FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Аннечка » 24 апр 2017, 22:18

Тоже заказывала фрутеллу в конфетках, а получила мармеладки.
Я конфетки просто обожаю, так долго их ждала и очень растроилась пересорту, даже написала об этом Дмитрию в ЛС, три раза он меня проигнорил( я сидела ждала ответ, и не ела их.
Зашла в отзывы и прочитала, что это пересорт и он у всех и конфеты пришли в некондиции......(
Мармелад вкусный, действительно фрутелла и хорошо, что Дмитрий не сдал "слипшийся комок" на расдачу. Но я хотела, что бы как то я была заранее об этом уведомлена в календаре, или мне ответили на сообщения в ЛС, а не играть в Шерлока и не выяснять почему же так произошло.
Вложения
2017-04-24 21.56.24.jpg

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 24 апр 2017, 22:34

Аннечка писал(а):Тоже заказывала фрутеллу в конфетках, а получила мармеладки.
Я конфетки просто обожаю, так долго их ждала и очень растроилась пересорту, даже написала об этом Дмитрию в ЛС, три раза он меня проигнорил( я сидела ждала ответ, и не ела их.
Зашла в отзывы и прочитала, что это пересорт и он у всех и конфеты пришли в некондиции......(
Мармелад вкусный, действительно фрутелла и хорошо, что Дмитрий не сдал "слипшийся комок" на расдачу. Но я хотела, что бы как то я была заранее об этом уведомлена в календаре, или мне ответили на сообщения в ЛС, а не играть в Шерлока и не выяснять почему же так произошло.

очень хотелось быстро сдать все заказы на раздачу.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение safir » 25 апр 2017, 12:31

Добрый день. Я тоже хочу оставить свой отзыв.
Вчера получила свой заказ, и мягко сказать очень сильно разачарована. Заказывала жевательные конфеты Фруттела и Миллер. Все это "Добро" пришло расфасовано по пакетам большими слипшимися комьями. Какое ощущение, что конфеты многократно таяли и застывали. Но если Миллер без обертки еще как-то можно отковырять (хотя у меня создалось впечатление, что он не первой свежести), то ФРУТТЕЛА вообще пришла слипшейся массой вместе с фантиками и мармеладками. Конфеты отделить от фантиков просто не возможно, т.к они все передавлены. Короче чтобы съесть конфетку, нужно ее отковырять от липкой массы фантиков и конфет, перемазаться по уши. На картинке все выглядит хорошо, а в жизни просто УЖАС!!!. Я просто выбросила деньги на ветер и раздразнила детей. Придется все это выкинуть. Не советую покупать эти конфеты. Как их расфасовывали по мешкам у меня большой вопрос, или они после фасовки хранились не правильно. С продуктами так обращаться нельзя!!!!

safir
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:06
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение safir » 25 апр 2017, 12:34

Вопрос: почему кому-то не отдали на раздачу слипшийся комок Фруттелы, а кому-то отдали? Если пришел такой ужас, то решайте вопрос с поставщиком, а не просто раздавайте людям.

safir
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:06
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 25 апр 2017, 17:32

safir писал(а):Вопрос: почему кому-то не отдали на раздачу слипшийся комок Фруттелы, а кому-то отдали? Если пришел такой ужас, то решайте вопрос с поставщиком, а не просто раздавайте людям.

сдавал заказы конфетками только те пакеты, которые были в меньшей степени слипшиеся. возможно до конца слипнуться конфетам помогла температура в офисе, так же транспортировка до пункта выдачи.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение eva zhenya » 26 апр 2017, 21:26

glafira55 писал(а):Заказывала конфетки Клубный вкус. Пришли с клубничным вкусом. Свежие, вкусные, недеформированные. Спасибо Дмитрию за вкусняшки. %%-
Я тоже была рада когдап получила конфетки со вкусом клубники. Заказывала молочный шоколад НЕстле, в этот раз пришел с маком. Тоже вкусно. Как и писали девочки выше кто брезгует - не чего заказывать, берите в магазине в герметичной упаковке. Я продукцией довольна. Организатор - МОЛОДЕЦ!!! И заметьте никто НЕ ОТРАВИЛСЯ от пересорта на мой взгляд не существенного!!!! Я участвую и дальше в этой закупке.

Аватара пользователя
eva zhenya
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 27 апр 2017, 19:25

Заказывала конфетки Ронни, не поняла их вкус, сливочное снаружи, а у начинки вкус не смогла определить, похоже на карамель, выглядит как на фото, некоторые конфетки слиплись. Нуга большим куском, с орехами, все свежее, вкусное.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Лилия0831 » 02 май 2017, 13:28

Получила конфеты Фрутелла!Я была
в шоке!!!!!!!!Это надо же такое !!!!! наложить в пакет!!!!!!!ВСЕ ВЫВЫЛЕННОЕ РАСТАЕВШЕЕ В КУЧЕ СМЕШЕННОЕ КАКОЕ-ТО МЕСИВО ВСЕ БУМАЖКИ ВЫМАЗАННЫЕ СТАРЫЕ!!!!!!С КАКОЙ ПОМОЙКИ ЭТО НАБРАЛИ!!!!!
Я заказывала ребенку!!!КАК ТАКОЕ МОЖНО ДАТЬ-КОНФЕТЫ РАСТАЯВШИЕ-ВСЕ ПРИКЛЕЕННОЕ К БУМАЖКАМ!!!А ведь цена не маленькая 300руб с раздачей!!!ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!Вы же сами упаковывали в
пакет!!!Вы же видели !!!МЫ У ВАС ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЛИ ШОКОЛАД И КОНФЕТЫ НО КАЧЕСТВО СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!! X( :((

Лилия0831
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:56
Населенный пункт: пр. Карла Маркса, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 02 май 2017, 13:41

Лилия0831 писал(а):Получила конфеты Фрутелла!Я была
в шоке!!!!!!!!Это надо же такое !!!!! наложить в пакет!!!!!!!ВСЕ ВЫВЫЛЕННОЕ РАСТАЕВШЕЕ В КУЧЕ СМЕШЕННОЕ КАКОЕ-ТО МЕСИВО ВСЕ БУМАЖКИ ВЫМАЗАННЫЕ СТАРЫЕ!!!!!!С КАКОЙ ПОМОЙКИ ЭТО НАБРАЛИ!!!!!
Я заказывала ребенку!!!КАК ТАКОЕ МОЖНО ДАТЬ-КОНФЕТЫ РАСТАЯВШИЕ-ВСЕ ПРИКЛЕЕННОЕ К БУМАЖКАМ!!!А ведь цена не маленькая 300руб с раздачей!!!ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!Вы же сами упаковывали в
пакет!!!Вы же видели !!!МЫ У ВАС ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЛИ ШОКОЛАД И КОНФЕТЫ НО КАЧЕСТВО СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!! X( :((

добрый день! фасуют на производстве. ваш озыв не останется без внимания - отправил поставщику.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение JulyNova » 05 май 2017, 11:10

И я добралась до отзыва о моем первом заказе в этой закупке :-)
Заказ был большой, не только мне одной ;;)
yAsnLCytw-Q.jpg
Вот стооооолько сладкого пришло)

Расстроил пересорт по Фрутелле, но взамен пришел очень хороший мармелад.
w1MyBIVmjN4.jpg
Но все же хотелось бы заранее узнавать, что такое возможно. Я, например, мармелад вообще не ем:-) Даже после холодильника Фрутелла очень мягкая. Ну и, как пишут другие, тоже слипшееся все. Один мешок вообще был мармелад без сахара вперемешку с Фрутеллой и все подтаявшее... Выглядело не очень аппетитно :))
ZUxEfYl8yow.jpg
эм...

Конфеты Клубный микс пришли половина как должно быть, а половина, видимо клубничные без оберток.
atU2dSdzLT4.jpg
Я решила, что это именно такая замена, т.к. по форме похожи)
Чернослива тоже половина только (1,5 кг), а другая часть - Курага. Но, если честно, даже не поняла, в чем некондиция) Наверное в том, что они очень большие и не лезут в коробку :)) Очень вкусные)
Пикник изумительный! Почти все батончики целые, мало какие были сломаны пополам, не не мельче. И еще один кг был маленьких пикников)))
От Нуги я была в шоке :)) Она пришла одним мягким комком, даже сразу не поняла, что это) Но вкусная и много орешков.
Меллер пусть и слипшийся, но на вкус нормальный. Кое-где между конфетками были остатки бумажек, но это такая ерунда на мой взгляд.
Грильяж Крокант отличается от фото в каталоге, там был конфетками отдельными, а привезли кусок, который только раскалывать. По вкусу в общем-то похоже на оригинал :-)
Конфетки Ронни - это молочная желейка, а внутри капля сгущенки, которая совсем не чувствуется.
Паста Рафаэлло понравилась, очень похоже на оригинал, мало орешков, но это не критично. Может мы не сильно привередливые, а может и правда хорошая паста в этот раз)
Шоколадная Рафаэлло тоже очень даже ничего, просто непривычно в таком виде есть.
А вот Нестле с примесями мака, орешков, а на вкус больше Россию напомнил. Но тоже ничего так.
kMgieTwMebw.jpg
Нестле молочный

Кстати, все пасты и шоколад пришли в брикетах, не растаявшие, кроме темного шоколада, он был просто крупными наломаными кусками в пакете. Но какая разница, все равно ломать)))
1YNaoQ37o18.jpg
Рафаэлло с шоколадом, Нестле молочный и Рафаэлло

Кажется про все сказала :)
В целом, понравилась закупка, спасибо большое :-) буду заказывать еще)

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлександровнаЯ и гости: 2

cron