FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сандалики, тапочки . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сандалики, тапочки .

Сообщение аннушка2 » 24 апр 2012, 22:26

У нас сандалики размер 11, по стельке 11,5 (или 11,7). ОЧЕНЬ понравились!!!! Легкие, высокий, жесткий задник, супинатор. Цвет спокойный розовый с красненьким носиком и розовой бабочкой. Симпатичные. Один нюанс: заказывала для сына, а приехали сандалики для девочки, отдали подружке- те в восторге, такая красота за такие деньги! А я жду с нетерпением следующую закупку!!!!! Отдельное спасибо Организатору Татьяне за оперативное решение текущих вопросов @};-

аннушка2
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение безрукова » 15 апр 2013, 20:17

Получили сандали 16 размер по стельке 17 сантиметров.спасибо за закупку. @};-
Фото1089.jpg

Аватара пользователя
безрукова
Гуру SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение Юluя » 15 апр 2013, 21:24

Всем привет! Получила свой заказ,осталась довольна. Фасон для правильного развития ножки:пятка высокая,жесткая,полнота стандартная. Запах конечно клеем,но это пока новые. В магазине им цена 250-280 р.(вчера спецом зашла).Просила для мальчика,без дополнительных пожеланий и вот какая красота пришла!!! Спасибо Катерине,с удовольствием поучаствую еще =((
Вложения
15042013783.jpg4.jpg
15042013781.jpg4.jpg

Аватара пользователя
Юluя
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение marina979 » 15 май 2013, 08:56

Ура!!! Вчера получила свой заказ! Сандалики приехали суперские! Заказывала 2 пары одного размера. Приехали одинковые по расцветке, но разные по модели. Так что производитель не всегда кладет 2 пары одинаковых сандаликов одного размера. Сандалики очень удобные. У дочки нога худая, мы застежку-липучку утягиваем. На полную ножку тоже подойдут.
Вот фото:
IMG_6411.JPG
Очень красивые, мягкие, удобные. Классные!!!
IMG_6411.JPG (14.28 Кб) Просмотров: 814

Дочка довольная как слон, что поедет в отпуск в новых сандалиях))))
А меня цена как радует!!!! Мы подобные сандалики носим с 8 месяцев. Покупала обычно в магазинах по 300руб. А тут такая цена!!!
Екатерина, спасибо Вам огромное за отличную закупочку, оперативный разбор заказа и сдачу в офис!!! @};- @};- @};- Подрастем, еще закажем :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение Rina » 15 май 2013, 18:42

Юluя писал(а):Всем привет! Получила свой заказ,осталась довольна. Фасон для правильного развития ножки:пятка высокая,жесткая,полнота стандартная. Запах конечно клеем,но это пока новые. В магазине им цена 250-280 р.(вчера спецом зашла).Просила для мальчика,без дополнительных пожеланий и вот какая красота пришла!!! Спасибо Катерине,с удовольствием поучаствую еще =((

Носите на здоровье :)

Rina
Гуру SP
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:37
Населенный пункт: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 7

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение Rina » 15 май 2013, 18:45

marina979 писал(а):Ура!!! Вчера получила свой заказ! Сандалики приехали суперские! Заказывала 2 пары одного размера. Приехали одинковые по расцветке, но разные по модели. Так что производитель не всегда кладет 2 пары одинаковых сандаликов одного размера. Сандалики очень удобные. У дочки нога худая, мы застежку-липучку утягиваем. На полную ножку тоже подойдут.
Вот фото:
IMG_6411.JPG

Дочка довольная как слон, что поедет в отпуск в новых сандалиях))))
А меня цена как радует!!!! Мы подобные сандалики носим с 8 месяцев. Покупала обычно в магазинах по 300руб. А тут такая цена!!!
Екатерина, спасибо Вам огромное за отличную закупочку, оперативный разбор заказа и сдачу в офис!!! @};- @};- @};- Подрастем, еще закажем :-bd

Да, в 5 закупке были сандалики очень разные, их действительно упаковывают 2 пары на размер, но в этот раз в одной упаковке мошли быть одни сандалики на мальчика, а другие на девочку :( Как то так...

Rina
Гуру SP
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:37
Населенный пункт: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 7

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение надежда79 » 15 май 2013, 23:19

хочу поделиться и я своим хвостиком санталики получили красивые акуратно сшитые еденственое смутило сильный запах клея ,но я думаю быстро выветриется спасибо оргонизатору. :D :ymhug:

надежда79
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:23
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение OlgaBaldina » 15 май 2013, 23:28

Спасибо за закупку. Сандалики хорошие. У новых есть запах (помоему клея) но он быстро выветривется. У нас нога 16 см., брали 15, они в притык и 15,5 они в самый раз.

OlgaBaldina
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:41
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение Marina Gric » 16 май 2013, 14:47

Если честно меня закупка эта совсем разочаровала :-\ , я прочитала столько хороших отзывов, что была настроена положительно и терпеливо ждала(заказ был сделан 14 марта, оплата 11апреля, а в офисе они оказались 13мая) и наконец-то сегодня я их забрала - чувство двоякое - с одной стороны как и заказывала пришли 17,5, но сказать что они мне понравились не могу, простенькие такие, я бы сказала не красивые (на фотках видела намного симпатичнее), в магазине точно бы не купила. И еще они отвратительно пахнут - и это запах селедки соленой! :-? на работе понюхали все - удивительно подтвердили, лучше они бы моментом пахли...

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение София28 » 16 май 2013, 15:29

А мне закупка понравилась! Да, сандалики простые, как в наше советское детство! Но цена.... смешная. Детки так быстро растут, одной парой летней обуви ну никак не обойтись. Вот в такие случаи как раз подходит. Сшиты очень аккуратно, цвет подобран красиво. Запах был конечно, но он быстро выветривается. Очень часто при покупке новой обуви первое время есть запах. Спасибо Организатору. Нам очень понравилось @};- @};- @};-

Аватара пользователя
София28
Знаток SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2