FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 524активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 27 фев 2018, 11:04

Тритон писал(а):
Vvsto4ka писал(а):а вот это - в продолжение моего поста сверху.
"обрезь рыбная" после разморозки. Включая грамм 250 воды! Назвать это рыбой язык не поворачивается!
Я в ярости!!! X( X( X( X( X(
Если поставщик не вернет мне деньги за так называемое "филе минтая", то это будет не первая, но точно ПОСЛЕДНЯЯ моя тут закупка!!!

Орг, буду ждать комментариев от поставщика.

добрый вечер! вы заказали филе минтая с глазурью. в описании указано - глазури в среднем 50%. Ваш отзыв отправил поставщику.
поставщик ответил - филе свежее, не порченое, в магазине не лежало. возврат исключен.


Ок. Трех клиентов вы потеряли - меня, мою маму и подругу, которые тоже тут закупались. Если ЭТО называется "филе", пусть кушают сами. При попытке пожарить, ЭТО превратилось в кашу. Найду других поставщиков.
Удачи!

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 27 фев 2018, 11:35

Vvsto4ka писал(а):
Тритон писал(а):
Vvsto4ka писал(а):а вот это - в продолжение моего поста сверху.
"обрезь рыбная" после разморозки. Включая грамм 250 воды! Назвать это рыбой язык не поворачивается!
Я в ярости!!! X( X( X( X( X(
Если поставщик не вернет мне деньги за так называемое "филе минтая", то это будет не первая, но точно ПОСЛЕДНЯЯ моя тут закупка!!!

Орг, буду ждать комментариев от поставщика.

добрый вечер! вы заказали филе минтая с глазурью. в описании указано - глазури в среднем 50%. Ваш отзыв отправил поставщику.
поставщик ответил - филе свежее, не порченое, в магазине не лежало. возврат исключен.


Ок. Трех клиентов вы потеряли - меня, мою маму и подругу, которые тоже тут закупались. Если ЭТО называется "филе", пусть кушают сами. При попытке пожарить, ЭТО превратилось в кашу. Найду других поставщиков.
Удачи!

Прошу прощение, конечно, за поставщика, если бы это был мой товар, я бы пошел вам на встречу.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 27 фев 2018, 12:12

Тритон писал(а):Прошу прощение, конечно, за поставщика, если бы это был мой товар, я бы пошел вам на встречу.


Лично вам я не сказала ни слова. К вашей работе у меня нет нареканий. Я возмущалась продавцом

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Эвита » 27 фев 2018, 20:08

Заказывали 2кг камбалы и 1кг минтая. Вся семья осталась довольна.В свежести рыбы не было никаких сомнений. Муж сказал, чтобы рыбу заказывала теперь только здесь.
Камбалу мы засолили и засушили, получилось очень вкусно. Фото в замороженном виде и в сушеном прилагаю. Правда в сушеном виде на фото только одна штучка осталась, остальные к этому моменту уже съели, уж очень вкусные. Минтай тоже понравился - крупный, сочный. До этого сколько брала в магазине получался сухим. Я закупкой довольна. Организатору спасибо! Обязательно буду участвовать ещё.
Вложения
viber image 1.jpg
viber image 2.jpg
viber image.jpg

Аватара пользователя
Эвита
Гуру SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 29 май 2013, 07:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Нарния, Ирок

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Menika » 28 фев 2018, 17:27

Заказывала Коралловые грибы по-корейски 1 кг.
Очень понравились, в меру маринованные, только уж очень быстро закончились, пойду заказывать снова. Благодарю Организатора за супер быструю закупку и работу @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Dione » 05 мар 2018, 23:41

Заказывала кунджу, голец лососевый, красную треску, лакедру. Готовили пока только треска и кунджу. После разморозки трески фактически не было воды, которой бывает грамм по 200-300 после разморозки магазинной рыбы. Рыба очень свежая, кунджу запекла, очень вкусно. Буду ещё заказывать. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Dione
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 08 мар 2018, 15:13

Заказывали стейк кеты, лакедру и минтай сухой заморозки.
Кета на фото:
20180220_125659.jpg

Глазурь есть, но не много. Лакедру брали попробовать. Мужу понравилась, меня не впечатлила. Напоминает скумбрию, но не такая жирная. Писал кто-то, что нет чешуи: есть, просто очень мелкая.
Все свежее было, вкусное.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Vredan » 10 мар 2018, 19:00

Заказала мойву, осталась очень довольна. Рыбка светленькая, чистая очень свежая.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Сашенька » 18 мар 2018, 17:36

Заказала перец сладкий соломка, на фото весь перец красный, мне пришел зеленый!! Мне зеленый не нужен, нужен именно красный сладкий, вставляйте реальные фото, не вводите в заблуждение! Шпинат, капуста, весенние овощи, стейки без нареканий.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: simas

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Ирок » 19 мар 2018, 14:16

20180319_135231.jpg
Брала стейки сёмги, королевские креветки сухой заморозки, мойву, морскую капусту. Стейки ещё не готовила, но на вид хорошие , без хвостов. Креветки отличные, без льда. Мойва вкусная ,с икрой почти вся.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2