FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Доктор Конфеткин. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Доктор Конфеткин 19. Не состоялась. Архивнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Доктор Конфеткин. Отзывы

Сообщение Астерия » 13 мар 2015, 16:05

Уважаемые Участники закупок! Здесь вы можете оставлять свои отзывы по закупке "Доктор Конфеткин" . Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупок

Изображение Если оставили отзыв с фото - получите 3 % минус орг сбора в любой моей закупке

Изображение Не забывайте благодарить других участников за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий

Актуальная закупка здесь

Изображение
Последний раз редактировалось Астерия 06 авг 2018, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Астерия
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 39

Re: Доктор Конфеткин. Отзывы

Сообщение Skaska » 13 мар 2015, 16:18

Моя малявка без ума :) Заказывала с Черникой и с Клубникой, заказывала не столько как витамины, а как "полезные" сладости, заканчиваем Клубнику, в следующий раз закажу многим больше :D
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-

тел.89178I41419 (просьба звонить с 10-20)

Пункт выдачи #57 Самарская область, Самара, 116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48

Skaska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 125

Сообщение Румянка » 13 мар 2015, 20:49

Заказывали малиновые, вишневые и клубничные иммунофеты. Сама пробовала только клубничные: неприторные, вкус молока и клубники, очень мягкий и совершенно не кислый, напоминает землянику с молоком, которую в детстве у бабушки ели :) А мужу так понравились! на него успокаивающе действует, спит потом хорошо ;) Малиновые подарила, детям вроде понравились. На баночке стоит дата изготовления - январь 2015г, 12 месяцев срок хранения. Свежайшая продукция! Спасибо Организатору за такую полезную вкусняшку :x

Румянка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 53

Сообщение Маришка1981 » 20 мар 2015, 22:20

Детям понравились и иммунофеты клубничные и сибирячок. Причем сибирячок особенно. Едят с удовольствием. :)

Маришка1981
Знаток SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Панацея » 14 май 2015, 01:25

Имуннофеты теперь горячо любим всей семьей! Понравились с лаймом и с клубникой, будем пробовать дальше )))
Драже Доктор Конфеткин отлично для деток, которые уже поняли, что такое шоколад - вроде и лакомство, и одновременно витамины.
спасибо за такую вкусно-полезную закупку! :-bd
Мои актуальные закупки :ymhug:
По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 282

Вернуться в Продукты