FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golden foods 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение МарияТЛТ » 23 фев 2017, 13:04

В закупке заказываю 3-й раз. Пришёл изюм, чернослив и курага кисло-сладкая. Всё вкусное, но этот раз курага как размоченная, первые разы была более сухая - на мой вкус мне нравилось больше.
С Уважением к ВАМ,
Табакова Мария!
сот 89277935875
icq297959422



МарияТЛТ
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:01
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение NatalieLed » 26 фев 2017, 18:19

Забрала свой заказ. Заказывала только орехи. Бразильский очень крупный, вкусный, но его так много в килограмме!!! @-) можно ли заказывать вес поменьше? Дальше фундук (Абхазия) - внешне очень хорош, не открывала и не пробовала, так как не себе заказала. Но внешне очень хороший. Фисташки соленые из Ирана. Тоже не себе, по вкусу пока не скажу, вечером мы оценить должен, но видно, что пустых не очень много. Думаю для любителей с пивом очень хороший вариант)) ну и кедровые орешки! Они в вакууме, что не может не радовать! И прям запах вкуснющий сквозь упаковку чую!!! Обязательно дополню отзыв как только снимем пробу!!! Ну и Организатору огромное спасибо!!! За орешками только к Вам, так как цена более чем приятная, чем в других закупках. По качеству пока все нравится! Ну и по весу все отлично! +2-3 грамма к заявленному! Очень приятно!!! @};- @};- @};-

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Молния » 27 фев 2017, 23:03

В последний раз брала очищенные кедровые орешки, Компот "Super", Фундук жаренный и Халва кунжутная с фисташками. Как всегда все на высоте, компот вкусный, всего в меру, равномерное соотношение сухофруктов, поэтому очень ароматный и вкусный. Фундук из 500гр, ни одного плохого не попалось, как всегда хорошо прожаренный. Халва, сама халва вкусная, но вместо фисташек пришла с миндалем, о чем Организатор заранее предупредил, за что большое спасибо @};- Орехов было ни много, ни мало, средне по количеству, миндаль не мелко дробленный, тоже средне.
Кедровые орешки-безумно вкусные, крупные и свежие! Ели горстями всей семьей 8-} Ну и конечно же, как обычно, добавляя в мед! Вообщем всем довольны, Организатору огромное спасибо @};-
IMG_6438.JPG
IMG_6439.JPG
IMG_6437.JPG
IMG_6436.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13908
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Искорка » 02 мар 2017, 01:02

Здравствуйте! Заказывала в закупке "Арахис очищенный узбекский".
Арахис понравился, пришел в отличном состоянии.Пока не попалось ни одного испорченного орешка. По размеру не мелкий.
Организатору Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Елена 21 » 02 мар 2017, 17:05

Заказала грецкие орехи в скорлупе, ужасные, никому не советую. Практически все гнилые и плесневые!!

Аватара пользователя
Елена 21
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 15:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 02 мар 2017, 18:22

Всем добрый вечер, снова получила свой заказ: ананасы,клюкву и вишню,всё чистенькое, отличного качества...впрочем как и всегда с тех пор как Катя, как ответственный Организатор взялась за данную закупку, огромное Вам Катя спасибо @};- люблю данные продукты использовать вместо конфет..к чаю, иногда вишню и клюкву использую как ингредиент в тесто для печенья, кексиков.

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение nssmirnova » 09 мар 2017, 12:31

Участвовала в этой закупке несколько раз, мнение не однозначное.
Понравились: финики в коробке по 0,5 кг, бананы вяленые, инжир, курага, фисташки (брала и соленые и несоленые) отличные, пустых нет совсем, грецкий орех в скорлупе.
Не понравилось: фундук в скорлупе - пустых и испорченных орехов процентов 60, изюм Афганистан - просто шелуха и песок, после вымачивания даже в компот положить нечего.
Фото не всегда соответствует действительности:
заказывала грушу светлую
Изображение

получила нечто для компота
Изображение

То что осталось на дне пакета с шиповником, так даже на рынке не дурят.
Изображение

Сделала вывод, то что упаковано - можно брать, остальное - как повезет.

Аватара пользователя
nssmirnova
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение Skaska » 09 мар 2017, 12:47

Вы считаете,что я Вас дурю?шелуха ,это естественное образование у товара данного типа....взвесив ее ,Вы можете увидеть насколько я Вас "обдурила"
О груше,высушеная груша именно так и выглядит,изюм при разборе и развесе выглядит достойно,кроме того,ни мусора,ни чего-то похожего на песок я не видела.
В любом случае,спасибо за отзыв
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение GalaLedi » 09 мар 2017, 22:12

Катюш, спасибо за вкусняшки. Финики, ананасики и имбирь - всё свежее и вкусное. Арахис в скорлупе еще не открывала, на вид приличный. Отдельное спасибо за фасовку.
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Golden foods. Орехи, сухофрукты, цукаты - Отзывы

Сообщение SilverMoon » 26 мар 2017, 19:21

В который раз участвовала в закупке)))) в этот раз был миндаль,фундук сушеные и арахис соленый.как всегда замечательные и вкус и качество.буду участвовать еще))) Организатору очередная благодарность)))
Вложения
1490541754616528000144.jpg

Аватара пользователя
SilverMoon
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:44
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2