FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Narmak 49активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 02 мар 2024, 15:21

В очередной раз довольна, как слон :ymhug: . Сироп вкуснотища, ореховая смесь ещё вкуснее. И полезно :) Все свежее, изготовлено в феврале, сроки хранения большие. Хрустящие орешки, обалденные сухарики. Сироп в меру сладкий, ароматный. Смесь заказала ещё, потому что моя любимая семья быстро на нее положила свой глаз. Вернее глаза :)) Рекомендую и участвую дальше.
Вложения
IMG_20240302_152033200.jpg
Screenshot_20240302-133951~2.png

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Milya75, angelinamalina

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение angelinamalina » 02 мар 2024, 21:03

Не перестаю восхищаться чесноком.....Какой он вкусный и ароматный. Любому блюду придает изюминку. Организатору большое спасибо за любимую закупку @};- Буду заказывать еще!

И кто-нибудь уже заказывал чай синий анчан? много про него читала, но на каждом сайте разная информация. Кто пишет, что он бодрящий, другие наоборот пишут, что успокаивающий. Интересно мнение кто его уже успел попробовать
Вложения
чеснок.jpg
Вопрос не в том, что мне позволят, а кто меня остановит.


Аватара пользователя
angelinamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Ассоль

Re: Narmak - продукты для здорового питания. (Орехи, ягоды, семена, крупы и даже чай) Отзывы

Сообщение Смайл2020 » 28 мар 2024, 15:41

Заказывала такие Драже (арахис в шоколаде)
Упаковка хорошая, красиво, аккуратно, претензий нет.
Но на вкус не понравились: орешки маленькие внутри, а сверху не шоколад, а невкусная жирная масса.
Вложения
драже.png

Аватара пользователя
Смайл2020
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 21:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ассоль

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elvina и гости: 2