FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 924неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение xenia UUU » 11 фев 2014, 19:31

Здравствуйте! Заказывала копченую горбушу свежайшая, не пересоленая просто супервкусная, вяленую рыбу тоже не пересоленая, хорошая и кусочки кеты свежей тоже хорошая, вкусная, я очень довольна закупкой, спасибо большое, буду участвовать еще!

xenia UUU
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:32
Населенный пункт: п. Ново-Семейкино
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Виталий Самара » 12 фев 2014, 01:36

Тритон писал(а):Дорогие Участники данной закупки, оставляйте ваши отзывы, этим вы устраняете мои недочеты в работе!

решил сам убедиться в кач-ве заморож.продукции..:) Креветки,тилапея-льда больше по весу,чем самого продукта..Такого ужаса еще не видел!!!:) Зачем так делать,трата времени и денег за Лед!!:)

Виталий Самара
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:05
Населенный пункт: Аврора
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Лара09 » 12 фев 2014, 21:13

Из заказанного приготовила только филе морского языка,поэтому отзыв пока только о нем. В моем 1кг. было 2 шт филе, т.е. по 500гр. 1 кусок. Удобно - один кусок филе как раз на одну сковородку. После разморозки я бы не сказал, что воды от глазури было больше чем в рыбе купленной на рынке, даже мне кажется немного меньше. Сама рыба после разморозки мне очень вкусная, не перемороженная. Мне понравилась закупка,буду еще участвовать. Дмитрий, спасибо :)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Alena999 » 13 фев 2014, 16:21

В этот раз брала королевские креветки и кальмаров - все превосходного качества, кальмары беленькие, свежие, в глазури. Спасибо за закупку!

Alena999
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 00:37
Населенный пункт: Самара Промышл. р- н
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение okstes » 16 фев 2014, 13:12

Я тоже решила оставить свой отзыв.Участвовала 1 раз и не пожалела!Теперь постоянно буду заказывать.Вот отчет. Путассу-крупная,не ломаная,серебристая,очень мало льда,практически его и нет,скорее всего шоковая заморозка,так как просто пласт рыбы замороженной без льда.Рыбка наисвежайшая,запах прекрасный,у кота истерика,съел сразу 2 и урчал так пока ел,что даже страшновато было мимо проходить!А он у нас чистокровный британец и абы что не ест!Наделала уже котлет,наморозила и довольная,как слон!Теперь палочки.Ну и правда суховатые,но это на любителя!А если с ними яичницу жарить да с лучком и чесночком,то за уши не оттащишь!И это не "Магнит",где купишь на развес,а там почти половина веса вода ,и на сковородке каша неаппетитная получается!Кальмары просто душевно порадовали!И свеженькие,и льда мало,и небольшие,а то на рынке часто покупаешь,а там не кальмар,а слон,и опять таки не порванные,то есть для фаршировки самое то что надо!И наконец филе минтая.Да глазури много!Но на рынке такое же и за 110 руб. кг.!То есть по любому выгодно!Да и нужно же понимать,что филе рыбы сейчас везде одинаковое,водой напитанное!И окорочка куриные замороженные,да и вообще вся мясная и рыбная заморозка идет напитанная водой!И это не вина Организатора ни в коей мере!Просто надо самим понимать,что раз берешь филе,готовься полцены платить за воду!У меня так изначально никаких иллюзий по этому поводу не возникало,т.к. я сама хожу на рынок и вижу,что там продают и какого качества!А здесь и по весу не обманывают и качество на высшем уровне!Спасибо,Дмитрий,за закупку! @};- @};- @};-

okstes
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение gjslelik » 16 фев 2014, 14:38

Участвовала в закупке первый раз. Брала треску, камбалу без головы, минтай филе и мойву копчёную.
Начну с последнего продукта. Мойва изумительная, свежайшая, копчёная слегка, жирненькая и ровная. Съев достаточно большое количество не почувствовали неприятных ощущений :D (ташнотики там всякие и прочее :D )
Камбала и треска льда нет, после разморозки оказалось минимальное количество воды, было немного крови и она была алая. По всему было видно что очень свежая рыбка, ни где не валялась, не размораживалась. Вчера-сегодня жарили оторваться невозможно.
Филе минтая пока лежит в морозилке нетронутое, лёд конечно есть. Но это филе.
Спасибо огромное Дмитрию, за организацию такой закупки трудоёмкой. :-bd
Жду следующую закупку.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение baldyzym » 17 фев 2014, 13:02

Решила все-таки написать тоже отзыв. Касательно качества продуктов - все отлично! Брала стейки кеты, королевские креветки, морской коктейль, хребты семги.
Но не совсем довольна качеством работы Организатора - в первой закупке закупка была доставлена не полностью. Отсутствовали королевские креветки, которые были позже довезены, после дополнительных выяснений. Во второй закупке произошло вообще нечто - закупка не была мне доставлена. Не совсем понимаю с чем связано такое?

baldyzym
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Юля Свавильная » 18 фев 2014, 11:08

Участвовала в закупке первый раз и тоже решила оставить свой отзыв. Почитав все отзовы, все таки сделала вывод, что креветки раз на раз не приходятся, видимо какая партия попадет. Льда на креветках очень много столько же сколько и на фото отзыва totoshka163 » 27 янв 2014, 10:55. Сами креветки вкусные, свежие. А Организатор молодец, очень добродушный и отзывчивый парень, с получением заказа никаких проблем не было, все расписано было доступно и понятно. Участвовать в закупке буду, хочу рыбку свежемороженную заказать, т.к. ее качество видела своими глазами и льда на ней практически нет.

Юля Свавильная
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 00:24
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Любовь777 » 22 фев 2014, 18:10

Участвовала в закупке первый раз. Вся заказанная -рыба свежая, не перемороженная и не поломанная. Я довольна закупкой и буду постоянно участвовать в следующих закупках. Большое спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Любовь777
Гуру SP
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение nikita2012 » 26 фев 2014, 12:38

Каждый раз удивляюсь Диминой организованности и мобильности.Реагирует на все очень быстро,отвечает на просьбы и письма в том числе.Делает все четко и точно.Раздает товар быстро,не опаздывает и все пожелания и замечания учитывает.Один из самых доброжелательных и организованных здесь в Супер-пупер.
Желаю удачи!

Дима скоро весна- оттепель,как рыбка замороженная ? Не будет ее?

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2