FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Воs ортопедическая обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bos 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение ЗлойХомяк » 02 апр 2017, 21:02

Сканди писал(а):Спасибо Вам за подробный отзыв.
От себя добавлю: если у вас нет серьезных проблем с ножками, то обувь BOS это оптимальное соотношение цена\качество.
Если же проблемы серьезные и ножки необходимо лечить, в таком случае обувь необходимо подбирать индивидуально, обязательно с примеркой.

Какую марку Вам рекомендует ортопед? Может откроем закупку? ;)

Да, для лечения не пойдет.Просто написано было что стелька съёмная, у нас ортопедические стельки есть, нам только жесткого задника не хватала. Марку попробую узнать. Я не стала запоминать, так как решила, что она что то свое продвигает)

Аватара пользователя
ЗлойХомяк
Живу SP
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 35

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение Сканди » 07 апр 2017, 15:30

23 размер
Изображение
24 размер
Изображение
Аватара пользователя
Сканди
Гуру SP
 
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 91

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение TatianaD » 13 апр 2017, 17:58

Здравствуйте! Заказывала сандалики 27 размера по стельки 17.5см. Модель на узкую ножку . Сшиты аккуратно, даже стразики есть )
Вложения
Screenshot_2017-04-13-17-51-58-093.jpeg
Screenshot_2017-04-13-17-52-27-934.jpeg
Screenshot_2017-04-13-17-53-02-040.jpeg

TatianaD
Гуру SP
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 10

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение koshsha » 17 апр 2017, 08:47

ДД! Правильнее будет здесь, наверное писать) В довершение к тому, что на сандалике разошлась строчка, на втором на внутренней подошве появились микротрещины. Можно ли об этом написать поставщику? Спасибо)

koshsha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:43
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение АлександраАлександра » 20 апр 2017, 08:36

Изображение

Заказала модель на узкую ножку. Конечно, все детки разные, но для дочери они широки в голеностопе.

Изображение

АлександраАлександра
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:08
Населенный пункт: Самара, мкр Крутые ключи
Баллы репутации: 1

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение Катюшка Миц » 24 апр 2017, 19:50

Здравствуйте. Получили сандалии! Мне сандалики очень понравились, кожа мягкая, не тяжелые, пошиты аккуратно. Брала модель на узкую ножку 164-01 размер 27. У дочери очень узкая нога, без подьема, очень худая ножка именно в щиколотке, поэтому подобрать нам обувь очень сложно. Эти сандали подошли нам идеально! Дочка сказала что очень удобные! У нас нога 16.8 см. Сандали по стельке 18 см. Брала с запасом чтоб все лето проносила. Очень понравился супинатор, толстенький такой. В принципе особых отличий от орсетто не нашла, а цена в 2 раза меньше! Хочется сказать Организатору огромное спасибо за терпение и оперативность! Задавала кучу вопросов, орг не поленилась даже фотографировала для меня сандалики. Очень оперативно отвечала на все вопросы! Спасибо большое! @};- @};-
Вложения
20170424_194357.jpg
20170424_194416.jpg
20170424_194251.jpg

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 26 апр 2017, 10:43

Здравствуйте :) заказывала 3 пары обуви:ботиночки, туфельки, сандалики. Обувь очень понравилась!!!доча одела ботиночки и долгооо,доооолго бегала по дому :) единственное я сильно прогадала с размером. Вначале на 13 см заказала 22, благо, Наташенька, поменяла их на 21 размер и все же, в результате они тоже нам велики (я криворукий замерщик ног :( ) но за то на осень будет самое оно! Буду на лето заказывать по меньше размером сандалики,ведь обувь и правда очень хорошая!

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение Ozdogan » 07 май 2017, 17:10

Купила летние сандалики 21 размер дочке в качестве первой обуви, ещё не одевала, жду тепла и когда начнёт ходить :) обувь очень мягкая, качественная, я очень довольна! Сейчас ещё ботиночки и кроссовки закажу :) спасибо Организатору!

Ozdogan
SP Покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение Катюшка Миц » 07 май 2017, 22:30

Катюшка Миц писал(а):Здравствуйте. Получили сандалии! Мне сандалики очень понравились, кожа мягкая, не тяжелые, пошиты аккуратно. Брала модель на узкую ножку 164-01 размер 27. У дочери очень узкая нога, без подьема, очень худая ножка именно в щиколотке, поэтому подобрать нам обувь очень сложно. Эти сандали подошли нам идеально! Дочка сказала что очень удобные! У нас нога 16.8 см. Сандали по стельке 18 см. Брала с запасом чтоб все лето проносила. Очень понравился супинатор, толстенький такой. В принципе особых отличий от орсетто не нашла, а цена в 2 раза меньше! Хочется сказать Организатору огромное спасибо за терпение и оперативность! Задавала кучу вопросов, орг не поленилась даже фотографировала для меня сандалики. Очень оперативно отвечала на все вопросы! Спасибо большое! @};- @};-

Обули мы сандали. Дошли до сада, на левом ботинке на носу отклеилась подошва. И это менее чем за 15 минут носки, причем ребенок просто спокойно шел. Вот и чудесное качество!

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19

Re: Bos ортопедическая обувь. Отзывы

Сообщение strekoza » 11 май 2017, 12:47

Заказывала туфельки, на ножку 16.5 взяла 26, по стельке 17 см. Хорошо подошли на узкую ножку, отлично подойдут и на очень узкую щиколотку. Хороший супинатор, но стелька внутри сделана не очень качественно, края торчат, мне кажется будет отрываться. Вообще мне понравилось качество, кожа хорошая, внутри очень мягкие, дочке в них комфортно. Обычно беру обувь минимен на этот сезон брала 27 размер тоже по стельке 17 см, по качеству особых отличий не нашла, только стелька, но об этом уже писала. Посмотрим как поведут себя в носке. Организатору спасибо, закупка прошла очень оперативно, от оплаты до раздачи 10 дней.
DSC_0686.JPG

DSC_0687.JPG

DSC_0688.JPG

DSC_0691.JPG

strekoza
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2