FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 19 фев 2018, 11:34

Не думала, что придется писать что-то плохое про эту закупку, но получилось как получилось. В закупке Креветки 05/18 брала два килограмма скумбрии и 2 килограмма камбалы. Скумбрия хороша. Я беру ее на засолку. А вот камбала - рыба с душком. Не просто несвежая, а уже подтухшая. Из четырех рыбин, что брала, две камбалы большие и две маленькие. Пока одну большую только разморозила и сразу выбросила. Сомнения в свежести закрались сразу, так как выглядела она не совсем привычным образом, светлее что ли. Подумала, что сорт камбалы в этот раз приехал другой. Может из-за этого, хотя мне нравился именно тот сорт, который был здесь всегда. Но дальнейшая разморозка все поставила на свои места. Рыба однозначно испорченная, непригодная ни для какого вида кулинарной обработки. Зловоние, рабы при попытке ее разрезать, распадается на части, расслаивается. Уж насколько рыбу люблю и часто покупаю, но такого ни разу не было, где бы я ее не брала. Хотела рыбой затариться на приближающуюся весну, теперь крепко подумаю... Понимаю, что сейчас отзывы хорошие полетят от организаторов других закупок (заметила такую тенденцию по всем закупкам), но все же: если кто-то из участников (не организаторов) брал в закупке 05/18 камбалу - как она вам? Может это только мне не повезло?

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение sweetrose1 » 22 фев 2018, 08:54

Светлана, я брала в закупке 5/18 2 кг камбалы, мне достались две крупные рыбки и одна средняя, брюшко у рыбки было значительно светлее, чем у Камбалы из магазина, вообще сомнений в свежести рыбы после разморозки не возникло, у нас рыба была свежая и не старая. Почему из одного выкупа рыбка так отличается не понимаю(((

Аватара пользователя
sweetrose1
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 22 фев 2018, 09:07

Даже в одном пакете рыба, бывает, отличается. У меня 2 тушки скумбрии были хорошие, а третья с ободранной кожей и пахла ржавчиной, на ощупь мягкая, в брюшке булькает.
В заморозке этого не было видно, а когда оттаяла, явила свою сущность.)))

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 22 фев 2018, 15:46

sweetrose1 писал(а):Светлана, я брала в закупке 5/18 2 кг камбалы, мне достались две крупные рыбки и одна средняя, брюшко у рыбки было значительно светлее, чем у Камбалы из магазина, вообще сомнений в свежести рыбы после разморозки не возникло, у нас рыба была свежая и не старая. Почему из одного выкупа рыбка так отличается не понимаю(((

Камбалу с головой брал для дома, 3шт, вся отличная. Поставщик всегда привозит рыбу с одной партии, тоже не пойму, как может быть из нескольких рыбин одна пропавшая...замораживают то всю в пласт одновременно....
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение snegana » 25 фев 2018, 17:40

Долго молчала...Но...Закупка в этом году разочеровала. В начале зимнего сезона купила сельдь атлантическую - вся рыба была покоцанная....Потом долго ждали сельдь иваси - рыба была не только покоцанная, но и не первой свежести. А сегодня получила голец - рыба очень мелкая, в двух килограммах 6 маленьких рыбок....еще пока не знаю какой свежести (рыба замороженная). Если бы их увидела на рынке, точно бы не купила...В данной закупке с учетом орг. сбора - рыба получается дешевле рыночной рублей на 5-10, год назад участвовала в этой закупке, потому что рыбка здесь всегда была свежая... А в этом году сложилось впечатление, что поставщик продает нам товар, который не пользуется спросом. Может мне просто не повезло....но в любом случае осадок остался....

snegana
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 25 фев 2018, 21:21

snegana писал(а):Долго молчала...Но...Закупка в этом году разочеровала. В начале зимнего сезона купила сельдь атлантическую - вся рыба была покоцанная....Потом долго ждали сельдь иваси - рыба была не только покоцанная, но и не первой свежести. А сегодня получила голец - рыба очень мелкая, в двух килограммах 6 маленьких рыбок....еще пока не знаю какой свежести (рыба замороженная). Если бы их увидела на рынке, точно бы не купила...В данной закупке с учетом орг. сбора - рыба получается дешевле рыночной рублей на 5-10, год назад участвовала в этой закупке, потому что рыбка здесь всегда была свежая... А в этом году сложилось впечатление, что поставщик продает нам товар, который не пользуется спросом. Может мне просто не повезло....но в любом случае осадок остался....

добрый вечер! передел ваш отзыв поставщику. Всегда, прошу, сразу пишите отзывы, т.к. данные вопросы быстрее и легче решаются с "пылу-жару", чем "остывшие".
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Нарния » 26 фев 2018, 00:02

Вчера забрала салатик:
морская капуста 1кг - 120 руб.
Изображение
Очень-очень вкусно! Давно искала морскую капусту или по -другому ламинарию, хотя бы сносного качества. Очень полезный и нужный продукт особенно для нас - живущих далеко от моря. В растении содержится большое количество клетчатки, йода, витаминов, железа и прочих полезных веществ.
 Полезные составляющие ламинарии.
- Микроэлементы (фосфор, калий, йод, ферум, натрий, магний) – содержащийся в ламинарии йод помогает корректно функционировать щитовидной железе человека, железо предупреждает развитие анемии, натрий с калием стабилизируют кислотно-щелочной баланс, а также поддерживают водный баланс в организме.
- Весь спектр витаминов В, а также витамины А, E, С, D.
- Стерины – уменьшают концентрацию холестерина в крови, а также разжижают ее, тем самым препятствуя образованию тромбов.
- Альгинаты – вещества, действующие по типу энтеросорбентов. Попадая в желудочно-кишечный тракт, они втягивают в себя токсины, радионуклиды и большинство патогенных бактерий.
- Клетчатка – помогает нормально функционировать органам пищеварения, стабилизирует стул.
- Полисахариды – позитивно влияют на обменные процессы.
- Жирные кислоты – предотвращают развитие атеросклероза сосудов.

 Если постоянно употреблять в пищу данную водоросль, то можно:
- снизить риск заболевания раком груди;
- избавиться от лишнего веса;
- избежать гипо- и авитаминозов;
- прекратить страдать от депрессии;
- заработать завидную стрессоустойчивость;
- наладить работу системы пищеварения и желудочно-кишечного тракта (навсегда забыть о поносах и запорах);
- предотвратить снижение либидо;
- вывести из организма радиацию;
- не позволить появиться атеросклерозу;
- улучшить состояние крови и тем самым воспрепятствовать появлению стенокардии, инфарктов и инсультов.

То что в магазине продают есть вообще не могу - буро-коричневая разваренная масса. А здесь: листики все упругие, сочные, хрустящие. Салат не острый, уксус не ощущается, сбалансированный, на мой взгляд прекрасный вкус. В-общем ведерко почти съели за сутки. Сегодня заказали еще.
Салат очень рекомендую! Спасибо Дима за закупку. Отдельное спасибо за скорость и аккуратность. Всё на высоте! :YMPARTY: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 26 фев 2018, 16:41

100% филе минтая - хвостики длиной 7-10 см.
можно спросить - а передние части минтая кому продаются?
это что за отгрузка? верно выше написали - сплавляют нам то, что не берут в магазине? ну так и я такое брать не буду!
Вложения
ры.png
Последний раз редактировалось Vvsto4ka 26 фев 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 26 фев 2018, 17:44

а вот это - в продолжение моего поста сверху.
"обрезь рыбная" после разморозки. Включая грамм 250 воды! Назвать это рыбой язык не поворачивается!
Я в ярости!!! X( X( X( X( X(
Если поставщик не вернет мне деньги за так называемое "филе минтая", то это будет не первая, но точно ПОСЛЕДНЯЯ моя тут закупка!!!

Орг, буду ждать комментариев от поставщика.
Вложения
рыыыыыыыыыыыы.jpg

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 26 фев 2018, 23:22

Vvsto4ka писал(а):а вот это - в продолжение моего поста сверху.
"обрезь рыбная" после разморозки. Включая грамм 250 воды! Назвать это рыбой язык не поворачивается!
Я в ярости!!! X( X( X( X( X(
Если поставщик не вернет мне деньги за так называемое "филе минтая", то это будет не первая, но точно ПОСЛЕДНЯЯ моя тут закупка!!!

Орг, буду ждать комментариев от поставщика.

добрый вечер! вы заказали филе минтая с глазурью. в описании указано - глазури в среднем 50%. Ваш отзыв отправил поставщику.
поставщик ответил - филе свежее, не порченое, в магазине не лежало. возврат исключен.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2