FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кублей 1224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение ЛарисаЛ » 12 ноя 2018, 20:23

Мясо по- казахски не впечатлило. Мяса маловато, кубики теста слиплись. Но вкусно.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение хомяк84 » 26 ноя 2018, 00:00

Это верблюжатина. По крайней мере на банке так написано. По факту одна жила неизвестного происхождения.

Аватара пользователя
хомяк84
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: velvet

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Ариана87 » 15 янв 2019, 17:07

брала хворост, а он не жарится почему-то, сразу горит и дымит, что глаза жжет даже :(( хотя в другой закупке брала такой же, он легко жарился :((

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Буривух » 12 фев 2019, 10:13

Впервые в Вашей закупке, вчера получила заказ. Упаковано все аккуратно в картонную коробку, не помято, не испачкано. Попробовали следующее:
1. Суп грибной со звездочками. Вкусно. Сушеные грибочки, специи, сухие овощи. Нет химического привкуса. Звездочки мелкие, не разварились.
2. Паштет куриный. Состав: курица, перловая крупа, специи. Нежный, приятный, нет крахмалистого привкуса, пахнет мясом.
3. Куриные желудочки в собственном соку. Банка плотно набита, бульона мало в виде желе. Состав на банке: желудки, куриные шкурки (их не увидела), соль, пряности. Нежные. Постороннего вкуса и запаха нет. Попробовала сама, угостила кошку. Обе довольны.

Закупка понравилась. Быстрая. Замечательная работа Организатора. Спасибо!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Лагуна

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Лиана1407 » 21 фев 2019, 07:52

Добрый день. Заказали казахстанский чай, потому как всегда покупаем. 2 из 3 позиций пришли другой упаковки, к тому же одна упаковка пришла меньше по граммам. Я понимаю если пересорт равнозначный. Предупреждения не было, согласования тоже. Будем покупать в дорогой закупке в следующий раз

Лиана1407
Живу SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 23:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Лагуна » 21 фев 2019, 08:00

Лиана1407 писал(а):Добрый день. Заказали казахстанский чай, потому как всегда покупаем. 2 из 3 позиций пришли другой упаковки, к тому же одна упаковка пришла меньше по граммам. Я понимаю если пересорт равнозначный. Предупреждения не было, согласования тоже. Будем покупать в дорогой закупке в следующий раз

Ответила в ЛС
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение zaiaz63 » 21 мар 2019, 15:31

Получила заказ. На банке шпрот коррозия и на крышке и на дне. Банка где-то мокла явно - и этикеткка портескалась и ржавина отовсюду. Есть такое нельзя. Куда мне их теперь девать?

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Лагуна » 21 мар 2019, 22:51

zaiaz63 писал(а):Получила заказ. На банке шпрот коррозия и на крышке и на дне. Банка где-то мокла явно - и этикеткка портескалась и ржавина отовсюду. Есть такое нельзя. Куда мне их теперь девать?

Здравствуйте, этикетка могла немного деформироваться во время транспортировки заказа, в этом нет ничего страшного. Я при разборе заказа всегда проверяю на наличие брака-деформированная этикетка или малюсенькая ржавчина на банке это не брак, банка не вздутая, не открытая, содержимое банки полностью сохранило консервацию.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение zaiaz63 » 21 мар 2019, 23:57

На последней фотографии ржавчина вокруг ключ-кольца. Практически по всей протяженности. Больше половины хозяек подобную банку в магазине не купят. Это складской брак. Об этом факте хотелось бы знать перед тем как делать заказ.
Заказывать больше не буду.

zaiaz63
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Ирина Качина

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение smil » 01 апр 2019, 17:50

zaiaz63 писал(а):Получила заказ. На банке шпрот коррозия и на крышке и на дне. Банка где-то мокла явно - и этикеткка портескалась и ржавина отовсюду. Есть такое нельзя. Куда мне их теперь девать?

У меня точно такая же банка шпрот со ржавчиной. Но ее немного, хотя бы можно есть. А вот серлце говяжье и печень говяжья "играют".Вот это уже страшно пробовать. Все отмечают качество продукции, но разве это качество? На другом сайте как-то заказывала паштет шпротный-было то же самое. Это у них "знак качества" такой? Или может, я чего не понимаю, а все едят и внимание не обращают? В общем, думаю, надо до поставщика эту информацию доводить обязательно. И хотелось бы вернуть.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Ирина Качина, zaiaz63

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2