FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сандалики, тапочки . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение танечка163 » 19 май 2013, 10:34

А Я НИКАК С РАЗМЕРОМ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ,3РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ НЕ МОГУ УГАДАТЬ :D ,17Р ИДЕТ ПО СТЕЛЬКЕ 17,5,У НАС НОЖКА 16 ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ 15,5,ТОЧНО ДОШЛО :ymblushing: ,НУ ЛАДНО Я НЕ ОБИЖАЮСЬ,ЗАТО ВСЕ СОСЕДИ С САНДАЛИКАМИ :)) :)) :)) :)) ВСЁ УЖЕ ПРОДАЛА,ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ФОТКИ,И БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ ;)

танечка163
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 9

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение Galinka87 » 20 май 2013, 19:08

Получили сандалики, пришли, как и заказывала на мальчика, без пересорта по размеру. Качество хорошее, особенно учитывая цену. в магазине такие стоят 350-380р.
Вложения
IMG_0158.JPG

Galinka87
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение безрукова » 29 май 2013, 21:20

Здравствуйте,скажите когда новая закупка будет?куда писать незнаю пишу сюда.

Аватара пользователя
безрукова
Гуру SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Сандалики, тапочки . Отзывы

Сообщение Marina Gric » 19 мар 2014, 16:54

Marina Gric писал(а):Если честно меня закупка эта совсем разочаровала :-\ , я прочитала столько хороших отзывов, что была настроена положительно и терпеливо ждала(заказ был сделан 14 марта, оплата 11апреля, а в офисе они оказались 13мая) и наконец-то сегодня я их забрала - чувство двоякое - с одной стороны как и заказывала пришли 17,5, но сказать что они мне понравились не могу, простенькие такие, я бы сказала не красивые (на фотках видела намного симпатичнее), в магазине точно бы не купила. И еще они отвратительно пахнут - и это запах селедки соленой! :-? на работе понюхали все - удивительно подтвердили, лучше они бы моментом пахли...

Мы доросли до сандалей:
- когда еще прошлой весной принесла домой сандали - муж сказал - ну и не такие уж они и плохие, я их спрятала так как мне не понравились да и большеваты ребятенку оказались..
- делала не давно разбор и обнаружила сандальки - выложила на холод на балкон - выветрились - отнесла в сад как вторую обувку и .. та дам - На ноге у малыша они смотрятся просто здорово - нога аккуратная, ничего не спадает и не расстёгивается, ну обычные - зато прочные и похоже малыш их полюбил, значит удобные - :ymblushing: так что извините за предыдущий отзыв... @};- @};- @};-

Marina Gric
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2