FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Squeakers. Поющая обувь для малышей.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Squeakers. Поющая обувь для малышей.Отзывы

Сообщение Берегиня » 16 апр 2017, 16:49

Эта обувь - офигенная!
Дочка была в восторге от своих пищащих туфелек, они достаточно широкие и внутри очень много места для ножки, можно вовсю шевелить пальцами :)
Кстати, пищалки можно убрать, если их звук мешает, но для мамы очень удобно не только видеть, но и слышать, куда посвистала шустрая малышка в парке.
Моя любила играть в прятки и убегалки :))
Туфельки я покупала на ideele, так что очень здорово, что теперь можно купить такие у нас в России, но к сожалению, на наш теперешний размерчик их не производят.
Туфельки носятся очень хорошо - дочка ходила в них почти год и ничего им не сделалось - как новые.
 
Изображение
Последний раз редактировалось Берегиня 29 май 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Squeakers. Поющая обувь для малышей.Отзывы

Сообщение Юлиякоза » 28 май 2017, 22:45

Получила свой заказ. Брала размер 24. По стельке измерить не смогла, она приклеена. У дочки нога где-то 13 см. Палец мой проходит когда она стоит, когда ходит пальчики упираются, так что не пойму с размером. На месяц точно хватит поносить. Ещё они на пухлую ножку,дочке они широкие, на фото видно.
В деле смотрятся прикольно) в одинаковых точно не встретишь, в Самаре нигде не видела такие в розницу.
Пищалки сразу убрала, дома походили пару минут надоело слушать, да и дочка не в восторге была тоже. на улице точно с ними не походишь, чтоб людей не раздражать писком)
Вложения
_20170528_224037.JPG

Юлиякоза
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Squeakers. Поющая обувь для малышей.Отзывы

Сообщение Реги » 29 май 2017, 09:35

Elena2010 писал(а):. Сандали понравились, мягкие, удобные, брала 20размер думала будет запас большой, т.к носим 19 размер, но они походу маломерки маленько запас как у наших 19 сандалей топ-топ.


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Squeakers. Поющая обувь для малышей.Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 03 окт 2018, 18:09

Я тоже будучи беременной не могла пройти мимо этих сандаликов. Заказали и мы себе пару красивой обувки. Сейчас наконец-то можем их носить. Они прям туфельки-туфельки :x мне очень нравится. Спасибо Регине за замечательную закупку. Носим с удовольствием! @};-

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Пред.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2