр - как-то трудно он прожаривался! НО!!!
Внутри этого кляра оказалось бесподобно вкусная филешка :ymhug: ! Филе очень сочное и мягкое :-P ! В меру солёное!
Муж очень любит белое мясо, поэтому эти кусочки у него ушли можно сказать за раз (ели успела себе отжать несколько кусочков ;)))!!!
Ему очень понравилось :) ! Сказал покупать ещё ;) !
Крылышки имбирные! Ох как их аккуратно надо жарить!!! У них очень такая густая обсыбка!
Первый заход на сильном огне начала жарить - крутовато поджарились... Вторую и третью партию жарила на медленном огне уже, постоянно переворачивая крылышки!
И то они у меня такие румяные и зажаристые получились - как раз вот из-за панировки!
И имбирные, думала будут ах как гореть во рту :D - нет! Крылышки оказались довольно мягкого и чуть сладковатого вкуса, очень сочные!
С приятным ароматом и вкусом имбиря - да :D !!! Так как я люблю крылышки, мне блюдо пришлось очень по душе :ymblushing: !
Муж сказал, что ожидал характерную остроту имбирную, но это не помешало ему, не моргнув, схомячить 5 крылышек =P~ !
И прошлый раз брала колбаски-гриль из мяса индейки! У нас вся семья, родители, мы, братья, сёстры - все любители таких колбасок!
Колбаски солёные (в меру!), перчёные и более крутоватые по мясу, чем из курицы! Вкууууууусные! Нам они понравились!
С удовольствием и однозначно буду ещё участвовать в закупке таких вкусностей ;;) !!!
Очень выручает, когда совсем мало времени или какие-то другие обстоятельства, а готовить кушать надо!
Тем более всё свежее и вкусное здесь \:D/ !!!
В очередной раз Организатору Наталье ну прям колоссальное спасибо за эту закупку :-bd !!!
Вложения
е1234567 005.jpg
004.jpg
003.jpg
002.jpg
001.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ЮлияПлатонова » 19 дек 2016, 12:13

Добрый день!
Хочу оставить небольшой фото-отзыв о продукте "Самса из курицы". Мне очень понравилось и муж мой оценил!)) Бумага для выпечки закончилась, поэтому пришлось разложить самсу на противень, предварительно посыпав его мукой, затем я смазала самсу взбитым яйцом. Выпекала не размораживая около 50 минут, а не 30 как указано в описании. Самса очень сочная, поэтому наверное она так долго готовилась... В общем я однозначно буду заказывать ещё! :) :) :)
Вложения
2016-12-18_16.06.45.jpg

ЮлияПлатонова
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:35
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение esveta » 19 дек 2016, 13:29

Готовили пиццу "Четыре мяса", мне показалось, что жирновата, но детям 11 и 17 лет понравилась.
Мини-пицца более сочная, нежирная, в ней много начинки. Но в этой пицце доминирует вкус соленого огурца, младший ребенок много съесть не смогла, т.к. не любит соленые огурцы.

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ольганов » 21 дек 2016, 13:55

Девочки. Даже не знаю что и сказать. Такие хорошие отзывы, решила попробовать. Взяла пиццу, пирог, манты куриные и манты с индейкой.
Пицца сыну понравилась, пирог тоже. НО ВОТ МАНТЫ. Сын варил без меня, зашла в квартиру почувствовав не приятный запах. Сын съел два манта возмущался что они не понятного вкуса. Я отругала что типа по запаху можно все понять.В итоге сегодня с четырех утра не спит ничем не могу остановить инфекцию. Это только мне так повезло?

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2