FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пастилушка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пастилушка 23активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 05 сен 2018, 13:50

Я заказываю дочери яблочно-вишневый шоу-бокс.
Изображение
Ей очень нравится. Брала на пробу ассорти. Мне понравились все вкусы. Очень вкусно. Но дочке всё равно заказываю отдельно яблочно-вишневую. Она их просто обожает. Спасибо большое Оле за замечательную закупку @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: мамаюляша, Маринка

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение tatusik » 04 окт 2018, 07:14

Здравствуйте! Получила очередную закупку, мои вкусняшки приехали :x
Спасибочки! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение катя25121980 » 05 окт 2018, 14:17

На Губернском рынке (есть павильон по Коммунистической, рядом с Халяль) и на маленьком уличном руночке, где сухофруткы продают 350 р за 1 кг, можн взять на развес, можно коробочками,
а Пастила действительно очень вкусная!!!!

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение Лагуна » 05 окт 2018, 14:23

катя25121980 писал(а):На Губернском рынке (есть павильон по Коммунистической, рядом с Халяль) и на маленьком уличном руночке, где сухофруткы продают 350 р за 1 кг, можн взять на развес, можно коробочками,
а Пастила действительно очень вкусная!!!!

Сейчас много появилось подделок под "Пастилушку". Именно Пастилушка везде стоит не дешевле 400 р. Есть еще пастила в таких же коробочках называется "Ура!", я ее пробывала, но больше 1 пластинки не смогла сьесть, это просто ужас!! :YMSICK:
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение катя25121980 » 05 окт 2018, 17:02

Лагуна писал(а):
катя25121980 писал(а):На Губернском рынке (есть павильон по Коммунистической, рядом с Халяль) и на маленьком уличном руночке, где сухофруткы продают 350 р за 1 кг, можн взять на развес, можно коробочками,
а Пастила действительно очень вкусная!!!!

Сейчас много появилось подделок под "Пастилушку". Именно Пастилушка везде стоит не дешевле 400 р. Есть еще пастила в таких же коробочках называется "Ура!", я ее пробывала, но больше 1 пластинки не смогла сьесть, это просто ужас!! :YMSICK:

вроде точно такая же, я брала и у вас в закупке и там, упаковка одинаковая, но я спорить не буду, как куплю, сфоткаю, выложу , сравним, может и просто аналог какой-то не исключаю

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение sunnyflower01 » 12 окт 2018, 14:31

IMG_20181005_184625.jpg
Заказываю яблочную пастилу, очень вкусная!!! Ребенку даю и во время лактации кушала, реакции на нее не было (а у нас проблема была сыпало почти на всё). Закупка быстрая, раньше брала на другом сайте, но там и ТР и долго шёл товар. Пишет что на Губернском рынке есть и еще на Троицком дешевле. Но это выгодно только кто там близко живёт. Мне из Промышленного района ехать в город, да я только на бензин в одну сторону 200 р. отдам и времени потрачу много. Буду заказывать ещё и побольше, а то разлетаются как пирожки ;)

sunnyflower01
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31
Понравилось: Лагуна, tatusik

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение ЛеМурр » 19 окт 2018, 18:52

Заказывала Пастилу Ассорти. Очень вкусные. Особенно заценила младшая дочка, она у меня сладкоежка еще та. Весь киллограм в основном мы с ней съели за 2,5 дня. Еще очень понравилось ей разделять на пластинки пастилушку и ходить угощать брата с сестрой.
С уважением, сотрудник офиса ДБ Россия, Наталья.


Аватара пользователя
ЛеМурр
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 34
Понравилось: Лагуна

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение tatusik » 09 ноя 2018, 19:11

Здравствуйте! Получила очередную коробку сладостей) :x Самой очень нравится и дети очень любят, у каждого свой любимый вкус, еще и подружек подсадила) Раньше можно было купить у нас на ул. Ст Разина, в конфетном отделе....но сейчас перестали возить (покупала за 420 руб) . Так что, я снова с Вами ;)
Организатору большое спасибо за качественную упаковку! @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение тмин » 10 ноя 2018, 20:16

катя25121980 писал(а):
Лагуна писал(а):
катя25121980 писал(а):На Губернском рынке (есть павильон по Коммунистической, рядом с Халяль) и на маленьком уличном руночке, где сухофруткы продают 350 р за 1 кг, можн взять на развес, можно коробочками,
а Пастила действительно очень вкусная!!!!

Сейчас много появилось подделок под "Пастилушку". Именно Пастилушка везде стоит не дешевле 400 р. Есть еще пастила в таких же коробочках называется "Ура!", я ее пробывала, но больше 1 пластинки не смогла сьесть, это просто ужас!! :YMSICK:

вроде точно такая же, я брала и у вас в закупке и там, упаковка одинаковая, но я спорить не буду, как куплю, сфоткаю, выложу , сравним, может и просто аналог какой-то не исключаю


Я видела в магазине на ул.Победа по 380 руб. Очень хорошая пастила, не думаю, что это подделка. Один в один как эта. Вообще интересно, как отличить подделку от настоящей...

тмин
Гуру SP
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: мамаюляша, jak, Kolbaska

Re: Пастилушка.Отзывы

Сообщение мамаюляша » 14 ноя 2018, 08:58

тмин писал(а):
катя25121980 писал(а):
Лагуна писал(а):
катя25121980 писал(а):На Губернском рынке (есть павильон по Коммунистической, рядом с Халяль) и на маленьком уличном руночке, где сухофруткы продают 350 р за 1 кг, можн взять на развес, можно коробочками,
а Пастила действительно очень вкусная!!!!

Сейчас много появилось подделок под "Пастилушку". Именно Пастилушка везде стоит не дешевле 400 р. Есть еще пастила в таких же коробочках называется "Ура!", я ее пробывала, но больше 1 пластинки не смогла сьесть, это просто ужас!! :YMSICK:

вроде точно такая же, я брала и у вас в закупке и там, упаковка одинаковая, но я спорить не буду, как куплю, сфоткаю, выложу , сравним, может и просто аналог какой-то не исключаю


Я видела в магазине на ул.Победа по 380 руб. Очень хорошая пастила, не думаю, что это подделка. Один в один как эта. Вообще интересно, как отличить подделку от настоящей...

Да даже не думайте, это действительно настоящая пастила, здесь же в закупке она тоже опт 310-315 рублей + орг вот и получается 370 рублей, ну они за 380 рублей продают ;) Если постараться можно найти и за эту цену, просто как вариант и для нашего удобства, чтобы не искать можно и заказываю здесь . Здесь всегда свеженькая, ммм вкусняшка :-* А если бы ОРГ для нас бы попоменьше был, то вообще 8-} без комментарий :YMDAYDREAM:
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Kolbaska

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2