FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о греческих продуктах.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Греческие продукты 149неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Лава » 06 июл 2017, 16:54

Спасибо огромное за полученное удовольствие полученных от настоящих Греческих оливок! Просто супер! Такие же один в один я привозила из Греции. Заказывала " трумба" . Спасибо ещё раз! Я ваша!

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение Клио » 03 сен 2017, 23:15

Хочу поделиться с вами от вкуса вяленых помидор- они не обычны. конечо такие я сама никогда не делала - но у греков они превосходо вкусные - дороговато конечно, но того стоит. Онив масле и со специями - масло подсолнечное!
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение Bulyginakatya » 18 окт 2017, 22:23

Брала томаты вяленные из пристроя. Оооочень вкусно! "Подсели" на них на Кипре и были рады,увидев их в закупке!Единственный минус,на мой взгляд, это фасовка по 1 кг (при сроке годности 7 дней после вскрытия упаковки). Не получается так быстро их съесть. По совету одной из участниц закупки герметично закрыла одну баночку и поставила в холодильник,посмотрим ,как будут храниться. Еще брала фасоль гигантскую. Хороший состав и очень выручает когда нет времени (желания) на готовку:)
Огромнейшее спасибо за закупку! Обязательно буду участвовать еще!

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение zxc147 » 09 ноя 2017, 20:03

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от закупки. Заказывала оливки в вакуумной упаковке по 500 гр каждая.
"Фрумба" и "Миконские" (маринованные зеленые оливки в красном остром соусе из перца и чеснока).
Вкус очень необычный, на мой взгляд, совершенно не такой как в жестяных банках в наших супермаркетах. Фрумба напоминают грибной вкус, горьковатые, они вяленные.
Миконские обычные маринованные, острые. Оливки очень солёные, хороши для салатов и закусок. Срок годности после вскрытия упаковки – 10 дней, темп. 0-4 гр
Оливки настоящие Греческие!
Единственный минус, оливки с косточкой, о чем нигде не указано.
Вложения
WP_20171108_09_10_56_Pro.jpg
WP_20171108_09_11_25_Pro.jpg

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение Reg65 » 04 янв 2018, 22:13

Заказывала миконские оливки и Фрумба. ранее заказывала ионические. Миконские еще не открывала. Ионические были вкусные. Фрумба как будто пересушенные какие-то. Которые посветлее и побольше( а таких в пачке 10 % от силы)- очень мясистые и вкусные. А остальные- как бывает ягоды вишни засохнут на дереве к концу лета, так и эти оливки- одна косточка по сути и сверху жесткая шкурка. У меня вопрос к ценителям. Мне так не повезло с пачкой или эти Фрумба все такие? Потому что 10 % из пачки-изумительные, а остальное- неликвид. Еще заказывала пасту оливковую- очень понравилась.
Вложения
P_20180104_213556.jpg
P_20180104_213448.jpg
P_20180104_214227.jpg
P_20180104_214353.jpg

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение zakupka » 04 фев 2018, 18:25

Беру не 1 раз Оливковое масло Extra Virgin "Минерва" 0,75л, ж/б, но сегодня получила помятую в 3 местах бутылку.....очень расстроилась, где же так везли? и можно ли ее хранить или надо сразу отквыть и перелить?

zakupka
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение Клио » 04 фев 2018, 18:34

zakupka писал(а):Беру не 1 раз Оливковое масло Extra Virgin "Минерва" 0,75л, ж/б, но сегодня получила помятую в 3 местах бутылку.....очень расстроилась, где же так везли? и можно ли ее хранить или надо сразу отквыть и перелить?

Добрый день, у меня тоже этот вопрос возникал, но поставщик сказал, что отгружает нормальные не помятые бутылки. Транспортники никогда не скажут, что это они виноваты. Видимо прилется другой транспортной отгружать.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение Elenapushinka » 02 мар 2018, 19:51

Тоже хочу сказать доброе слово о вяленых помидорах - они великолепны! Вкус похож и на чернослив, и на копчености, в любое блюдо добавить - и очень пикантно! Их стоило так долго ждать...

Elenapushinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:19
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение cooljudgen » 25 апр 2018, 14:55

Вяленные томаты огонь!я их переложила в баночку и добавила оливкого масла и орегано,получилось очень хорошо!

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение Клио » 04 май 2018, 21:57

Дорогие Участники. В пристрое вкусная банка с маслинами. Целых 3.5 кг.
Большинство людей думают, что маслины и оливки – это одно и то же. Отчасти они правы – оба варианта являются плодами оливкового дерева, и, технически, могут происходить с одного растения. Но в торговле принято делить их на богатые маслами и предназначенные для получения оливкового масла, и «салатные» овощи. Последние-то, как раз, и являются маслинами. Иногда говорят, что маслина – это черная оливка с косточкой, но такое наименование не совсем правильно. Впрочем, по своим полезным свойствам оливки и маслины схожи, и те, и другие являются источником полезных полиненасыщенных жирных кислот, которые отвечают в организме человека за гормональный и липидный обмен, поддерживают кожу в тонусе, и не дают свободным радикалам преждевременно состарить организм. Полезные свойства маслин чем-то напоминают пользу оливкового масла. Эти «ягоды» рекомендуют включать в рацион беременных и тех, кто планирует рождение ребенка. Витамин Е и фитостерины маслин способны улучшить репродуктивную функцию. Кроме того, назначают маслины и женщинам, которые столкнулись с аменореей на фоне слишком строгой диеты. В этом случае, немного маслин без косточек можно съедать с основным приемом пищи, а масло добавлять к первому завтраку. Темные маслины богаты антоцианами – эти красящие вещества растений способны укрепить иммунитет, поэтому употребление качественных плодов может служить отличной профилактикой простуды и гриппа.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13112
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2