FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nutley 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 03 мар 2019, 14:39

Брала на пробу , все действительно натуральное.
Сомневалась в мёде, но вроде норм. Вкус сот. Хотя натуральный засахаривается, а этот жидкий.
Паста арахис кл по консистенции как густой творожный йогурт. Натертые орехи несладкие. Есть трудно( типо вяжет) ,но вкусно.похоже на халву по вкусу.
Урбеч ( незнакомое мне слово) оказался Нат горьким твердым шоколадом без сахара, чисто какао бобы.
Сделала вывод, что пасту и урбеч надо куда- то добавлять, отдельно есть трудно. В чай? Кто подскажет.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Amore » 03 мар 2019, 18:31

юлия7 писал(а):Брала на пробу , все действительно натуральное.
Сомневалась в мёде, но вроде норм. Вкус сот. Хотя натуральный засахаривается, а этот жидкий.
Паста арахис кл по консистенции как густой творожный йогурт. Натертые орехи несладкие. Есть трудно( типо вяжет) ,но вкусно.похоже на халву по вкусу.
Урбеч ( незнакомое мне слово) оказался Нат горьким твердым шоколадом без сахара, чисто какао бобы.
Сделала вывод, что пасту и урбеч надо куда- то добавлять, отдельно есть трудно. В чай? Кто подскажет.


Делайте с пастой бутерброды: хлеб в тостер, потом арах. пасту, сверху банан кружочками. Еще кладу пасту в овсяную кашу в тарелку ложечку, тоже вкусно.

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65
Понравилось: юлия7

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Аврора063 » 04 мар 2019, 18:42

Здравствуйте! Спасибо за закупку и работу Организатора. Всё пришло с отличным сроком и хорошо упаковано, на банке с пастой защитная пленка, чтоб точно знать что никто не вскрывал! Паста на мой взгляд специфичная, думала будет слаще, хороший совет в предыдущем отзыве попробую добавлять в каши и добавить мёд�!

Аврора063
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Мимоза » 17 мар 2019, 20:45

Добрый день! Очень любим арахисовую пасту с шоколадом. На вкус похоже на нутеллу только без сахара, все натуральное и вкусное. Едим как перекус на хлебец :)
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение GaliyaL » 23 мар 2019, 14:11

В заказе были кокосовая паста, мёд с пергой, урбеч из золотистого льна.
Паста как паста, нормальная, заказывала больше для сравнения с другими производителями.
Мёд по консистенции напоминает мягкую помадную начинку из конфет, с каким-то знакомым шоколадным привкусом. С начала может показаться вкус специфичным, но есть можно. Ооочень сладко! Что за мёд не указано, просто мёд.
Урбеч убил на повал! :)) Я так ждала чтобы попробовать, что это такое, аж целую десертную ложку хватанула. О чем сразу же "пожалела". Вкус ооочень специфичный :YMSICK: И цвет. И когда всё это прожуёшь и проглотишь во всём рту остаётся как восковой налёт. Пробовала мешать с маслом, кокосовой пастой ничего не помогло, вкус конечно перебило, но ощущение воска никуда не девается. Даже ума не приложу куда теперь его :))

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение Мимоза » 23 мар 2019, 23:24

GaliyaL писал(а):В заказе были кокосовая паста, мёд с пергой, урбеч из золотистого льна.
Паста как паста, нормальная, заказывала больше для сравнения с другими производителями.
Мёд по консистенции напоминает мягкую помадную начинку из конфет, с каким-то знакомым шоколадным привкусом. С начала может показаться вкус специфичным, но есть можно. Ооочень сладко! Что за мёд не указано, просто мёд.
Урбеч убил на повал! :)) Я так ждала чтобы попробовать, что это такое, аж целую десертную ложку хватанула. О чем сразу же "пожалела". Вкус ооочень специфичный :YMSICK: И цвет. И когда всё это прожуёшь и проглотишь во всём рту остаётся как восковой налёт. Пробовала мешать с маслом, кокосовой пастой ничего не помогло, вкус конечно перебило, но ощущение воска никуда не девается. Даже ума не приложу куда теперь его :))

Урбеч - это перемолотые в пасту сырые семена или орехи. Конечно семена различных трав не сладкие, но при этом очень полезные - достаточно одной чайной ложки в день :) Спасибо за отзыв @};-
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение GaliyaL » 24 мар 2019, 16:21

Мимоза писал(а):
GaliyaL писал(а):В заказе были кокосовая паста, мёд с пергой, урбеч из золотистого льна.
Паста как паста, нормальная, заказывала больше для сравнения с другими производителями.
Мёд по консистенции напоминает мягкую помадную начинку из конфет, с каким-то знакомым шоколадным привкусом. С начала может показаться вкус специфичным, но есть можно. Ооочень сладко! Что за мёд не указано, просто мёд.
Урбеч убил на повал! :)) Я так ждала чтобы попробовать, что это такое, аж целую десертную ложку хватанула. О чем сразу же "пожалела". Вкус ооочень специфичный :YMSICK: И цвет. И когда всё это прожуёшь и проглотишь во всём рту остаётся как восковой налёт. Пробовала мешать с маслом, кокосовой пастой ничего не помогло, вкус конечно перебило, но ощущение воска никуда не девается. Даже ума не приложу куда теперь его :))

Урбеч - это перемолотые в пасту сырые семена или орехи. Конечно семена различных трав не сладкие, но при этом очень полезные - достаточно одной чайной ложки в день :) Спасибо за отзыв @};-

Я без претензий, скорее с самоиронией :) Просто, именно этот урбеч настолько специфическим оказался, не таким его себе представляла, хотя я привыкшая к "здоровому питанию" :) И если кто-то решит его попробовать и заказать просто стоит это учесть, что ожидания могут не совпасть с реальностью. @-)

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 26 мар 2019, 16:19

крем мед с облепихой нежный, мед с пергой с крупинками, в принцепе по вкусу все как обычный мед. Добавки мало ощущаются мне. Налито всклень ;;)
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение ox71 » 03 апр 2019, 14:24

Screenshot_2019-04-03-14-17-36-559_com.android.browser.png
Обожаю фруктовые чипсы и ореховые пасты!!! В этот раз заказала кокосовую, не разу не пробовала
Благодарность Организатору!!!

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Любава07

Re: Nutley Арахисовая паста. Отзывы.

Сообщение faraon 2007 » 06 апр 2019, 11:53

Заказывала арахисовую пасту классическую,хрустящую,кокосовую и кокосовую с шоколадом.Все вкусные,без запаха и привкуса растительного масла.Брали пасты более дорогих фирм,на мой взгляд ничем не отличаются.Одно но...съедаются очень быстро.Брали большие банки 1.1 кг.,пластик не показался слишком уж мягким,нормальный.Спасибо Организатору.

faraon 2007
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:17
Населенный пункт: Сорочинск
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2