FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 424активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Mona » 06 янв 2018, 17:57

Всем привет! Хороших праздников и отличного настроения! Участвовала в предновогодней закупке. Все было по списку, оперативно и в срок. Брала много: треску, камбалу, лангустины, форель, морской коктейль, кальмар. Все в отличном виде, свежее, без запаха. Попробовала еще не все, но кальмары просто восхитительны - свежие и очень вкусные - рекомендую! Обязательно буду участвовать еще. Дмитрий, успехов вам и терпения в вашем нелегком деле. Спасибо!

Аватара пользователя
Mona
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:08
Баллы репутации: 1
Понравилось: Стрекоза82

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Аргента » 08 янв 2018, 15:51

Несколько раз заказывали креветки и кальмары,очень довольны,все всегда свежее и очень вкусное!Спасибо Организатору за закупку,будем участвовать еще!
Вложения
a7c5979b5e541e24e83b0123a8a0f2ec.jpg
10.jpg

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 11 янв 2018, 16:54

Заказывала перед новым годом салаты: морковь по корейский, спаржу и баклажаны. Салаты на ура ушли. Очень вкусные! спаржа была просто объедение, в магазине такую редко купишь. Очень понравилось! Ну и конечно Лангустины- стала их фанатом. Мясо нежное! много! делаю в духовке под гриль, или просто в микроволновке размораживаю! Очень вкусно!!!

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Yana1313

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ox71 » 14 янв 2018, 15:27

получила котлеты из щуки-уже пожарила, как всегда вкуснятина. И Голец - отличная рыба!!! Диме Благодарность!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Юлия8606 » 16 янв 2018, 06:55

Получила свой салатик "Коралловые грибы по корейски" очень вкусные, заказывала ведерко, не ожидала что так много будет в ведерке, полностью забито

Юлия8606
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 09:24
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение giv » 19 янв 2018, 16:57

А я заказывала креветки. Обычные и королевские. Которые в глазури. Вообщем, креветки крошечные, которые королевские. И очень много глазури. Брала 1 кг таких и таких. Когда сварила, получилась небольшая тарелочка. И на вкус не особо свежие...как будто замороженные очень долго где-то хранились...Мне не понравились креветки. Остальную рыбу хочу попробовать заказать-отзывы хорошие привлекают попробовать.

giv
Начинающий SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Оленька 87 » 21 янв 2018, 23:39

giv писал(а):А я заказывала креветки. Обычные и королевские. Которые в глазури. Вообщем, креветки крошечные, которые королевские. И очень много глазури. Брала 1 кг таких и таких. Когда сварила, получилась небольшая тарелочка. И на вкус не особо свежие...как будто замороженные очень долго где-то хранились...Мне не понравились креветки. Остальную рыбу хочу попробовать заказать-отзывы хорошие привлекают попробовать.

Присоединяюсь к вам, на пробу заказала 1 кг обычных креветок, сегодня забрала. Итог: глазури далеко не 50%, в размороженном виде получилось 365гр!!! Ну да ладно... Сварили, креветки бледные и на вкус резиновые, далеко не свежие, даже кошка отказалась их есть, хотя она фанат креветок! И мы их едим не в первые, знаем какие они должны быть. Разочарованы.

Аватара пользователя
Оленька 87
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: giv, Olga090909

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 23 янв 2018, 11:22

Тритон писал(а):
Татьяна5555Татьяна писал(а):Дмитрий, что можете сказать в связи с многочисленными негативными отзывами по поводу салатов???
хотела заказать, но после таких отзывов страшно заказывать...
кто поставщик и что он отвечает на Ваши претензии (если, конечно, Вы их ему передавали...)?

Здравствуйте! Все сообщения передаю поставщику! Салаты хорошие! Вкусы у всех разные. Корейские салаты все остренькие. по поводу фунчезы и коралловых грибов - это частные случаи. с производственными объемами - иногда бывает такое. Поставщик при таком случае просит сразу же, в день раздачи, предоставить фото товара, а после сам товар, далее заменяет его или делает возврат денег.

Здравствуйте. Отзыв по салатам писала выше. Вчера, за пару салатов ненадлежащего качества был сделан возврат. Спасибо @};-
Ну и добавлю по поводу остроты корейских салатов: этот показатель регулируется количеством перца в блюде, но ни как не увеличением количества уксуса. Я не могу эти салаты назвать острыми, там тупо много уксуса. Ну во всяком случае в той партии, что досталась мне.
Ещё раз спасибо Дмитрию за работу по урегулированию претензии @};- @};- @};- не в деньгах дело, а в уважении покупателя.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение MariaF » 23 янв 2018, 19:29

Участвовала в последней закупке, не понравилось ничего.
Селедка 2 кг- ободронная, вся скрюченная.
Скумбрия с головой - ровненькая, чистая.
Самое жуткое Голец 2кг весь ржавый, пахнет старой рыбой в 2 шт мелких и 2 средних.
котлеты на вид нормальные.
Филе горбушы без шкурки пахнет ржавой, возможно пропах от Голеца.
Спаржа 1 кг - насторожило ,очень вздутое ведро и дно и крышко. Ну думаю ладно, всякое бывает. Вскрыла, пахнет кислым. 200 руб. в мусорку.
На 2 тыс. рыбы удовольствие не испытала.
Хотя брала перед НГ, все было свежее и хорошее, ржавчины не было точно.
А сейчас вся рыбы пахнет ржавчиной.
Участвовать больше не буду. Пусть лучше на рынке на весах обманут,но видишь что покупаешь.
Вложения
IMG_5475.JPG
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение ИгнатьеваМ » 24 янв 2018, 21:48

Брали обычные креветки 2 кг, вместе с оргом вышло 336р. Домой муж принес пакет нормального размера. Когда мы его вскрыли, то обнаружили неимоверный слой льда на креветках. Вот что у нас осталось после оттаивания, отсюда еще стоит вычесть вес миски 92 грамма. И вкус оставляет желать лучшего. Дороговато для льда получается! Чистого веса креветок всего 600г! Это еще неочищенные! Это был мой первый и последний опыт в этой закупке
Вложения
креветки.jpg

ИгнатьеваМ
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2