FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродуктынеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Диадема » 12 окт 2018, 10:24

Разочарованы печенью трески. До этого брали подороже,но качество не сравнить. Здесь печени 330грамм, масло не понятного происхождения. Сама печень сжатые куски, прессованные. Понятно что её готовили из замороженного продукта на заводе. Пол банки наложили. К Организатору нет вопросов, супер быстрая раздача.
Аватара пользователя
Диадема
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15545
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 146

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 12 окт 2018, 11:03

Молева Наталья писал(а):Разочарованы печенью трески. До этого брали подороже,но качество не сравнить. Здесь печени 330грамм, масло не понятного происхождения. Сама печень сжатые куски, прессованные. Понятно что её готовили из замороженного продукта на заводе. Пол банки наложили. К Организатору нет вопросов, супер быстрая раздача.

В любом случае спасибо, что поделились своим мнением! :ymhug: по печени я даже комментировать не рискую - настолько диаметрально противоположные мнения! На всякий случай выкладываю фото, про то что делается в море и состав @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Диадема » 12 окт 2018, 16:43

Ради интереса, посмотрела адрес указанный на банке. Такого нет. У них дом 9, а не 8. И у их печени трески нет этикеток вообще. ))) Боюсь предположить, что это дешевая подделка.
Аватара пользователя
Диадема
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15545
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 146

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 12 окт 2018, 17:52

Я аж не удержалась свою банку открыла, хотя прикупила к другой дате. А вдруг и правда что то изменилось? Нет, я к тем, у кого положительные впечатления! Печень великолепная - нежная, розоватая, нет сильного рыбного запаха и посторонних вкусов. Кусочки и покрупней и помельче. Масло как масло. А если лично вам не понравилась - так это отлично что вы можете выбирать где и по какой цене покупать :) Хорошо, когда выбор есть! Ситуация с треской в Мурманске сейчас такова, что через месяц-другой ее может вообще по цене красной икры покупать придется ;)
Я покупкой довольна, зря запереживала :)
Прикладываю также декларацию соответствия. Документы, по которым печень доставляется в Самару, обязательны и для реализации в рознице (а наш поставщик не только нам продает). ООО Вега зарегистрированы по адресу г. Мурманск Зои Космодемьянской 12-143 и имеют склады по адресу Россия, Мурманская область, Кола Заводская 8 , данный адрес подлежит ветеринарному контролю и указывается на этикетках.
Последний раз редактировалось Панацея 13 окт 2018, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение беладонна » 12 окт 2018, 19:56

Хочу внести свою лепту в отзывы.Спасибо Наташе за печень трески.Упакована высший сорт,потому что я получаю покупки в Москве, а не в Самаре. Сначала поблагодарю за упаковку и буду смело брать, только подписывать в самой закупке, что отправка в Москву. Я отправила заказ на пункт выдачи, оттуда его забрала моя приятельница, она близко живет, я у них две недели не смогла забрать:ехать далеко, а в голеностопе трещина была, пока она зажила, мои знакомые переезжали на новую квартиру, и только оттуда муж приятельницы мне привез печень трески..путешественницу.
Теперь на вкус: отличная, нежная, цельная.А масло в ней-это натуральный, настоящий рыбий жир.Можно и самим пить, и животных побаловать.Кот, к примеру перестал линять почти совсем.Правда я ему до этого дрожжи прессованные давала примерно месяц через день.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110
Понравилось: Панацея, Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сьюз » 12 окт 2018, 20:26

Наталья, спасибо за качественный товар! Покупала икру кеты Камчатка премиум, на вкус нежная, маслянистая, в меру соленая, оболочка не перезревшая, мягкая, жидкости нет. Икра щуки, на мой вкус, недосоленая, с речным привкусом, но это норм, т.к. рыбка пресноводная. Кто-то писал, что икра щуки по вкусу напоминает вкус черный икры ))), ну это из разряда - у всех вкусы разные ))). Стейки семги внешне очень понравились, не перемороженные, крупные, оставила в холодильнике размораживаться, завтра оценим. @};-

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Панацея, Нарния

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Skaska » 13 окт 2018, 11:37

К сожалению я ни дня не прожила на Дальнем Востоке,не имею там родственников и друзей-потомственных рыбаков,поэтому сравнить мне не с чем....но я КАЙФУЮ (да пррстят мне это слово Участники) от этой икры :YMPARTY:
В этот раз брала обычную икру горбуши,также в полном восторге,икринки средние,целые,приятно лопаются во рту ;)) .Жидкости и посторонних запахов нет,в меру соленая,легкая горчинка в конце :)
Ранее брала печень,действительно,продукт на любителя,мне очень понравился,мама и супруг,особого восторга ее испытали...кусочки были ровные,хорошие,масло,постояв,после траспортивки стало прозрачным,естественно,продукт не для употребления каждый день,но разнообразить завтрак и получить дозу полезных веществ-самое то :x
Наташа,в очередной раз говорю тебе Спасибо :x за работу,а поставщику Спасибо за отменный продукт,который мы,благодаря Вам,имеет возможность покупать @};-
IMG_20181013_111919.jpg
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257
Понравилось: Лоретта, Панацея, Нарния, Клася, Астерия

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сашенька » 13 окт 2018, 15:38

На фото банок с печенью ясно видно разделение жидкости на масло и непонятный бульон розового цвета. Должен быть только рыбий жир. Значит, консервы изготовлены из замороженного сырья. К Организатору претензий нет, только к производителю.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Астерия » 16 окт 2018, 12:54

В пятницу получили свою баночку икры. Икра кеты Камчатка Премиум, 0,5кг.
Заказывала в первый для свекрови. Я вообще всегда была очень равнодушна к икре, максимум могла съесть 1 тарталетку на каком-нибудь празднике. Но эта икра выше всяких похвал, оооочень понравилась, меня за уши оттащить не могли :D
Икра красивая, икринка к икринке, жидкости лишней нет. Спасибо Организатору за закупку @};-
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сьюз » 19 окт 2018, 18:52

Сегодня получили икру кеты Камчатка премиум - очень расстроилась, от премиум только название (((, икра водянистая, жидковатая, икринки жесткие, плохо жуются, во рту неприятные пленочки. А ведь я рекомендовала закупку родственникам. У меня даже сомнения возникли, правильно ли я заказ сделала, может ошиблась, перепроверила в корзине - нет не ошиблась, написано премиум. А вот икра горбуши понравилась, в меру соленая, без жидкости, икринки нежные и более маслянистые в сравнении с сегодняшними икринками кеты.

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2