FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 19 окт 2018, 20:06

Сьюз писал(а):Сегодня получили икру кеты Камчатка премиум - очень расстроилась, от премиум только название (((, икра водянистая, жидковатая, икринки жесткие, плохо жуются, во рту неприятные пленочки. А ведь я рекомендовала закупку родственникам. У меня даже сомнения возникли, правильно ли я заказ сделала, может ошиблась, перепроверила в корзине - нет не ошиблась, написано премиум. А вот икра горбуши понравилась, в меру соленая, без жидкости, икринки нежные и более маслянистые в сравнении с сегодняшними икринками кеты.

Вот сегодняшняя раздача. Баночки, подписи каждый раз немного отличаются, кто брал не первый раз это знают. Свою икру вы наверняка узнаете. Кета с буквой К. Я могу оценить только внешне, себе брать икру каждый выкуп не могу позволить. Если это жидковато и водянисто, то ... :-\

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сьюз » 19 окт 2018, 21:32

Панацея писал(а):
Сьюз писал(а):Сегодня получили икру кеты Камчатка премиум - очень расстроилась, от премиум только название (((, икра водянистая, жидковатая, икринки жесткие, плохо жуются, во рту неприятные пленочки. А ведь я рекомендовала закупку родственникам. У меня даже сомнения возникли, правильно ли я заказ сделала, может ошиблась, перепроверила в корзине - нет не ошиблась, написано премиум. А вот икра горбуши понравилась, в меру соленая, без жидкости, икринки нежные и более маслянистые в сравнении с сегодняшними икринками кеты.

Вот сегодняшняя раздача. Баночки, подписи каждый раз немного отличаются, кто брал не первый раз это знают. Свою икру вы наверняка узнаете. Кета с буквой К. Я могу оценить только внешне, себе брать икру каждый выкуп не могу позволить. Если это жидковато и водянисто, то ... :-\

Наталья, спорить с Вами не буде, я всего лишь делюсь личными впечатлениями. В этой закупке я участвовала всего три раз. И оба предыдущих, я и мои близкие были очень довольны вкусовыми и внешними качествами икры, чего нельзя сказать о последней партии икры кеты. Да, к сожалению, есть закупки с гораздо худшим качеством икры, в вашей закупке она неплоха, но в этот раз, икра кеты Камчатка до Премиум качества не дотягивает. Отзывы для того, чтобы вы получали обратную связь и держали на контроле качество продукта (в моем понимании). Ваша закупка мне очень нравиться, она одна из лучших. Я желаю Вам успехов в вашем не простом деле @};- Спасибо.

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Мисс Алекс, Панацея, Bulyginakatya, СчастьеЮ

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ляля841b » 20 окт 2018, 17:37

Впервые участвую в закупке, вчера получила икорку 200 грамм,брала на пробу, игра горбуши цена за 1 кг -3000 рублей, ну что скажу - воды в банке нет, икринки все целые, да размер не огромный но очень вкусная, вернусь еще обязательно!Спасибо большое Организатору @};-

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Тигруля, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Танчита841b » 21 окт 2018, 10:00

Устрицы дальневосточные крупные и Устрицы дальневосточные, читала в инете способ приготовления- и там пишут, если они приоткрытые или треснутые-то все,в мусорку, иначе отправление. Удивилась, т.к. обе устрицы были приоткрытые, приготовила в духовке, муж жив :D сама такую штуку конечно есть не буду-вид свежей устрицы ужасает :D закупка быстрая, все понравилось!

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Byska, Велеал, Панацея, 261699, Илена

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение моника 1505 » 21 окт 2018, 13:23

Получила икру,заказывала горбушу 300г,очень вкусная,малосоленая,без жидкости,икринка к икринке.Огромное спасибо за качественную закупку @};-

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение inna1079 » 21 окт 2018, 16:46

Сьюз писал(а):
Панацея писал(а):
Сьюз писал(а):Сегодня получили икру кеты Камчатка премиум - очень расстроилась, от премиум только название (((, икра водянистая, жидковатая, икринки жесткие, плохо жуются, во рту неприятные пленочки. А ведь я рекомендовала закупку родственникам. У меня даже сомнения возникли, правильно ли я заказ сделала, может ошиблась, перепроверила в корзине - нет не ошиблась, написано премиум. А вот икра горбуши понравилась, в меру соленая, без жидкости, икринки нежные и более маслянистые в сравнении с сегодняшними икринками кеты.

Вот сегодняшняя раздача. Баночки, подписи каждый раз немного отличаются, кто брал не первый раз это знают. Свою икру вы наверняка узнаете. Кета с буквой К. Я могу оценить только внешне, себе брать икру каждый выкуп не могу позволить. Если это жидковато и водянисто, то ... :-\

Наталья, спорить с Вами не буде, я всего лишь делюсь личными впечатлениями. В этой закупке я участвовала всего три раз. И оба предыдущих, я и мои близкие были очень довольны вкусовыми и внешними качествами икры, чего нельзя сказать о последней партии икры кеты. Да, к сожалению, есть закупки с гораздо худшим качеством икры, в вашей закупке она неплоха, но в этот раз, икра кеты Камчатка до Премиум качества не дотягивает. Отзывы для того, чтобы вы получали обратную связь и держали на контроле качество продукта (в моем понимании). Ваша закупка мне очень нравиться, она одна из лучших. Я желаю Вам успехов в вашем не простом деле @};- Спасибо.

Добрый день, согласна, что в этот раз икра кеты Камчатка премиум подкачала, вовсе не малосоленая, успела расстроиться. Организатору спасибо, доставка быстрая.

Аватара пользователя
inna1079
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 17
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Молния » 25 окт 2018, 10:09

Очень люблю икру в этой закупке. В этот раз еще попробовала печень трески, только положительные отзывы! Очень вкусная, хорошей консистенции, в меру соленая.
Обязательно буду брать еще.
Икра горбуши как всегда, выше всяких похвал.
Спасибо Организатору за такие вкусняшки :) @};-
IMG_0689.JPG
IMG_0692.JPG
IMG_0693.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13908
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Тигруля, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Лантана » 27 окт 2018, 20:03

Добрый день, сегодня получили икру горбуши, на вкус отличная, без жидкости и малосольная!
Доставка была в ТЛТ в пункт Метелица и вот это омрачило всю радость от закупки :( Календарь был получен только в 15-51 дня, а ждали его с 14-00. Когда приехали забирать заказ, уточнили, почему сегодня так поздно, обычно всегда к 14-00 уже приходил календарь. Ответ раздающего просто убил - "приехали бы к 14-00, она уже здесь была"! А почему тогда календарь так поздно пришел? - ответ "я одна, у меня работы много, я не успеваю!" Уважаемый Организатор убедительно прошу Вас обратите внимание Администрации на это! Икры было от силы 2-3 заказа, думаю, что для раздающего не составило особого труда принять заказы по базе, это максимум 5 мин работы.
Все-так это продукт скоропортящийся и хранится там не в холодильнике и терять пол дня ожидая доставку в офис тоже не айс.
Повторюсь, к самой икре претензий нет, как и к работе Организатора @};-
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Танчита841b » 02 ноя 2018, 18:50

Икра горбуши, 0,5 кг-ну вкусняха!лопается, слабо-соленая, очень вкусная!жидкости почти нет. давайте от поставщика акцию со скидками-будем брать по 1кг ;)

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Панацея, GalaLedi, 261699

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение GalaLedi » 02 ноя 2018, 19:32

Всем привет!
Впервые взяла икру горбуши за закупках. Очень достойная: икринки небольшие, целые, без жидкости. Очень вкусная.
Спасибо за вкусную закупку!
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: зайчундра и гости: 2