FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Львёнок » 19 фев 2020, 15:11

Заказала Подростковые сланцы.арт.9089A-72 размер 39 по стельке 24,5см.
Объем регулируется липучкой, очень удобные!
Вложения
9d5aed4a10282da3a3f0b7517b75.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Татьяна Л, Kett, ZabiYaka

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение surikatik79 » 23 фев 2020, 07:04

Приобретала в закупке Туфли пляжные женские. Артикул 821 в черном и бежевом цвете. Бежевые использовала как пляжную обувь, а черные в качестве домашних тапочек. Оказались хороши в обоих случаях.
Недорогие, очень удобные, не жесткие, ноги в них не скользят, имеют легкий вес, без проблем моются и при этом быстро сохнут. Брала размер 39, по «стельке» они 26 см.
Уже долгое время стою в ряду, хочу приобрести этот же артикул с белым верхом, но, к сожалению никак не собирается ряд.

Обладательницы размеров 35 и 36! Присмотритесь к этой модели, обувь хорошего качества при невысокой цене!
Вложения
IMG_20200222_095946.jpg

Аватара пользователя
surikatik79
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Zara 777, Kett

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение zxc147 » 28 фев 2020, 23:41

Заказывала Сапожки подростковые арт 544. Сами сапожки мне понравились, калоша мягкая, подкладка тоже, ножкам внутри комфортно, но вот с размерностью большая беда.
Просила у Организатора замеры по данной модели, интересовал 35 и 36 размер.
По тем рекомендациям, которые дал Организатор, нужен был 37 и 38 размер соответственно. Заказала 38, перестраховалась. Отзывы вообще все противоречивые (кому большемерят, кому в размер)
Что получила в итоге: пересорт по цвету (это мелочи), 38 размер (по замерам внутри сапога - 25 см!!!!!!). Организатор пишет, что в 38 размере замеры 23,5 см. Разница скажу я вам.... Очень расстроена, т.к. ни мне, ни ребенку не подошли, придется пристраивать.
И кстати размерная сетка по ним ВЕРНАЯ, В 38 размере - 25,3. Вот и верь после этого людям!
Вложения
Сапожки 544.jpg
Вот такие сапожки должны были приехать
Сапожки 544 (2).jpg
Сапожки 544 (1).jpg

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Афина » 28 фев 2020, 23:56

zxc147 писал(а):Заказывала Сапожки подростковые арт 544. Сами сапожки мне понравились, калоша мягкая, подкладка тоже, ножкам внутри комфортно, но вот с размерностью большая беда.
Просила у Организатора замеры по данной модели, интересовал 35 и 36 размер.
По тем рекомендациям, которые дал Организатор, нужен был 37 и 38 размер соответственно. Заказала 38, перестраховалась. Отзывы вообще все противоречивые (кому большемерят, кому в размер)
Что получила в итоге: пересорт по цвету (это мелочи), 38 размер (по замерам внутри сапога - 25 см!!!!!!). Организатор пишет, что в 38 размере замеры 23,5 см. Разница скажу я вам.... Очень расстроена, т.к. ни мне, ни ребенку не подошли, придется пристраивать.
И кстати размерная сетка по ним ВЕРНАЯ, В 38 размере - 25,3. Вот и верь после этого людям!

Здравствуйте!
Людям верить нужно обязательно. Ну никак без этого.
Это женские сапожки? Мальчику б я взяла.

А вообще Организатор обязательно может вам их пристроить,тем более на улице что...
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: mahunja

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение zxc147 » 29 фев 2020, 00:13

Афина писал(а):
zxc147 писал(а):Заказывала Сапожки подростковые арт 544. Сами сапожки мне понравились, калоша мягкая, подкладка тоже, ножкам внутри комфортно, но вот с размерностью большая беда.
Просила у Организатора замеры по данной модели, интересовал 35 и 36 размер.
По тем рекомендациям, которые дал Организатор, нужен был 37 и 38 размер соответственно. Заказала 38, перестраховалась. Отзывы вообще все противоречивые (кому большемерят, кому в размер)
Что получила в итоге: пересорт по цвету (это мелочи), 38 размер (по замерам внутри сапога - 25 см!!!!!!). Организатор пишет, что в 38 размере замеры 23,5 см. Разница скажу я вам.... Очень расстроена, т.к. ни мне, ни ребенку не подошли, придется пристраивать.
И кстати размерная сетка по ним ВЕРНАЯ, В 38 размере - 25,3. Вот и верь после этого людям!

Здравствуйте!
Людям верить нужно обязательно. Ну никак без этого.
Это женские сапожки? Мальчику б я взяла.

А вообще Организатор обязательно может вам их пристроить,тем более на улице что...

Спасибо, Анастасия, за поддержку моего отзыва @};-
Это подростковые сапожки, расцветка думаю подошла бы мальчику. Но территориально я нахожусь в Воронеже и через пункт передать их не смогу, только пересылка через СДЭК, Почта.

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Kett » 29 фев 2020, 00:38

zxc147 писал(а):Заказывала Сапожки подростковые арт 544. Сами сапожки мне понравились, калоша мягкая, подкладка тоже, ножкам внутри комфортно, но вот с размерностью большая беда.
Просила у Организатора замеры по данной модели, интересовал 35 и 36 размер.
По тем рекомендациям, которые дал Организатор, нужен был 37 и 38 размер соответственно. Заказала 38, перестраховалась. Отзывы вообще все противоречивые (кому большемерят, кому в размер)
Что получила в итоге: пересорт по цвету (это мелочи), 38 размер (по замерам внутри сапога - 25 см!!!!!!). Организатор пишет, что в 38 размере замеры 23,5 см. Разница скажу я вам.... Очень расстроена, т.к. ни мне, ни ребенку не подошли, придется пристраивать.
И кстати размерная сетка по ним ВЕРНАЯ, В 38 размере - 25,3. Вот и верь после этого людям!


Добрый вечер, очень расстроена, что Вам не подошли сапожки. Ранее поставщик придерживался соответствия размерной сетки по замерам, на которые просила Вас ориентироваться. Делали ни один выкуп по ней.
В конце прошлого года поставщик обещал пересмотреть выпуск обуви с новыми колодками в связи частыми жалобами на то, что обувь маломерит. Никакой информации о смене соответствия размеров, к сожалению, не сообщал. Запросила у него информацию.
Ни в коем случае не хотела Вас обмануть. Обязательно помогу с пристроем @};-
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 216

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Красик » 02 мар 2020, 08:49

Очень понравились Стелька "Арктика". Артикул С 5. Опробовали в рабочей обуви. Очень удобные. Размер 46-47 30см, размер 39-41 26см

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Kett

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение fistashkaЯ1b » 02 мар 2020, 22:31

Сразу скажу, что обуви Дюна у нас много, сланцы, детские и женские сапожки, детские носим лет с 3х, сейчас уже третьи, девичьи подростковые. На такую погоду самое то.. Вот и решила взять Боты мужские арт. 2111 сыну-подростку. Очень была довольна, что в такую погоду, лужи и грязь согласился носить совсем не молодёжную обувь. Сухо и тепло, как говорится. Но радость была недолгой.на днях пришёл, говорит, один ботинок промокает. Не посмотрела в чем причина, а на следующий день пришёл со школы, один ботинок просто в хлам. Жаловался сначала носки, что в верней части ногу не согнуть, очень твёрдый материал. А вот ниже на фото видно, как при сгибе стопы растягивается и трескается верх. Пошла трещина и разрыв вдоль подошвы... Так что хватило на чуть больше недели.
IMG_20200302_150627.jpg
IMG_20200302_150325.jpg
IMG_20200302_150749.jpg
IMG_20200302_150613.jpg
IMG_20200302_150754.jpg
Сразу оговорюсь, что ни в футбол не играл, не пинал ничего, по сугробам не лазил. От школы до дома. Так что почти 800 руб на ветер...
Вложения
IMG_20200302_150533.jpg

fistashkaЯ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Kett » 02 мар 2020, 22:55

fistashkaЯ1b писал(а):Сразу скажу, что обуви Дюна у нас много, сланцы, детские и женские сапожки, детские носим лет с 3х, сейчас уже третьи, девичьи подростковые. На такую погоду самое то.. Вот и решила взять Боты мужские арт. 2111 сыну-подростку. Очень была довольна, что в такую погоду, лужи и грязь согласился носить совсем не молодёжную обувь. Сухо и тепло, как говорится. Но радость была недолгой.на днях пришёл, говорит, один ботинок промокает. Не посмотрела в чем причина, а на следующий день пришёл со школы, один ботинок просто в хлам. Жаловался сначала носки, что в верней части ногу не согнуть, очень твёрдый материал. А вот ниже на фото видно, как при сгибе стопы растягивается и трескается верх. Пошла трещина и разрыв вдоль подошвы... Так что хватило на чуть больше недели.


Благодарю Вас за обращение. Отправляю Ваш отзыв поставщику
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 216

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Юл@ » 04 мар 2020, 21:05

Alisohka писал(а):Добрый вечер! Очередная закупка- куча восторга от сапожек Сапоги детские "JUNIOR". Артикул 2601!
Всё пришло без пересорта по размеру и цвету. Размер соответствует заявленной размерной сетке! Мех- плотный,густой. Ходим с октября по декабрь. В мороз на обычный носок- ноги теплые! Не скользят,что не мало важно! Сапоги лёгкие! Другие сапоги ребенок отказывается надевать, говорит тяжёлые! Организатору спасибо за работу! @};-

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какую длину стопы какой размер взяли?

Аватара пользователя
Юл@
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2