FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 19 июн 2015, 01:02

Я заказывала сланцы мужские и женские. На фото они, конечно, лучше выглядят, чем в реале. Шлепки полностью резиновые и очень скользкие как снаружи, так и внутри. при ходьбе нога из них просто выезжает. На эскалаторе в ПХ невозможно стоять - ноги едут. Да и вообще из-за скользкости нога до конца шлепка просто не доходит, получается, что пятка болтается. Так что - неудачная модель. Боюсь, что в бассейне в них будет легко шлепнуться. Использую во двор для прогулок с ребенком, там быстро ходить не надо, нога не так вылетает :)
Все претензии - производителю, Организатору - спасибо, еще бы сапоги резиновые получить :)
Вложения
DSCF5760.JPG
DSCF5761.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 19 июн 2015, 03:13

Хочу не согласиться с предыдущим отзывом. Носила эти шлепки три недели на пляж. Никаких неудобств не испытывала ни на галечном, ни на песчаном. Не скользили. Нога совсем немного сползает, стандартно для подобной обуви. Возможно, все зависит от стопы. Ну а внешне да, простенькие. И на фото также не выглядят какими-то особенными.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение URA1b » 29 июн 2015, 12:04

Заказывала босоножки белого цвета. Пришли черные, но для меня не принципиально. Качество ООООЧень понравилось. Босоножки на платформе, но по ощущениям как в домашних тапочках хожу. Ноги вообще не устают. Ношу уже месяц, довольна. За такую цену смешную)) В следующий раз малышу обязательно что-нибудь закажу. Размер у меня 36 нога узкая, босоножки сели идеально.
Прокат и продажа Ж.Д. манежей. Пишите в Л.С.


URA1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Vеточка » 06 окт 2015, 00:54

Обувь не вся маломерит у них конечно)
Мы заказывали сапожки резиновые - Сапоги малодетские ПВХ арт.220 УТ. Брала размер 150 (24). По размерности - померять внутри сапожка тяжело, но стелька идет 15 см, стелька внутри хорошо ложится, т.к. сапожок внутри думаю тоже 15 см. Т.е. идет в размер. Сапожки ОЧЕНЬ понравились, тем более за такую цену. Они и красивые, и качество на уровне, да еще и утепленный носочек - очень приятно. На даче уже бегали, когда резко похолодало и вокруг была грязь-грязь-грязь и температура +8+10))) Ножки остались теплые и сухие, но между их вкладным носочком и сапожком было влажно. Я так понимаю, что это конденсат - ножки теплые, резина холодная - вроде по законам физики все понятно))) Но, ПОВТОРЮСЬ, сами ножки и носочек наш (не вкладыш) были сухие!

Еще брала Сапожки малодетские ЭВА арт.561. Размер брала 25 (т.к. начиталась про маломерность и не стала рисковать)))) Пришли в размер))) прям вот 15,7 как по размерной сетке! Сапожки ОЧЕНЬ понравились! Внутри коротенький мех (искусственный), мягкие, удобные, ЛЕГКИЕ!!! Цвет красивый, очень яркий! Никак не могла нигде поймать теперь 23 размер (ножка у нас сейчас около 12,5-13 см.). Сейчас похолодало и пришлось надеть за неименеем другой обуви размер 25. Не смотря на то, что они на 3 см нам больше, сын в них даже ходить может)))) Они мягкие, он приседает - они гнуться вместе с ножкой, при этом сама стопа в калоше и вроде как зафиксирована. Теперь вот наконец-то ждем 23 размер, надеюсь скоро побегаем в них)
По теплу ничего не могу сказать. По отзывам неоднозначно - кто-то в них до -3 только решается ходить, а кто-то и в -15-20 с шгерстяным носком ходит) посмотрим что будет к зиме ближе)

Vеточка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:03
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Буривух » 06 окт 2015, 15:27

Спасибо за подробный отзыв! Жаль, что поздно Я так понимаю, тоже большие заказала эту модель арт. 561 ЭВА... Ну ничего! Все равно спасибо! А кто-нибудь брал ПВХ утепленные? Как с размерностью?

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Ольга Анпилогова » 09 окт 2015, 20:59

сапог.jpg
сапог.jpg (22.91 Кб) Просмотров: 3450

Заказала эти сапоги. Первое впечатление хорошее - ОЧЕНЬ лёгкие, качественно и аккуратно сделаны. На наш 31й размер заказала 32-33, в итоге сейчас с небольшим запасом, думаю и на весну хватит, т.е. угадала :) НО!!! По поводу того, что не будут скользить производитель преувеличил, одели их первый раз когда выпал первый снег - СКОЛЬЗЯТ УЖАСНО!!! Шли как на коньках, при том что мороза не было. Моё мнение - носить их хорошо только в сухую или дождливую погоду, но не по снегу (даже по только что выпавшему). Про зиму вообще молчу, хоть и написано, что при -40 не дубеют.

Ольга Анпилогова
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение aigul » 15 окт 2015, 13:20

Заказывыала много обуви себе и деткам,себе сапоги резиновые и галоши садовые,увидев что маломерит обувь на размер,заказала сапоги 39 размер,а так мой размер обуви 38,сапоги не маломерят на самом деле в размер идут,так как сапоги оказались мне большими,по стельке 26,5см
Изображение
галоши садовые заказала уже 38 размер,по стельке 25см и мне как раз,очень легкие,самое то для дачи
Изображение
сапоги детские резиновые синие 26 размер по стельке 16,5см,как и указана на подошве,в размер
ИзображениеИзображение
и сланцы пляжные детские 22 размер,по стельке 14см,в размер
Изображение
еще заказывала сланцы с китти 27 размер,по стельке 18см,тоже в размер,и басоножки женские летние тоже заказывала свой 38 размер,идут в размер,заказала еще детям дутики DU-light в текущей закупке,Организатору спасибо за закупку по приятным ценам !@};- @};- @};-

Аватара пользователя
aigul
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:21
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение aigul » 15 окт 2015, 13:20

Заказывыала много обуви себе и деткам,себе сапоги резиновые и галоши садовые,увидев что маломерит обувь на размер,заказала сапоги 39 размер,а так мой размер обуви 38,сапоги не маломерят на самом деле в размер идут,так как сапоги оказались мне большими,по стельке 26,5см
Изображение
галоши садовые заказала уже 38 размер,по стельке 25см и мне как раз,очень легкие,самое то для дачи
Изображение
сапоги детские резиновые синие 26 размер по стельке 16,5см,как и указана на подошве,в размер
ИзображениеИзображение
и сланцы пляжные детские 22 размер,по стельке 14см,в размер
Изображение
еще заказывала сланцы с китти 27 размер,по стельке 18см,тоже в размер,и басоножки женские летние тоже заказывала свой 38 размер,идут в размер,заказала еще детям дутики DU-light в текущей закупке,Организатору спасибо за закупку по приятным ценам ! @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
aigul
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:21
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Мотильда » 16 окт 2015, 09:15

Заказывала дочке вот такую модель 534/01 - детские сапожки на галоше из материала DU-light (с рисунком). Сапожки очень понравились, очень легкие, сшито все аккуратно, у нас высокий подъем, одеваются очень удобно, у дочки нога 17см, я брала 28-29 размер. Остается немного запаса для теплого носка и думаю на весну хватит. Во дворе все мамочкам наши сапожки приглянулись. Организатору спасибо за закупку. :D :D :D :D
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Юluя » 16 окт 2015, 15:51

Здравствуйте :)
Заказывала сыну на ножку 15 см 25 размер Сапожки малодетские ЭВА арт.561 и на вырост 27/28 534/01 - детские сапожки на галоше из материала DU-light
Первые пока велики 25 размер по стельке почти 17 см, а вторые 27/28 размер 17,5 см по стельке намерила. На фотках смотрятся как один размер, только 27/28 чуть шире. По качеству понравились, легкие, теплые, форму держат -нога держится хорошо, не болтается, легко моются. Спасибо за полезную и скорую закупку! Осталось только поменьше на размер заказать :D
Вложения
161020152251.jpg
161020152249.jpg
25 размерСапожки малодетские ЭВА арт.561
161020152248.jpg
27/28 534/01 - детские сапожки на галоше из материала DU-light
Последний раз редактировалось Юluя 20 окт 2015, 15:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Юluя
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2