FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Свой йогурт. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Свой йогурт 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Шмелька » 11 янв 2018, 00:41

Брала закваску для йогурта, очень понравилось. Наливаю в поллитровую баночку ультропастеризованное молоко и чуть насыпаю закваску и на батарею. К утру готово! Очень удобно. Детям нравится, и старшей и младшему. До этого заквашивала покупным йогуртом - не удобно, надо сразу все использовать, а здесь можно поделить и переквасить. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Шмелька » 06 фев 2018, 18:18

Спасибо за подарочки-шарики!

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26
Понравилось: Тропиканка

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение YaNastya » 16 фев 2018, 08:03

Добрый день) брала в закупке Ряженку, Бифидум и Кисломолочный прикорм:
IMG_20180213_112716.jpg

Пробовали пока только ряженку. Заквашивала ее в термосе чуть более 18 часов) молоко брала Домик в деревне отборное, жирность 3,5%. Готовый продукт частично пришлось доставать ложкой - настолько густой он получился. Запах чуть ванильный, вкус нежно-молочный без кислинки, цвет белый. По консистенции больше похож на термостатный йогурт! Ну очень-очень вкусный! А я не очень-то люблю кисломолочную продукцию. Хранила в холодильнике, за 2 дня не испортился. Однозначно буду брать еще, хочу попробовать заквасить топлёное молоко! Думаю, что получится ещё вкуснее!
Организатору спасибо!!! @};-
Аватара пользователя
YaNastya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Тропиканка, leilashishova

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Аннаххх » 22 фев 2018, 11:59

Добрый день, заказывала Закваску для кефира Кефи, "свой йогурт" кефир, йогурт, профилактик а. Закваски сквашиваются легко, на 1л молока использую пол пакетика закваски. пока каждый пакетик "работает", с другой маркой закваски, при том же молоке у меня не всегда сквашивалось. Сквашиваю около 10 часов. Концентрация не жидкая, мне понравилась. На вкус - домашний кефир. Но самое замечательное: во время закупки я выграла йогуртницу!!!!!!!! Чему очень рада!!!!
Вложения
IMG_20180222_113935[1].jpg
IMG_20180222_113905[1].jpg
IMG_20180222_113743[1].jpg

Аннаххх
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 15:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Тропиканка

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Мирослава2002 » 16 мар 2018, 20:24

Заказываю в закупке много всего. Особенно нравится виталакт,ряженка. Вообще к молочным закваскам нареканий никаких,ребёнок пьёт всё. Одно только не пойму,второй раз пытаюсь заказать закваску для хлеба,второй раз приходит закваска для кваса. Это пересорт что ли? :-B

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение krasnevskaya » 24 мар 2018, 10:59

Не первый раз участвую в данной закупке, очень, очень довольна. Брала йогурт,кефи, ряженку,кефир. Раньше заквашивала в мультиварке,а теперь выиграла йогуртницу. Просто чудо,наливаю литр молока ( я беру Домик в деревне) высыпаю закваску и нажимаю на кнопочку и всё. Получается густой, нежный, приятный,а главное полезный продукт. Часть откладываю и делаю ещё порцию- заквашивается так же. Всем рекомендую. Не люблю магазинный кефир,т.к. кислый,а здесь кефир и кефи дез кислинки, я влюбилась. Подсадила и сестру и подругу,будем заказывать ещё. Спасибо Организатору.

krasnevskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:43
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 13
Понравилось: Тропиканка, ZabiYaka

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Agata » 26 апр 2018, 18:21

Брала Творог и Бифидум для ребенка. Не удержалась и сама с огромным удовольствием ела)) Готовила в йогуртнице, по инструкции, все получилось с первого раза. Очень переживала, т.к. в первый раз заказала именно в этой закупке, но зря! Творог получился очень нежный. Ребенок уплетал с огромным удовольствием. Бифидум получился как легкий йогурт. Очень порадовало, что все приехало быстро и Организатор сразу сдал на раздачу за что отдельное спасибо!
Творог.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Тропиканка

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 15 июн 2018, 18:56

Заказывала Бифидум первый раз на пробу. На вкус нам очень понравился, ребенок ел с огромным удовольствием, обязательно буду заказывать еще. Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41831
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Irenka » 04 июл 2018, 14:11

Получила закваски и вчера сделала творог и бифидум. Молоко взяла ультрапастеризованое Пестравку 3,2%. Что творог, что бифидум получились как термостатный йогурт, где была закваска творог есть небольшая кислинка. Делаю в стеклянных стаканах с крышкой в мультиварке на режиме йогурт.не в сильном восторге, тоже спмое у меня получалось, когда заквашивала обычным детским творожком. Попробую взять другое молоко и по жирнее.

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33
Понравилось: Тропиканка

Re: Свой йогурт. Отзывы.

Сообщение Нафанюшка » 31 июл 2018, 11:33

Здравствуйте! Часто пользуюсь данными заквасками. Пробовали йогурт, виталакт, бифидум-всё вкусно. Молоко использую Пестравку любой жирности. Всегда получается. Готовлю в йогуртнице. Также брала закваску для кваса. Сам квас не впечатлил, но муж однажды по ошибке добавил в молоко, думал что закваска для йогурта и ... получился йогурт:)) По крайней мере по вкусу не отличишь. Так и использовали всю для йогурта.

59083251.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Тропиканка

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2