FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Римал сандалики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Римал 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение Douce » 10 ноя 2015, 21:26

Получила валеночки. Хорошие, добротные, тёплые.
Рассчитывала в холода носить с носком, но, вероятно, не получится. Подъём очень низкий. У сына ещё по-детски пухленькая нога и в такой подъём не залезает. На фото видно насколько ниско расположен носик.
Изображение; Изображение

Аватара пользователя
Douce
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:05
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Римал сандалики

Сообщение Лада » 10 ноя 2015, 23:50

Птичка78 писал(а):сегодня получила заказ, ножка у сына 13 см, заказала 13,5 размер, утонули, сильно велики. Сильно большемерят. Модель не та, что хотели, но приятные пришли. Качество хорошее.

Носить начали с начала июля на даче и до сентября, пока позволяла погода. В носке очень порадовали, пятка не заминается, у нас они на застежке, ремешок не стерся, не выцвели, не порвались.Несколько раз стирала. За такие деньги это просто чудо! Будем ещё участвовать в закупке!
А с размерность так- сейчас ножка 14 см(обведенная на бумаге), а сандалики велики на 0.5 см приблизительно.

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение Лантана » 16 ноя 2015, 10:16

Добрый день, заказывала вот такую модель из пристроя Валенки Дошкольные Размеры 24 – 29 Артикул 601114 р.28, замеры подошвы 20см, внутри по стельке намерила 17см, стелька не вынимается и затруднительно сделать точные замеры. Валенки просто отличный, легкие, подошва резиновая- не будет скользить и дубеть на морозе! У ребенка ножка 16,5см, так что на носок валенки будут в пору. На фото видно видно, что замок у валенок защищен тканью, значит не будет продувать!
Екатерине огромное спаисбо за закупку @};- Еще жду сандалики и чешки :D
Вложения
IMG_3378.JPG
IMG_3377.JPG
IMG_3376.JPG
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение Мили » 26 ноя 2015, 19:21

Заказывала сандалики, я в просто в шоке, модель была одна, пришла другая , нос заказывала открытый, пришел закрытый, в моей модельке перемычки от носа к застежке не было, здесь есть, ну про цвет ладно. Когда читала условия закупки, хоть все и прописано вроде, но пришла в результате совсем другая модель, от прежней только номер артикула на внутренней стороне сандалика. Я просто в ужасе, имея такое количество закупок за плечами.... это нечто, хотите кота в мешке, можно поучаствовать :(
Вот такие я заказывала
cc03c7d5-d180-11e2-b56f-902b3434daa0.jpg

Такие получила
fsD4OqkhfaM.jpg
Последний раз редактировалось Мили 06 дек 2015, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Мили
Гуру SP
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение Skaska » 26 ноя 2015, 19:36

Уважаемые Участники, мне кажется в условиях, и в первом посте все довольно ясно и подробно описано: гарантий по цвету и по модели НЕТ, гаранитрую мал/дев., материал, тип застежки и как в данном случае Серию.
Поэтому говорить , что это кот в мешке, зная наперед условия....довольно странно.
СП - дело добровольное, участвовать или нет, Ваш выбор.
Качество сандалий данного производителя на высоте, а если еще учитывать и цену, то вообще Супер :-bd
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение Лантана » 27 ноя 2015, 16:59

Дополнение к предыдущему отзыву, получила сандалики Туфли летние арт 851-10 (10 пар) (р. 23-27) р.25, по подошве длина 18см, внутри намерила 17см. Сделаны отлично, внутри везде натуральная кожа, все прошито, строчки ровные. Для детского сада самое то :-bd Нам на стопу 16,5см очень небольшой запас получился, заказала еще р.26 в новой закупке, теперь думаю то ли носить эти, пока другой размер не получу, то ли в пристрой отправить :-\ .
Еще получила Чешки м/д 2-002 р.16,5, вот они даже с запасом небольшим получились, сами не узкие, резинка хорошо тянется и на широкую полную ножку тоже подойдут.
Вложения
5a8b2713-f6c5-4025-bbda-33261688f87f.jpg
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение никитоска » 07 дек 2015, 14:59

Заказывала сандалики 11размера. Пришли яркие, качество понравилось. Для перых шагов самое то. Измерила стельку 11,5.

никитоска
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:50
Населенный пункт: г. самара пр. карла маркса
Баллы репутации: 2

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение Кристи » 30 мар 2016, 12:22

Заказывала сандали 1521 синие 13 размер, пришли коричневые. Но качество хорошее. Кожа мягкая и сынуле в них очень удобно :) . Приятная цена, вместе с орг сбором 208 рублей. Буду еще заказывать :-bd

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение nstelegina » 02 апр 2016, 23:17

заказала 2 пары сандалик, одного и того же размера(перед этим начиталась отзывов, взяла на запас),пришли размер в размер, качество супер :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd , спасибо за закупку :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

nstelegina
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:43
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Римал сандалики. Отзывы

Сообщение 01btv » 04 апр 2016, 17:58

Я прям кайфую от этих сандалей) сегодня получила от первого выкупа в этом году, просила Организатора для девочки, застежка и все остальное было все равно, пришли очень красивые, с бабочкой, я в восторге, подошва супер, брала на ногу 15 см размер 15, запас приличный есть, см точно,но я ток рада, у доче нога хорошо села, на лето точно хватит!!!!! Дорогой Организатор спасибо вам огромное за эту закупку, за тот объём работы что вы проделываете, спасибо спасибо спасибо! Участвую ещё и ещё :x

01btv
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2