FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Халва premium класса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Халва 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Павла » 24 сен 2018, 14:11

Заказывала халву кунжутную на сахаре. Очень понравилась, слоистая, волокнистая, и муж и дети в восторге, и по срокам свежая. Спасибо. Заказала еще, а то уже почти ничего не осталось. Все съели.

Павла
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:51
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение NATA111 » 30 авг 2019, 09:00

Получила кунжутную халву на сахаре - 2 упаковки по 250 гр. Ну что сказать? Это явная фальсификация. Хоть и написан состав на упаковке, но по запаху, и по внешнему виду (она серого цвета, чего просто не может быть если бы она была из кунжута или арахиса) - основа этой халвы - подсолнечник. Очень много жира. И очень сладкая. Хоть структура халвы воздушная и нежная, но во рту она не тает, её надо жевать. Это не кунжут. Это вообще не халва. Выкинула обе упаковки в мусорное ведро.
(прошу не заносить меня в черный список, это моё личное мнение, кому-то эта халва может очень нравиться).

Аватара пользователя
NATA111
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 02:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 30 авг 2019, 09:05

NATA111 писал(а):Получила кунжутную халву на сахаре - 2 упаковки по 250 гр.

Доброе утро! :) за отзывы никогда не заносят в чёрный список .
Это второй не очень хороший отзыв, но отзыв которые был от первого человека( которые после написанного, заказывала еще)
У всех вкусы разные. По моему мнению, это одна из лучших халва которую я ела ;)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение tratato63 » 03 сен 2019, 14:52

NATA111 писал(а):Получила кунжутную халву на сахаре - 2 упаковки по 250 гр. Ну что сказать? Это явная фальсификация. Хоть и написан состав на упаковке, но по запаху, и по внешнему виду (она серого цвета, чего просто не может быть если бы она была из кунжута или арахиса) - основа этой халвы - подсолнечник. Очень много жира. И очень сладкая. Хоть структура халвы воздушная и нежная, но во рту она не тает, её надо жевать. Это не кунжут. Это вообще не халва. Выкинула обе упаковки в мусорное ведро.
(прошу не заносить меня в черный список, это моё личное мнение, кому-то эта халва может очень нравиться).


Вот такое впервые вижу. Кто сказал, что халва должна таять во рту? Это же не шоколад или зефир и т.п. сладости, тут совершенно другая текстура. Лично я считаю эту халву лучшей в своей ценовой категории. Наверняка есть и неприлично дорогие продукты, которые просто "баунти - райское блаженство")), но зачем переплачивать?
Да, халва очень масляная. Но я однажды брала 5кг упаковку, за некоторое время лежания (пока её ели) снизу выделялось масло, которое мы убирали, и знаете что? Будучи более сухой и рассыпчатой, халва даже потеряла во вкусе, на мой взгляд. Стало не хватать именно этого обволакивающего чувства, когда жуешь кусочек)

Seventy писал(а):
NATA111 писал(а):Получила кунжутную халву на сахаре - 2 упаковки по 250 гр.

Доброе утро! :) за отзывы никогда не заносят в чёрный список .
Это второй не очень хороший отзыв, но отзыв которые был от первого человека( которые после написанного, заказывала еще)
У всех вкусы разные. По моему мнению, это одна из лучших халва которую я ела ;)


Я вообще только из-за этой халвы и зарегистрировалась здесь изначально)) ;) Попробовала её несколько лет назад на выставке, и больше нигде не встречала, но запомнила прекрасный вкус. Организатору от меня огромная благодарность :)

tratato63
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 12:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Seventy, nelli1972

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение andrey14 » 20 окт 2019, 14:46

Добрый день. Заказывала кунжутную халву в данной закупке неоднократно. Заказывали даже отделом. Халва очень нежная, невесомая, без шелухи, без каких либо примесей, и что важно, без горького привкуса. В продаже такую халву не видела. Хотелось бы , чтобы закупка состоялась.

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение plamya85 » 10 фев 2020, 16:58

ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!! ЭТО НЕ ПРЕМИУМ!!! Уважаемый Организатор нужно писать состав продукта как минимум. Заказывала халву арахисовую 400 гр. Состав: арахис тертый, патока, фруктоза, экстракт корня колючелистника, ванилин. Преобладает вкус и цвет подсолнечника, который не заявлен в составе. Фальсификат! Арахиса там минимум! Патоки и экстракта корня колючелистника в избытке - от этого консистенция халвы не та!!!

plamya85
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 14:42
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: NATA111

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Seventy » 10 фев 2020, 17:07

plamya85 писал(а):ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!! ЭТО НЕ ПРЕМИУМ!!! Уважаемый Организатор нужно писать состав продукта как минимум. Заказывала халву арахисовую 400 гр. Состав: арахис тертый, патока, фруктоза, экстракт корня колючелистника, ванилин. Преобладает вкус и цвет подсолнечника, который не заявлен в составе. Фальсификат! Арахиса там минимум! Патоки и экстракта корня колючелистника в избытке - от этого консистенция халвы не та!!!

Добрый день! Состав сейчас пропишу, ваш отзыв отправлю сейчас поставщику. Данную халву не пробовала, брала только которая в баночках по 250 гр. И все кто пробовал сказали что халва из детства :)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11209
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение lavrik » 14 фев 2020, 19:17

Заказывала халву кунжутную 400гр,ну очень вкусная,съели мгновенно,если бы знала заказала бы больше.Сегодня купила в магазине халву Азовскую"Восточный гость"с арахисом и пожалела!Вкус совершенно другой и далеко не в пользу последней!Так что я теперь постоянный покупатель в этой вкуснючей закупке!Спасибо Организатору!!! @};-

lavrik
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение Мария2002 » 26 фев 2020, 22:41

Это не халва, это просто объедение какое-то! Прощай, диета) халва наисвежайшая всегда, мой фаворит-кунжутная, но и другие теперь пробую)

Мария2002
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 май 2019, 22:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 9
Понравилось: Seventy

Re: Халва premium класса.Отзывы

Сообщение lavrik » 09 апр 2020, 14:09

Получила сегодня халву кунжутную на сахаре,хотя я заказывала халву кунжутную без сахара!Конечно,она вкусная,но все-таки хотелось бы получить то,что заказывала!Для чего тогда выставляете ассортимент,если его не соблюдаете?!
Вложения
IMG_20200409_132548.jpg

lavrik
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2